Герман Евгения Юльевна,пульмонолог, терапевт - Новосибирск
6.5

Герман Евгения Юльевна
Новосибирск

Герман Евгения Юльевна, Новосибирск: пульмонолог, терапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (383) 388-50-31.

Последняя запись 5 часов назад

• 2010 — н. в.
    Медицинский центр Униклиник
    Терапевт, пульмонолог, главный врач

• 1991
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Новосибирский государственный медицинский университет (пульмонология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (пульмонология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (диагностика и лечение болезней легких)

Герман Евгения Юльевна
Понравилось
Первый раз обратилась к Герман Е.Ю., выбрала ее так как почитала отзывы о враче и время ожидания приема меня устроило, к некоторым докторам надо за месяц записываться, а у нее быстро все! Обратилась я к специалисту с пульмонологическим вопросом, после прохождения КТ грудной клети, с собой я приносила обследования. Доктор дала мне полную консультацию и не только по этому вопросу. По моему мнению, Евгения Юльевна внимательная, мне она понравилась, врач к себе располагает, крайне вежливая. Осмотр пульмонолог проводила, она слушала меня фонендоскопом, смотрела язык, все полностью проверила, на мой взгляд. Дополнительно она направила меня сделать спирограмму, пройти ее можно в любое время. Приехала я пораньше, долго не ждала, наверное, прием начался вовремя. Доктор вышла, пригласила меня в кабинет и проводила потом, когда мы закончили. Объясняет Евгения Юльевна все доступным языком, на все мои вопросы она ответила. Рекомендации врач давала по образу жизни и по лечению, в том числе, провела полную консультацию. Назначенное лечение я начала проходить, но еще не могу сказать ничего о его эффективности. Если понадобиться, то специалиста посоветую. Диагноз врач поставила, на руки выдали выписку. Поворотно к врачу буду обращаться, если будет такая необходимость. Нареканий у меня нет никаких!
Медицинский центр «Униклиник» - ул. Мичурина, д. 39
Понравилось
У меня отличный отзыв о вашем враче Герман! Я очень довольна тем, как прошла консультация у нее! Мне понравились ее профессионализм и общение с пациентом! Никаких анализов в клинике я не сдавала, у меня все было с собой. Доктор посмотрела их, послушала, все рассказала и объяснила мне. Она дала советы и назначила лечение. Отношение к пациенту и тщательность обследования я бы оценила на 5/5.
Медицинский центр «Униклиник»
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вам все понравилось! Желаем крепкого здоровья!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
В целом, все нам понравилось. Нам требовалась только консультация и Евгения Юльевна предоставила нам ее в полном объеме. Я приводила к врачу свою маму, сама вместе с ней сидела в кабинете. Могу отметить ее отличное отношение. Она очень хорошая женщина. Никаких аппаратных обследований она маме не проводила, просто провела осмотр и проконсультировала. Мы уже довольно-таки опытные с данной болезнью, поэтому нам все слова доктора и вся терминология была ясна. Диагноз у мамы уже стоял, врач кое-что только только добавила, дала свои рекомендации и советы, причем очень много. Я думаю, что Евгения Юльевна профессионал в своем деле. В дальнейшем мы планируем у нее наблюдаться, хотя изначально обратились к ней просто потому, что у нее была свободная дата и время приема. Порекомендовать ее остальным мы тоже сможем. Все, что нас интересовало, мы все полностью узнали на данный момент. Но о результатах лечения еще пока не могу сказать, так как с даты визита к ней прошло всего 4 дня, еще рано.
Медицинский центр «Униклиник»
Благодарим вас за положительный отзыв о Евгении Юльевне!
Желаем вашей маме, чтобы лечение помогло как можно быстрее!
Медицинский центр «Униклиник» - ул. Мичурина, д. 39
Выбирала доктора по отзывам на этом сайте. Все очень понравилось, очень компетентный и приятный в общении врач. Помогла как по основному профильному вопросу, так и дала правильные мысли для раздумий по другим проблемам.
Медицинский центр «Униклиник»
Добрый день, Маргарита!Благодарим за ваш отзыв. Евгения Юльевна , действительно, и поможет и вылечит и подбодрит )) Не болейте!
Посетили врачаФевраль 2019
Евгению Юльевну мне порекомендовали знакомые. Я была у нее впервые. Думаю, что обратилась к ней, потому что меня не устроило качество лечения моего врача. Прием у доктора Герман прошел хорошо, она отличный врач. Я обратилась к ней с конкретной проблемой, результатами ранее сданных анализов. Она меня осмотрела, мои документы изучила, с диагнозом согласилась, лечение назначила. Она нормально, вежливо со мной общалась, ответила на все мои вопросы, все подробно и понятно объяснила, рассказала. Она вызывает доверие как специалист, я приняла решение лечиться под ее наблюдением.
Посетили врачаФевраль 2019
В принципе, негатива на приеме не было, и я поставил бы Евгении Юльевны твердую "4". Дело в том, что мне нужно было поставить диагноз. Получилось так, что я делал рентген, и мне сделали не 2-х сторонний снимок, а односторонний. Видимо, они не знали этого. Там было пятнышко, но по такому снимку сложно определить пневмонию. Евгения Юльевна назначила мне антибиотики и сказала: "Идите с Богом". Она объяснила мне суть вещей. У меня ничего такого нет, просто беспокоит кашель. Сейчас, вроде, он стал реже. Надеюсь, что это пятнышко на снимке рассосется. Отношение врача было ко мне нормальное: такое, какое и должно быть. Оно не такое, как в муниципальной клинике. Когда я позвонил в поликлинику и сказал, что у меня воспаление легких, мне там ответили: "Это не смертельное заболевание". Я сказал им на это: "Вы что, мака там объелись?" К Герман Е.Ю. приходить мне больше не нужно, но если понадобится, то, скорее всего, обращусь.
Медицинский центр «Униклиник»
Добрый день! Мы надеемся, что сейчас все позади и вы абсолютно здоровы! Евгения Юльевна специалист очень классный! Мы рады, что вы остались довольны приемом и доктором! Больше не болейте!
Посетили врачаАвгуст 2018
Прием прошел хорошо. Даже больше скажу, отлично. Очень понравилось отношение Евгении Юльевны к пациенту. Она сделала общий осмотр. Все объяснила и разъяснила нам. Человек своего дела, на мой взгляд. Мы только начали пить таблетки, назначенные Евгенией Юльевной. Придем снова.
Медицинский центр «Униклиник» - ул. Мичурина, д. 39
Очень хорошая врач. Знающая. Человек, который воистину лечит больного, а не болезнь! Обследует вдумчиво, объясняет доступно и конкретно. Хорошо, что есть такие врачи! Спасибо!
Городская поликлиника №2 на Московской - ул. Московская, 89
0.0нормально
Если есть возможность пойти к другому доктору, лучше поискать более компетентного специалиста. Плюсы - слушает хорошо. Минусы - забывает названия препаратов, не пользуется компьютером, поэтому, если название забыто, то вам не повезло, ощущение, что неуверенна в своих назначениях, любит народные средства, но при этом не рекомендует очевидного, что в итоге нашла сама в интернете. В общем, сомнения вызывает, как специалист. А человек хороший, душевный.
Я по жизни очень мнительная, боюсь всего, чего только можно, а уж со здоровьем вообще шутить не привыкла, поэтому, как только чувствую, что настигла меня простуда или что-то посерьезнее, сразу к Евгении Юльевне несусь. Она уж точно разберется, что за напасть со мной приключилась и как от нее избавиться. Это врач, который никогда не назначит лишнего, для которого важно, чтобы пациент поправился благодаря ее рекомендациям. Спасибо ей за это огромное.