Кузменчук Лариса Анатольевна,пульмонолог - Новосибирск
8.6

Кузменчук Лариса Анатольевна
Новосибирск

Стаж 21 год

Кузменчук Лариса Анатольевна, Новосибирск: пульмонолог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (383) 383-06-05.

На прошлой неделе записалось 2 человека

Заельцовская(442м)
Гагаринская(1,1км)

Маршала Покрышкина(2,2км)
ул. 1905 года, 19
Площадь Гарина - Михайловского(601м)
Красный Проспект(1,3км)

Гагаринская(1,6км)

• 1994
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (пульмонология)

Кузменчук Лариса Анатольевна
А я хочу присоединиться к предыдущим отзывам. Обращаясь к Ларисе Анатольевне по месту жительства, я получаю профессиональное отношение и внимание. Здоровья нашему доктору. И уважения. Доктор, который не делит больных на платных и бесплатных, достоин уважения.
Городская поликлиника №20
Спасибо за хороший отзыв. Ваши приятные слова обязательно передадим Ларисе Анатольевне.
Городская поликлиника №20 - ул. 1905 года, 19
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне все понравилось. Кузменчук Лариса Анатольевна - хороший, доброжелательный доктор. Я была у нее в первый раз, но как мне показалось, она вполне хороший специалист. Времени она уделила мне достаточно, мы долго общались. Я думаю, что теперь моя проблема решится, благодаря ее лечению. В общем и целом, у меня осталось положительное впечатление. Абсолютно никакого негатива. Доктор - отзывчивая, внимательная, ее профессионализм тоже не вызвал никаких сомнений, в теории по крайней мере. А дальше уже буду смотреть по результату. Могу отметить ее особую тактику работы, я всем осталась довольна.
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо За хороший отзыв о враче Кузменчук Л.А. Пульмонолог считается узким специалистом, в нашем городе таких специалистов можно пересчитать "по пальцам",
Лариса Анатольевна - одна из лучших, вдумчивая, внимательная, профессиональная. Желаем Вам скорейшего выз доровления.
Посетили врачаНоябрь 2018
Кузменчук Лариса Анатольевна очень хороший доктор. Она очень внимательный специалист. Она меня и послушала, и посмотрела, и дала свои назначения. Мне очень понравилось, что она не выписала мне сразу лекарства, а сказала пройти сначала обследование. У меня кашель, и мы хотим исключить аллергию. После того, как я сдам все необходимые анализы, я приду к ней на повторный прием.
Посетили врачаОктябрь 2018
У меня был пока первичный прием, но мне все понравилось. У меня была довольно стандартная ситуация. Лариса Анатольевна выслушала все мои жалобы, все мне разъяснила и сделала очень много назначений, в плане дополнительного обследования. Прежде чем поставить диагноз, она велела мне сдать некие анализы. Причем, манера общения у нее была вполне стандартной, хорошей. По крайней мере было видно, что она заинтересованна моей ситуацией. Я пока всем довольна. С готовыми результатами исследований снова вернусь к ней.
Посетили врачаОктябрь 2018
Я считаю, что Кузменчук Лариса Анатольевна очень хороший профессионал. Она увидела мою проблему и сразу подсказала как мне ее решить. В целом, первичная консультация произвела на меня хорошее впечатление. Ее общение могу охарактеризовать, как положительное. Я очень ею довольна.
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо за хороший отзыв о враче.Лариса Анатольевна высокий профессионал не только в своей области деятельности.
Посетили врачаСентябрь 2018
Все было нормально. Мне нужно было обратиться к пульмонологу и я нашла в интернете клинику, с которой рядом живу. Я не долечилась и кашляю. Лариса Анатольевна меня осмотрела и порекомендовала сдать анализы. Прописала мне лекарства. Я все соблюдаю. Планирую обратиться к доктору после прохождения обследования. Как специалист, она мне понравилась. Отношение ко мне было нормальное.
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо за хороший отзыв о враче. Лариса Анатольевна одна из лучших пульмонологов
города. Замечательный специалист и хороший человек.
Посетили врачаАвгуст 2018
Лариса Анатольевна произвела на меня самое лучшее впечатление. Доктор приняла меня даже раньше назначенного времени, внимательно выслушала, осмотрела, послушала, всё рассказала. Мне было уделено действительно много времени, врач никуда не спешила, не торопила меня. Мне она назначила очень грамотное, эффективное лечение: кашель, который меня "забивал", стал гораздо меньше. Обязательно обращусь к ней ещё при необходимости.
Медицинский центр «Наедине»
Лариса Анатольевна - одна из лучших, вдумчивая, внимательная, профессиональная. Желаем Вам скорейшего выздоровления.
Посетили врачаИюль 2018
Поставила бы доктору "5+". Очень хороший врач! Я осталась очень довольна приемом. Лариса Анатольевна выслушала меня и все понятно объяснила. Она сказала пройти обследование, чтобы поставить верный диагноз. Скоро у меня будет повторный прием. Доктор доброжелательная и спокойная. Все прошло замечательно.
Медицинский центр «Наедине»
Большое спасибо за хороший отзыв о враче.
Посетили врачаМай 2018
У Кузменчук Ларисы Анатольевны я был впервые. Отношение доктора хорошее, умеет выслушать своего пациента. Была ко мне весьма внимательна и доброжелательна. Лечение я еще не начинал, но планирую все соблюдать, что она посоветовала. Намерен прийти к ней на прием снова.
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо за Ваш хороший отзыв о Кузменчук Л.А. Желаем Вам крепкого здоровья.
Администорация.
Посетили врачаАпрель 2018
Лариса Анатольевна обладает, на мой взгляд, очень высокими профессиональными качествами. Уделила мне много времени, была очень внимательна и очень подробно все мне объяснила на консультации. Смотрит тоже хорошо. Я получила назначения и рекомендации по лечению. Специалистом я осталась довольна.
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо за хороший отзыв о враче Кузменчук Л.А. Лариса Анатольевна действительно очень хороший специалист.
Посетили врачаМарт 2018
Кузменчук Лариса Анатольевна показалась мне внимательным и вежливым специалистом. Она меня хорошо выслушала и подсказала мне что нужно, а что не нужно делать в дальнейшем. По итогу она назначила мне лечение. Я считаю, что она довольно профессиональна. Планирую опять придти к ней .
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо за хороший отзыв о враче Кузменчук Л.А. Лариса Анатольевна специалист своего дела, востребована у пациентов.
Посетили врачаМарт 2018
Все прошло на отлично. Отмечу очень внимательное отношение к пациенту и доскональность в рассмотрении вопроса. Лариса Анатольевна на консультации все понятно объяснила и назначила мне соответствующее лечение. Уделенного времени на прием мне хватило. Доктором я доволен.
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо за хороший отзыв о враче Кузменчук. Лариса Анатольевна замечательный доктор и отзывчивый человек.
Посетили врачаФевраль 2018
В принципе, мне все понравилось. Прием начался вовремя и продлился достаточно. Отношение приятное. Лариса Анатольевна все выслушала, дала рекомендации по обследованию и направила на консультацию к другому специалисту. Провела осмотр. Обращусь к ней в дальнейшем. Посоветую.
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо за хороший отзыв о враче Кузменчук Л.А.
Желаем скорейшего выздоровления.
Посетили врачаДекабрь 2017
Кузменчук Лариса Анатольевна отлично провела прием. Очень долго мной занималась. У нее великолепное отношение к пациенту. Человек-фанат своего дела. Назначила мне лечение и дала ряд рекомендаций. Комплексно подошла к решению моей проблемы. Я очень довольна доктором и у меня исключительно положительные эмоции. Все подробно мне объяснила и расписала. Я полностью настроена на лечение и продолжу обращаться к Ларисе Анатольевне.
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо за хороший отзыв о враче Кузменчук Л.А.
С уважением.
Посетили врачаНоябрь 2017
Кузменчук Лариса Анатольевна нравится мне и как доктор, и как человек. Она внимательно относится к своим пациентам. Я пришла к ней уже во второй раз. В первый раз проходила лечение и оно помогло мне. Сейчас вот тоже лечусь. Лариса Григорьевна все понятно объясняет. Рекомендую.
Медицинский центр «Наедине»
Большое спасибо за отзыв! Теперь врач будет рад принять Вас в собственном кабинете на 2 этаже (№21) по пятницам с 15.00 до 18.00. также здесь Вы сможете сдать все необходимые анализы, получить физиолечение. Будьте здоровы!
Из-за непроходящего кашля пришлось обратиться к пульмонологу. После сравнения клиник по месту расположения и по ценам, я выбрала мед центр "Наедине" и здесь попала на прием к врачу Кузменчук. С самых первых минут стало понятно, что врач тут не просто так сидит, она меня слушала, задавала уточняющие вопросы и в целом была очень вежлива и казалась заинтересованной. Прием длился около часа, что меня порадовало немало, потому что не было спешки, мы успели обо всем поговорить, все обсудить, я получила рекомендации и сейчас лечусь. Нареканий нет, мне безумно понравилось и отношение, и подход в целом. Образцово-показательно, я бы сказала.
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо за хороший отзыв о нашем враче.
Администрация.
Спасибо большое Ларисе Анатольевне за моё выздоровление. Когда я обратилась к ней в первый раз, сильно сомневалась из-за того, что уже проходила лечение, но оно не принесло никаких результатов. Специалист оказалась грамотной и высокопрофессиональной, так как сразу поняла причину, почему прошлое лечение не помогло, рассказала всё мне и дала понятные объяснения. Мне назначили совершенно другие препараты и процедуры. Я строго следовала всем предписаниям и со временем моё состояние значительно улучшилось.
Медицинский центр «Наедине»
Это спасибо Вам за Вашу объективность и терпимость, это замечательно, что Вы нашли в себе силы следовать рекомендациям специалиста. Врач действительно замечательный, мы ценим и дорожим такими врачами.
Администрация МСЦ "Наедине"