Гречухина Ольга Петровна,детский пульмонолог - Новосибирск
7.7

Гречухина Ольга Петровна
Новосибирск

Гречухина Ольга Петровна, Новосибирск: детский пульмонолог, 22 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (383) 383-06-05.

Обновлено 02.08.2019

Гагаринская(682м)
Заельцовская(928м)

Маршала Покрышкина(1,4км)

• 1998
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1999
    European School of Osteopathy (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (пульмонология)

Гречухина Ольга Петровна
Посетили врачаАвгуст 2017
Понравилось
Великолепный специалист! Мою дочь вытащила из довольно тяжелого состояния (бронхиальная астма). Сейчас девочка ведет нормальную жизнь без терапии! Да, этот врач "не киса и не рыба", не "сюсюкается" и не отвешивает тонны добра пациентам. Я даже поначалу ее боялась. Но есть результат. Ребенок здоров, а это - главное.
филиал поликлиники 1,холодильная,16
Гречухина Ольга Петровна - пульмонолог. Читаю отзывы о ней и не могу поверить, все хвалят, что она выслушивает, находит подход к детям. Может так она себя ведет в частных медицинских центрах. Была у нее на приеме с сыном в муниципальной поликлинике и отношение оставляет желать лучшего, хотя не понятно, в поликлинике она ведь тоже получает зарплату. Постоянно перебивает, не дает рассказать о проблеме, ей нужен четкий ответ, вздыхает недовольно, если ответ ее не устроил. К ребенку очень груба, на лице недовольство! Диагноз "астма" не поставила, только "риск", но лечение назначила как будто диагноз уже стоит. Написала обследований кучу, и сказала, что бесплатно это можно сделать только после 5 лет (сыну меньше). А сейчас делайте за деньги, причем не малые. Больше к ней ни ногой!
Поликлиника №27 на Рельсовой - ул. Рельсовая, 4
Посетили врачаСентябрь 2018
Сразу видно, человек подкован. Знает свое дело. На вопросы ответила и написала, что делать. Вежливо общалась с нами. Я и сноха ходили с внуком. Мы все вместе сидели на консультации у Ольги Петровны. Когда доктор слушала ребенка, она разговаривала с ним и он понимал, что нужно делать и как дышать. Мы даже не догадались бы сказать так, как она. Клиника тоже понравилось. Все чистенько, тихо, спокойно, без суеты.
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо за хороший отзыв о враче Гречухиной О.П. Ольга Петровна не только хороший доктор, но и замечательный человек, знает, как найти подход к ребенку, чтобы эффект от лечения был максимальным. Желаем здоровья,
Посетили врачаАвгуст 2018
Мы побывали у доктора впервые, после того, как прочли о ней много положительных отзывов. Как мама, я очень довольна этим врачом. Ребёнка Ольга Петровна сразу расположила к себе, была очень спокойной и доброжелательной, приём прошёл прекрасно. Она назначила нам препараты, от которых уже заметен положительный эффект. Кроме того, дала общие полезные рекомендации. Когда пройдём весь курс лечения, обязательно придём для контроля именно к ней.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось то, как Ольга Петровна провела нам первичную консультацию. Она общалась с нами так, как и полагает доктору. Расположила к себе моего ребенка. Мы с ней обсудили все интересующие меня вопросы и она назначила нам лечение. В целом, сделала все, что нам было нужно. Мы еще к ней придем.
Медицинский центр «Наедине»
Большое спасибо за хороший отзыв о враче.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне доктор очень понравилась. На мой взгляд она очень доброжелательная, спокойная и хорошая женщина. Уровень ее профессиональных качеств очень высокий. С моим ребенком она сразу нашла общий язык. Она провела обследование и консультацию. Также она расписала нам целую программу лечения и несколько вариантов рекомендаций. Мы собираемся еще ее посетить.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и оставили такой развернутый отзыв.
Уверены, что рекомендации Ольги Петровны помогут в выздоровлении малыша.
Здоровья и благополучия.
Посетили врачаМай 2018
После посещения у нас остался только положительный отзыв о докторе. Первым делом я скажу, что Ольга Петровна профессионал в своем деле и очень хороший доктор. Она в данный момент наблюдает ребенка нашего. Проконсультировала по всем вопросам и назначила лечение. Доктором мы довольны.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарны за Ваш отзыв и оценку работы Ольги Петровны!
Здоровья Вам и Вашему малышу.
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна, директор Новоклиник
Профессионал своего дела! Назначала грамотное лечение ребенку, несмотря на тяжелый случай. Непроходящий кашель в течение трёх месяцев у ребенка 2-х лет. В наше время сложно найти грамотного врача, но Ольга Петровна - это тот доктор, к которому стоит обращаться, что мы и будем делать дальше, в случае болезни ребенка.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо Вам за оставленный отзыв и высокую оценку.
Посетили врачаЯнварь 2018
Мы были в первый раз на приеме у Ольги Петровны и пока, меня все устроило. Доктор сразу нашла подход к моему ребенку, хорошо к нему отнеслась. Ответила на все вопросы, которые меня интересовали и назначила лечение с дополнительным обследованием. На мой взгляд, она уделила нам достаточно времени и внимания. Мы придем к ней снова, уже с результатами анализов.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за то, что вы поделились своим мнением от контакта
с Ольгой Петровной.
Уверены, Ваш ребенок в надежных руках.
Посетили врачаЯнварь 2018
Гречухина Ольга Петровна на нашем первичном приеме немного нас отругала за то, что мы опоздали на некоторое время. Доктор провела осмотр ребенку, ответила на мои вопросы. Но, меня не совсем устроило то, что она назначила лечение без каких-либо анализов. Я думаю, что мы сначала пройдем сами обследование, а после возможно начнем придерживаться ее рекомендациям. В целом, она грамотный специалист, на мой взгляд.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Все будет хорошо, только затягивать с обследованием, безусловно, не следует.
Спасибо за отставленный отзыв.
Здоровья Вам и Вашим близким,
с уважением, Соловьева Ирина Владимировна, директор Новоклиник
Посетили врачаЯнварь 2018
Гречухина Ольга Петровна на мой взгляд, вполне компетентный доктор. Она с пониманием отнеслась к нашей проблеме. Все подробно объяснила и расписала. Назначила рекомендации и дополнительное обследование. По отношению к ребенку, она была очень доброжелательна. Мы пришли к ней предварительно просмотрев отзывы в интернете и я осталась полностью довольна ее приемом.
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо за хороший отзыв о враче. Ольга Петровна не только компетентный врач, но,и прекрасный человек.
Посетили врачаДекабрь 2017
Не было такого, что бы прям понравилось мне. Доктор как доктор. Я ожидала, что получу больше ответов на свои вопросы. Смутило, что доктор при мне стала звонить врачу-инфекционисту, чтобы уточнить диагноз. Это показалось мне не очень компетентным. Не совсем подробно ответила на мои вопросы. По одному вопросу я потом пошла проконсультироваться у другого специалиста. Ольга Петровна назначила пройти анализы именно в этой клинике, а когда я подошла записаться, мне сказали, что таких услуг в данной клинике нет. Пока придерживаемся назначенного лечения. Если поможет, обратимся снова.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо за оставленный отзыв и высказанное мнение о консультации. Здоровья Вашему малышу и благополучия!
Посетили врачаОктябрь 2017
Были на приеме у доктора Гречухиной О.П. в первый раз. Очень остались довольны внимательным отношением врача и очень хорошим обращением с ребенком. Все необходимые рекомендации получили по лечению и дополнительному обследованию. Очень врач понравилась. Буду советовать ее своим знакомым.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв,высокую оценку и данную Вами рекомендацию в отношении Ольги Петровны.
Посетили врачаОктябрь 2017
Понравилось, что врач без резких высказываний на счет диагноза и всего остального провела прием. Спокойно, равномерно и внимательно. Объяснила ситуацию и дала план нужного обследования. Обязательно вернемся к ней. Хороший, ответственный врач. Приятная в общении женщина.
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо за хороший отзыв о враче Гречухиной О.П. Ольга Петровна очень ответственный и профессиональный специалист.
Посетили врачаСентябрь 2017
В первую очередь отмечу высокий профессионализм у доктора. Прекрасно и просто шикарно прошел прием. Нам очень все понравилось. Ольга Петровна все объяснила. Назначила лечение и дополнительные анализы. Будем еще обращаться. Только вот хочется что бы в клинике все заключения и рекомендации выдавали в печатном виде.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Клиника располагает всем для того, чтобы на руки пациентам выдавались рекомендации.
Но не все врачи согласны с этим (это в целом по стране такое), а законадательная база не запрещает выдавать заключения в рукописном виде.
Приму к сведению Ваше замечание. С уважением, Соловьева Ирина Владмировна, директор Новоклиник
Посетили врачаСентябрь 2017
Уже записались к ней на повторный прием, потому что врач нас на самом деле очень впечатлила и порадовала хорошим приемом. Все у меня расспросила сначала, потом провела осмотр, проконсультировала - супер врач!
Медицинский центр «Наедине»
Вы совершенно правы, Ольга Петровна замечательный специалист. Спасибо, что нашли время написать хороший отзыв.
Посетили врачаАвгуст 2017
По порядку прошел прием. Ольга Петровна выслушала нас, все расспросила, все подробно объяснила. Посмотрела и послушала ребенка. Все по стандарту. Дала рекомендации дальнейшие на дообследование и на лечение.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарю Вас за обратную связь. Рады, что Вас все устроило.
с уважением, Соловьева Ирина Владимировна, директор Новоклиник
Посетили врачаАвгуст 2017
От врача в восторге, если честно. В первый раз столкнулась чтобы так досконально все объясняли и рассказывали. С ребенком (8 лет) контакт сразу был налажен. Ольга Петровна очень доброжелательная, внимательная и ответственная. Видно, что умеет работать с детьми и очень хорошо знает свое дело. Очень довольны остались доктором. Подробно все рассписала для нас и дала хорошие рекомендации.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо за обратную связь - приятно, что у Вас такое впечатление от взаимодействия с Ольгой петровной.
Здоровья вам и благополучия.
С уважением, Соловьева ирина Владимировна, директор Новоклиник
Посетили врачаАвгуст 2017
Гречухина Ольга Петровна мне очень понравилась. Хорошее и внимательное отношение к ребенку. Сразу определила диагноз и назначила хорошее лечение. Я приемом у доктора осталась очень довольна. Такого врача я буду рекомендовать своим знакомым.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо Вам за то, что Вы нашли время выразить свое отношение к уровню профессионализма Ольги Петровны.
Благодарим за рекомендацию.
С уважением,Соловьева Ирина Владимировна, директор Новоклиник
Это, действительно, замечательный врач, таких, как она, к сожалению, очень мало. Ходим к ней и как к педиатру, и как к пневмонологу. И очень ее ценим. Причём, у нас есть с чем сравнить, были у многих педиатров Новосибирска. Приём всегда грамотный, никакой лишней "воды", все по делу, все расскажет, ребёнка внимательно осмотрит, подробно лечение распишет. И самое главное - ее лечение всегда работает. ☝🏻
Здравствуйте, Наталья!
Спасибо за такой теплый отзыв об уровне профессионализма Ольги Петровны!
искренне рады, что вы нашли своего педиатра-пульмонолога.
Пусть Ваш малыш растет крепеньким и умненьким!
С уважением, Соловьева ирина Владимировна, директор Новоклиник
Нам Гречухина тоже понравилась. Она к ребенку хорошо отнеслась, много внимания ему уделила, осмотрела, обследовала сама тщательно, это меня обрадовало. Вообще она помогла хорошо, за короткий срок смогла вылечить сына. Хоть проблема была и не столь серьезная, но я все равно ее хотела похвалить и поблагодарить за качественную диагностику и хорошее лечение. Сейчас не так просто найти грамотного специалиста, мне кажется, у меня это получилось.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о работе врача.
Пусть Ваш сын растет здоровым и жизнерадостным ребенком.
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна
Очень внимательный доктор. Чётко расписала лечение для сына. На майских праздниках сыну стало плохо, мы были за городом, и в срочном порядке пришлось возвращаться домой. В третью детскую, к пульмонологу, попасть очень сложно, начали искать по центрам. Очень рады, что нашли своего пульмонолога! Много интересного рассказала нам, относительно лечения астмы. Лечение расписала на несколько месяцев вперёд, внимательно провела осмотр. Мы остались довольны. Теперь при малейшей проблеме обращаемся только к ней.
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо за положительный отзыв, когда пациенты находят время, чтобы поблагодарить врача, хочется работать еще лучше, еще больше приносить радость и здоровье людям.
Администрация МСЦ "Наедине"