Калинина Оксана Евгеньевна,стоматолог - Новосибирск
8.9

Калинина Оксана Евгеньевна
Новосибирск

Документы проверены

Калинина Оксана Евгеньевна, Новосибирск: стоматолог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (383) 388-58-06.

Обновлено 23.05.2022

Маршала Покрышкина(1,8км)
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
(383) 388-58-06

Доктор о себе

Люблю свою работу. Всегда готова идти на помощь пациенту. Я "ЗА" сохранение зубов и приложу все,что зависит от меня.

Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Профессиональные награды

За вклад в развитие Новосибирской области

Проверено (2)
Понравилось
Я обращалась на консультацию, у меня были некоторые вопросы и нужно было понять какое лечение требуется. На приеме врач провела визуальный осмотр, потом сделали рентген. Оксана Евгеньевна меня проинформировала, ответила на все вопросы, дала советы по дальнейшим действиям. Мне нужно будет пройти дополнительное обследование, потом обращаться к специалистам. В целом, Оксана Евгеньевна располагает к себе и вызывает доверие. Она приятная в общении и компетентный специалист, на мой взгляд. В разговоре врач понятно и доступно изъяснялась, при необходимости я бы обратилась к ней повторно.
У доктора Калининой Оксаны Евгеньевны я была впервые. Ранее уже посещала эту клинику и обратилась, можно сказать, к специалисту, который был свободен в удобное мне время. Прием начался вовремя и длился долго, как мне показалось, около 20 минут. В целом, этого времени было достаточно и мы все успели обсудить. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам при необходимости.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Мнение о враче у меня сложилось положительное, Оксана Евгеньевна все объяснила и хорошо вылечила зуб, а также дала пробники зубной пасты. Мне все понравилось. В процессе лечения все было нормально, перед этим я заполнила большую анкету и меня обо всем спросили. Я могу отметить, что доктор охотно отвечает на все вопросы, видно её желание помочь пациенту, работает она аккуратно. В целом, как профессионал Оксана Евгеньевна вызывает у меня доверие. Конечно, я буду обращаться к ней повторно, если появится такая необходимость, но на данный момент мы закончили лечение. Делать снимок не требовалось, так как перед этим я была в другой стоматологии и знала, что со мной такое, поэтому специалисту достаточно было провести осмотр. После чего врач обезболила и приступила к работе. Времени доктор уделила достаточно, не торопилась. Сейчас меня ничего не беспокоит, все нормально. Также мне дали дополнительные рекомендации и я расспросила стоматолога про зубные пасты. Разумеется, я бы посоветовала Калинину О.Е. для обращения.
Я впервые была у этого доктора на приеме. Стоматолога я выбирала также по отзывам на сайте "ПроДокторов" и Оксана Евгеньевна была первой среди специалистов. Единственное, в клинике я не заметила кулер, но в остальном все хорошо.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось обслуживание, очень доброжелательное отношение. Доктор понятно объяснила о том, что происходит, сделала снимок. Приём длился примерно 10 минут, в моём случае времени вполне хватило. Я обратилась по поводу ушиба зуба. По словам Оксаны Евгеньевны у меня нет проблемы, так как прошло уже много времени, и ничего серьёзного не случилось. Она порекомендовала только зубную пасту для чувствительных зубов и сказала, что желательно снова к ней подойти, так как у меня есть кариес. В будущем планирую снова обратиться к данному стоматологу.
К Калининой О.Е. я приходила впервые. Выбрала её по отзывам на «ПроДокторов», к тому же, клиника была ближайшей к моему дому.
Стоматология «Realdent»
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача Калининой Оксаны Евгеньевны. Рады, что доктор ответил на все ваши вопросы. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Приходите к нам снова. Улыбайтесь с удовольствием!
Да
Проверено (2)
Понравилось
К доктору Калининой я пришла впервые, выбрала по отзывам, у неё был хороший рейтинг. По моему мнению, приём прошёл хорошо и приятно. Специалист быстро запломбировала зуб, посмотрела остальные и проконсультировала по вопросам. Дискомфорта у меня не возникло, Оксана Евгеньевна использовала анестезию. Предварительно она спросила нужно или нет, это по желанию и оплачивается отдельно. У меня проблемы с зубами, надо пломбировать, поэтому я спросила, как избежать такого в дальнейшем. Доктор посоветовала пройти процедуру реминерализации. Меня приняли вовремя, задержки не было. Продлилось не 5 минут, конечно. Был и осмотр, и пломбирование – заняло минут 30. Когда ранее обращалась, делали дольше, как мне показалось, у Калининой О.Е. получилось быстрее. Оксана Евгеньевна была доброжелательной, отзывчивой и располагающей к себе. Она всегда улыбается, объясняет доступно. Если использует какой-то термин, то поясняет. Думаю, что врач заинтересована в том, чтобы помочь.
Этого специалиста я бы порекомендовала, но тем людям, у которых есть финансовая возможность, так как стоимость услуг оказалась чуть выше, чем я ожидала.
Стоматология «Realdent»
Благодарим вас за отзыв нашему врачу Калининой Оксане Евгеньевне. Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Очень рады, что вам понравился приём. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья! Приходите на профилактику. Будем рады помочь вам при необходимости вам и вашим близким. Будьте здоровы!
Проверено (2)
Понравилось
Я обращалась к специалисту на консультацию по поводу лечения. Оксана Евгеньевна провела визуальный осмотр, сделала снимки и все мне рассказала, дала свои комментарии. По моему мнению, это компетентный специалист, она вежливая и добрая по отношению к своим пациентам. Объясняет информацию очень хорошо и, если что-то было не понятно, снова поясняла. В целом, врач к себе располагает и вызывает доверие, с ней комфортно общаться. В разговоре доктор понятно и доступно изъяснялась, вопросов у меня не осталось. Я думаю, специалист была заинтересована в решении моей ситуации и старалась помочь. Она мне рассказала с чего следует начать, а что можно сделать позже, не назначала сразу много дорогостоящих услуг.
У доктора Калининой Оксаны Евгеньевны я была впервые. Узнала о ней через портал «ПроДокторов», при выборе ориентировалась на отзывы. Я немного опоздала, прием длился около 20 минут. В целом, этого времени было достаточно, спешки я не заметила. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам. На лечение в клинике мне предложили рассрочку, если буду проходить все процедуры у них.
Стоматология «Realdent»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора Калининой Оксаны Евгеньевны. Рады, что оправдали ваши ожидания и надеемся, что вместе с доктором вы добьётесь желаемого результата. Всегда рады видеть вас и ваших близких в стенах нашей клиники! С уважением, администрация стоматологической клиники "РеалДент".
Проверено (2)
Понравилось
Оксана Евгеньевна просто замечательный специалист! Она прекрасно находит общий язык с пациентом, за это я и ценю ее. Я обращалась по поводу лечения зуба: коррекция пломбы и процедура лазерной чистки. Для проведения манипуляций мне не требовалась анестезия. На приеме сначала проводился визуальный осмотр, врач рассказала мне о том, какие проблемы имеются. Процедуру я перенесла хорошо, врач предупреждает заранее о том, что собирается делать и какие ощущения это может вызвать. Как мне показалось, Оксана Евгеньевна действовала аккуратно, у меня не возникло боли или дискомфорта. После процедур мне дали рекомендации, также я советовать с доктором по некоторому вопросу и она подсказала, какие препараты мне необходимы и как их использовать. На данный момент вопросов к ней у меня не осталось. Оксана Евгеньевна, по моему мнению, доброжелательная и отзывчивая, с хорошим чувством юмора. Меня она к себе располагает и вызывает доверие. 2 года назад приводила на прием к врачу и свою дочь, Оксана Евгеньевна ее снова приглашала на осмотр. В общем, я очень рада, что нашла данного врача в этой клинике и по прежнему могу лечиться у нее.
У доктора Калининой Оксаны Евгеньевны я лечусь уже около 10-12 лет. Изначально попала к ней случайно и посещала другую клинику, а в этот раз нашла ее в «Realdent» и записалась. Меня приняли вовремя, прием длился около 40 минут. Этого времени было достаточно, мы все успели сделать и обсудить. Необходимые расходные материалы предоставили. Мне понравилась данная клиника, помещение уютное, меня приняли и оформили быстро. Оксану Евгеньевну я бы порекомендовала другим пациентам.
Стоматология «Realdent»
Доброго времени суток, наш уважаемый пациент. Спасибо за тёплый отзыв и смогли отметить положительные качества нашего доктора Калининой Оксаны Евгеньевны. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Мы делаем всё, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике. Будем рады помочь вам и вашим близким при необходимости, ждём вас на профилактический осмотр.
С уважением, администрация стоматологической клиники РеалДент.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Врач, в целом, мне помогла, то есть провела прием, объяснила все недостатки, пока никаких манипуляций и процедур не проводилось. Она расписала мне план дальнейших действий. Рассказала о ценовой категории пояснила что и сколько будет стоить. В плане общения с ней все было отлично. Я чувствовал себя весьма комфортно. Сложилось впечатление, что Оксана Евгеньевна весьма образованный, манерный и клиентоориентированный специалист. Она обращает внимание на мелкие детали, отвечает на все актуальные и интересующие вопросы. Я бы к тому врачу вернулся, если понадобится, то и рекомендовать ее к посещению тоже буду. Прием оцениваю на "отлично" по всем параметрам.
К Калининой Оксане Евгеньевне я обратился в первый раз, нашел врача на сайте ПроДокторов. При выборе смотрел больше на рейтинг и отзывы.
Стоматология «Realdent»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный отзыв о нашем докторе Калининой Оксане Евгеньевне. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Рады, что смогли оправдать ваше доверие уже на первом приёме. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Приходите на профилактику. Будем рады помочь вам при необходимости вам и вашим близким. С уважением администрация стоматологической клиники РеалДент.
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
В целом, мне всё понравилось на приёме у Оксаны Евгеньевны, врач общалась со мной открыто, по-простому. Также я осталась довольна профессионализмом врача, компетентностью и подходом к пациенту. Я в первый раз посетила данного специалиста. Когда я выбирала, к кому записаться, то смотрела отзывы на портале «ПроДокторов» и наткнулась на Оксану Евгеньевну. У этого врача было много положительных отзывов. На приёме был произведён осмотр, это заняло минут 10-15. После этого стоматолог предложила мне виды работ, которые можно провести. Затем мне провели чистку зубов. К врачу я пришла с жалобой, у меня болел зуб. Эта проблема оказалась серьёзной, Оксана Евгеньевна объяснила, что с этим нужно сделать. Мне нужно будет снова записаться на приём, меня направили к хирургу. Оксана Евгеньевна вела себя со мной вежливо и дружелюбно, на все мои вопросы она ответила. Для диагностики моей проблемы был не только проведён визуальный осмотр, но и сделаны снимки.
Стоматология «Realdent»
Большое спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечение и после него. Мы всегда на связи. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас и ваших близких. С уважением администрация клиник RealDent.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Оксана Евгеньевна - настоящий профессионал своего дела! Все очень грамотно, подробно объясняет. Я - очень большая трусиха, так боялась идти лечить зубки, но с первого приема все мои страхи исчезли! Оксана Евгеньевна все делает безболезненно! Остались только положительные эмоции от общения и лечения этого замечательного врача! Всем очень советую, если проблемы с зубками возникли, обратиться именно к этому врачу!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
У доктора Калининой О.Е. была впервые. Узнала о ней через портал «ПроДокторов». При выборе я ориентировалась на положительные отзывы других пациентов. Я обращалась с болью в зубе. Приём был в качестве консультации, длился, примерно, 15-20 минут. По моему мнению, доктор уделила достаточно времени, никакой спешки во время осмотра я не заметила. Оксана Евгеньевна расспросила меня о симптомах и беспокойствах. Ранее я уже обращалась с этой проблемой к другому специалисту, но там мне не смогли поставить диагноз и сказали просто подождать, пока все само собой пройдет. Врач делала мне снимок, перед процедурой рассказала, как себя вести и что нужно делать. Моя проблема оказалась больше по хирургической части, поэтому врач перенаправила меня к другому специалисту. По снимку мне доктор все рассказала и объяснила, в чем именно заключается моя проблема. Оксана Евгеньевна, по моему мнению, очень доброжелательно и спокойно относится к своим пациентам. Я считаю, что данный доктор очень квалифицированна, она всё объясняет без спешки и без раздражения. Повторный приём у данного специалиста мне не требуется.
Я бы порекомендовала данного доктора другим пациентам.
Стоматология «Realdent»
Добрый день, наш уважаемый пациент. Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Нам очень важно Ваше мнение о нашем докторе Калининой Оксане Евгеньевне. Будем рады видеть всех Ваших друзей и близких в стенах нашей клиники. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "RealDent".
Посетили в августе 2021
Проверено (2)
Понравилось
Калинина Оксана Евгеньевна хорошо провела прием, я намерена и дальше у нее лечиться. Я обращалась по жалобам, врач сразу провела лечение кариеса. Все прошло с анестезией, совершенно безболезненно. Помимо этого, Оксана Евгеньевна составила план лечения дальнейший. Во время своих манипуляций врач комментировала процесс, говорила что делает. Она сама по себе довольно-таки вежливая, внимательная, объясняет что именно делает. Я чувствовала себя вполне комфортно, даже отлично. Наверное она профессионал. К ней я пришла впервые, просто в этой клинике наблюдалась у хирурга и к стоматологу тоже решила сюда же обратиться. Думаю, что буду советовать такого специалиста как Калинина.
Стоматология «Realdent»
Добрый день, наш уважаемый пациент. Спасибо за Ваш выбор в пользу нашей стоматологической клиники и наших врачей. Нам очень важно Ваше мнение о нашем докторе Калининой Оксане Евгеньевне. Будем рады видеть всех Ваших друзей и близких в стенах нашей клиники. С уважением, администрация клиники "RealDent".
Проверено (1)
Понравилось
Очень.
Меня зовут Наталья. Приём в июне 2021 г. Прекрасный доктор. Все сделано быстро, чётко. На все вопросы ответила грамотно и доходчиво. Обходительна и приняла вовремя. Спасибо. Мы будем обращаться по мере необходимости обязательно.
Стоматология «Realdent»
Добрый день, наш уважаемый пациент. Спасибо за Ваш выбор в пользу нашей стоматологической клиники и наших врачей. Нам очень важно Ваше мнение о нашем докторе Калининой Оксане Евгеньевне. Будем рады видеть всех Ваших друзей и близких в стенах нашей клиники. С уважением, администрация клиники RealDent.
Проверено (2)
Понравилось
Меня все устроило, все прошло хорошо! Я бы отметила то, что мне понравилось отношение, профессионализм доктора Калининой Оксаны Евгеньевны и ее внимание к клиенту! Объясняла врач все понятно и доступно. На приеме было проведено лечение, после него я чувствую себя отлично и я буду еще ходить к доктору! Она вызвала к себе доверие как специалист! Были сделаны и снимки, а также произведены все необходимые процедуры, мне было комфортно! Врача я рекомендую к посещению, конечно же!
Обратилась я к данному доктору впервые. Приняли меня вовремя, все хорошо, и уделено мне было наверное минут 45.
Стоматология «Realdent»
Добрый день, наш уважаемый пациент. Спасибо за Ваш выбор в пользу нашей стоматологической клиники и наших врачей. Нам важно Ваше мнение о нашем докторе Калининой Оксане Евгеньевне. Будем рады видеть всех Ваших друзей и близких в стенах нашей клиники. С уважением, администрация клиники RealDent.
Проверено (2)
Понравилось
На приёме всё прошло прекрасно. Я ходила на чистку, у меня не было каких-то проблем со здоровьем зубов. Оксана Евгеньевна просто посмотрела, сказала, что всё хорошо, провела процедуру чистки, во время которой я хорошо себя чувствовала. Также врач посоветовала щётку, мазь, витамины для зубов на всякий случай, больше ничего не рекомендовала. Мне уделили минут 40, думаю, спешки не было. На мой взгляд, Калинина О.Е. - хороший доктор, я всё оцениваю на отлично, у меня нет претензий. Никаких сложных терминов она не использовала, всё чудесно.
Я только закончила школу, мне исполнилось 18 лет, и я просто пошла на осмотр к стоматологу. В своём выборе врача я ни на что не ориентировалась, просто выбрала её в интернете, поскольку с зубами всё хорошо. Посоветую ли я доктора Калинину — это очень спорный вопрос, потому что я ходила не с проблемой, а просто для профилактики. Я считаю, чистку зубов могут все сделать, это не так уж сложно. Если бы я обратилась с проблемой, то смотрела бы уже по результатам, а в моём случае не смогу оценить объективно.
Калинина О. Е.
Уважаемый пациент. Мне очень приятно за оставленный Вами отзыв. Буду рада вновь увидеть в стенах нашей стоматологии.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Лечит сложные случаи, с которыми другие не справлялись, быстро, не больно! Ответственная и внимательная!
Лечу зубы у Калининой Оксаны Евгеньевны уже почти 10 лет! Все зубы в целости и сохранности! Очень хороший специалист своего дела! Советую данной специалиста 100%! Один раз полечите и останетесь с Оксаной Евгеньевной навсегда!
Стоматология «Realdent»
Доброго времени суток, наш пациент. Спасибо за Ваш выбор в пользу нашей стоматологической клиники. Нам важно Ваше мнение о нашем докторе Калининой Оксане Евгеньевне. Будем рады видеть всех Ваших друзей и близких в стенах нашей клиники. С уважением, администрация клиники RealDent.
Посетили в марте 2021
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хочу с супругой выразить огромную благодарность замечательным врачу Оксане Евгеньевне. Обратились в "Реалдент" по рекомендация к этому специалисту. Профессионализм и сервис - все на уровне! Отличная клиника! Все объясняют, показывают, рассказывают. А главное - не больно лечат. :)
Не понравилось
Вылечили зубы. Спасибо большое.
Стоматология «Realdent»
Доброго времени суток наш пациент. Спасибо за Ваш выбор в пользу нашей стоматологической клиники. Нам важно Ваше мнение о наших врачах. Будем рады видеть всех Ваших друзей и близких в стенах нашей клиники. С уважением, администрация клиники RealDent.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Благодарна стоматологу Калининой О. Е., за квалифицированное лечение и внимательное отношение к пациенту! Если возникнет необходимость, пойду к ней же!
Стоматология «Realdent»
Доброго времени суток наш пациент. Спасибо за Ваш выбор в пользу нашей стоматологической клиники. Нам важно Ваше мнение о нашей работе и о наших врачах. Будем рады видеть всех Ваших друзей и близких в стенах нашей клиники. С уважением, администрация клиники RealDent.