Фурсенко Ирина Анатольевна,кардиолог - Новосибирск
Кардиолог
6.8

Фурсенко Ирина Анатольевна
Новосибирск

Фурсенко Ирина Анатольевна, Новосибирск: кардиолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (383) 247-97-26.

Обновлено 23.05.2019

Кардиолог — от 1600₽
ул. Тимакова, д. 4
(383) 247-97-26
ул. Пирогова, 25/4

• 1995
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1997

Фурсенко Ирина Анатольевна
Посетили врачаМай 2019
Я сделала УЗИ и у меня была расшифровка. Надо было сходить к специалисту за назначением лечения. В интернете я прониклась отзывами о Фурсенко И.А. Мне нужно было очень быстро и к доктору была запись через 2 часа. Так я к ней и попала. Мне понравилось, что все происходило не спеша. В отличие от других врачей, она посмотрела мои документы от невролога и гастроэнтеролога. Если есть проблемы с ЖКТ, то терапия может быть жесткой. Доктору нужно было это знать, чтобы выписать мне назначения, чтобы все было совместимо. Она расписала, что и как пить. Документ отдала в распечатанном виде. Я при ней все прочитала. Она убедилась, что я все поняла. Доктору я поставила бы "5+". Через 2-3 месяца мне снова нужно будет к ней прийти. Я планирую попасть к доктору в начале июля. Мне хочется вернуться именно к ней. Она спокойный и доброжелательный человек. Диагнозом не пугает, но и не говорит, что ничего страшного. Так все проговаривает, что понимаешь - жить будешь. Мой прием был дольше, чем обычно бывает, не 15 минут. У меня были вопросы - у врача были на них ответы. Я была у нее до последнего, нас никто "не поджимал". Этого доктора я уже успела порекомендовать. Я хочу пожелать ей самой здоровья и выразить свою благодарность.
«А1 Клиника» НИИФФМ на Арбузова
Благодарим за обратную связь! Ирина Анатольевна действительно очень внимательный и вдумчивый врач. Ваши теплые слова доктору передали доктору. Ждем вас на повторный прием. Берегите себя, Ваша А1 Клиника.
«А1 Клиника» НИИФФМ на Арбузова - ул. Арбузова, 6
Доктор подобрал действительно рабочую схему, в которой всего 2 таблетки, но теперь давление у меня не скачет как раньше, я стал чувствовать себя значительно лучше. Огромная благодарность за столь профессиональную работу.
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова - ул. Тимакова, д. 4
Действительно хороший доктор. Спокойная, рассудительная, чуткая. С ней приятно вести беседу на приеме и хочется рассказывать и рассказывать. Огромное спасибо Вам, Ирина Анатольевна, за то, что Вы такая есть.
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова - ул. Тимакова, д. 4
Вежливая и спокойная женщина. Приятная в общении. Подробно все объясняет и рассказывает. Провела мне на приеме мини-лекцию по пользе дозированной нагрузки и прогулок в моем возрасте даже при учете моих проблемм с сердцем. Очень благодарна ей за внимание, уделенное мне, и за лечение, которое мне помогло.
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова - ул. Тимакова, д. 4
Компетентный и добросовестный специалист. Померила давление на первом приеме, узнала о максимальных и минимальных цифрах, об образе жизни, отправила давать анализы и ЭКГ. Только после получения всех результатов поставила диагноз и назначила лечение. Давление теперь не беспокоит. Доктор просто класс. Спасибо.