Уткина Евгения Сергеевна,рефлексотерапевт - Новосибирск
7.1

Уткина Евгения Сергеевна
Новосибирск

Уткина Евгения Сергеевна, Новосибирск: рефлексотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 07.03.2018

Тимакова, 2

• 1998 — н. в.
    КЛИНИКА НИИЭКМ
    Иглорефлексотерапевт

• 1984
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1985
    Новосибирский государственный медицинский университет
    Новосибирский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)

Уткина Евгения Сергеевна
Проходила курс рефлексотерапии у доктора Уткиной Евгении Сергеевны, очень понравилось то, что доктор внимательный к каждому пациенту. Лечение подбирает индивидуально. Также хочу выразить благодарность медсестре Зятевой Елене Владимировне. Мне приходилось ездить из города в Нижнюю Ельцовку, но оно того стоило!
Клиника НИИЭКМ - Тимакова, 2
Прекрасный специалист. Лечил позвоночник и предстательную железу. Пиявки и иголки. Результаты очень хорошие. Спасибо!
Благодарю за отзыв!
Понравилось
К Евгении Сергеевне обратилась весной 2016 года с болями в позвоночнике. Внимательный доктор, провела диагностику пульсов, лечение иголками и Траумелем по точкам. На полгода забыла о спине. Мне ставили иглы в уши, конечности, голову, по спине. Сейчас боли появились, но не такие сильные, планирую снова повторить курс лечения.
Не понравилось
Уткина Е. С.
Спасибо за отзыв.Действительно,при возникновении обострения лучше повторить курс иглотерапии
Клиника НИИЭКМ - Тимакова, 2
К Уткиной Евгении Сергеевны пошла по рекомендации. Универсальный специалист, занимается лечением огромного числа заболеваний. Я обратилась в феврале 2017 года при симптомах поджелудочной и желчного пузыря. Пройдя курс иглотерапии, токи КВЧ, результат не заставил себя ждать. Самое приятное врач такого направления работает со всем организмом комплексно. Особенно при хронических болях. На своем опыте убеждаюсь традиционное лечение не дает должного результата, так как они занимаются следствием, а не причиной. Вывод. Обращаться нужно обязательно. Спустя шесть месяцев я приезжаю на профилактику здоровья. Очень благодарна Евгении Сергеевне и буду рекомендовать кому интересна китайская медицина.
Спасибо,что рекомендуете меня.
Понравилось
К специалисту Уткиной Евгении Сергеевне обратилась 4 года назад с частыми головными болями (хроническая мигрень), болями в шейном отделе позвоночника, после травмы сильно беспокоили правый коленный и тазобедренный суставы, избыточный вес. За этот период прошла несколько курсов (примерно 1 раз в 6 месяцев), делали мне иглы, пиявок, токи КВЧ, банки, прогревания сигарами, инъекции по точкам и многое другое, например, советы по питанию на основании показателей моих пульсов (доктор по пульсу определяет состояние). Результат: прошли боли в голове, шее и суставах, снизила вес на 24 кг, уже 2,5 года вес стабилен. Самочувствие хорошее. По рекомендации врача, профилактирую обострения в весенне-осенний период и соблюдаю советы по питанию. Благодарна Евгении Сергеевне!
Не понравилось
Спасибо.Если нет обострений курс ИРТ лучше повторять 1 раз в год
Клиника НИИЭКМ - Тимакова, 2
Лечилась у Евгении Сергеевны, было обострение остеохондроза, даже ходить не могла. Лечение помогло сразу, сняли болевой синдром. Лечение проводят не только постановкой "иголок", есть еще КВЧ-терапия, баночный массаж, инъекции "Траумеля", он снимает болевой синдром. Я очень довольна была вниманием и лечением.
Уткина Е. С.
Благодарю.Траумель,действительно очень эффективный препарат.Лечит не только дорсопатии(остеохондроз),но и последствия травм