Сотников Олег Валерьевич,мануальный терапевт - Новосибирск
6.7

Сотников Олег Валерьевич
Новосибирск

Сотников Олег Валерьевич, Новосибирск: мануальный терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 05.06.2019

Тимакова, 2

• 1987
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (мануальная терапия)

Проводит комплекс мероприятий, направленных на лечение позвоночника, суставов, устранения нарушений в работе мышц и внутренних органов.

Сотников Олег Валерьевич
Хочу сказать спасибо Олегу Валерьевичу Сотникову! Врач от бога! Я хожу! Боли ушли! У вас золотые руки! Спасибо!
Клиника НИИЭКМ - Тимакова, 2
Я попала на приём к Олегу Валерьевичу, когда уже побывала в течение нескольких лет у многих разных врачей. Терапевт мне сказала: "Ну, не знаю, что с Вами делать, попробуйте съездить к мануальному терапевту". Я от отчаяния решила попробовать, совершенно не представляя, что делает мануальный терапевт. Как только вы попадаете на приём к Олегу Валерьевичу, вы сразу понимаете, что перед вами профессионал высочайшего класса, прекрасно разбирающийся в своём деле. Олег Валерьевич очень тщательно подходит к жалобам пациента. Хочется также отметить его честность, если он считает, что не может вам помочь, то так и говорит, что тут дело не по его части. Мне лично Олег Валерьевич очень помог, нашёл причину болей, которая была совсем не очевидна. Я жалею о том, что столько лет мучилась и не знала, что рядом есть такой прекрасный доктор. Врач от Бога.
Клиника НИИЭКМ - Тимакова, 2
Понравилось
Понравилось абсолютно все! От начала осмотра! Все внимательно, со знанием дела, с вниканием в проблему. Осмотр до того тщательный, с прохождением каждого сантиметра болевого участка, что сразу стало понятно: попали к профессионалу высшей категории! Олег Валерьевич Сотников таковым и является!
Очень хочется сказать спасибо за спасение моего мужа от болей, мучений и пожелать успехов самому внимательному и профессиональному врачу - Олегу Валерьевичу Сотникову! Вы поставили на ноги, спасли от болей и вернули к нормальной жизни нашу семью!
Клиника НИИЭКМ - Тимакова, 2
Хочется сказать огромное спасибо Олегу Валерьевичу Сотникову! Врач от Бога, и с душой! Приполз я к нему, можно сказать, на четвереньках, после третьего сеанса почувствовал, что жизнь возвращается ко мне! Боли стали уходить, я начал двигаться! Сейчас я хожу спокойно и уверенно! У вас золотые руки, Олег Валерьевич!