Семенова Галина Викторовна,врач узи, терапевт - Новосибирск
3.1

Семенова Галина Викторовна
Новосибирск

Семенова Галина Викторовна, Новосибирск: врач узи, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (383) 383-57-92.

Обновлено 03.12.2019

Золотая нива(449м)
Березовая роща(1,8км)

Маршала Покрышкина(2,9км)

• 1990
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Семенова Галина Викторовна
Да
Понравилось
Была на УЗИ вен нижних конечностей у этого замечательного специалиста. Доктор очень приветливая, все очень внимательно посмотрела, выдала заключение и подсказала к какому специалисту нужно обратиться для дальнейшего лечения. В клинике чисто, уютно, администраторы на ресепшене вежливые и внимательные. Заранее позвонили, напомнили. Прием был без задержек, даже чуть раньше. В общем осталась очень довольна, буду рекомендовать.
Не понравилось
Все очень понравилось.
Удобное расположение центра, по линии метро.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Спасибо! Присолите к нам на профилактические осмотры ). Будьте здоровы!
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса - пр-кт Карла Маркса, д. 47/1
Понравилось
Делала УЗИ сердца и сосудов. Записали быстро. Накануне предупредили. Врач пригласила на осмотр немного раньше. Вежливая, доброжелательная, ничего не говорила лишнего, описание понятное, рекомендовала обратиться к кардиологу и не нервничать. Я и сама, конечно, это знаю. Приеду на контроль через 3 месяца.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Спасибо за добрые слова! Будьте здоровы!
Очень неприятное впечатление от визита к этому... Не хочу даже называть её врачом. Дама из рубрики "гладко стелет, но жестко спится". Общается спокойно, с улыбкой, но ведет себя абсолютно бестактно и непрофессионально. Даже не начав осмотр, начала делать выводы, высмеивать проблему, пытаться уличить во лжи и делать намеки на психические расстройства. Какое она имеет право так себя вести с человеком, которого первый раз видит, не зная ничего о его здоровье, о наследственности, о предыдущих обследованиях и прочего??? За километр буду обходить это заведение с таким "прекрасным" специалистом!
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова - ул. Бориса Богаткова, д. 245
Несколько раз уже обращалась к Галине Викторовне за помощью. Она прекрасный специалист. Предельно внимательно и по-доброму относится на приеме. Не спешит, всё обстоятельно делает. И прокомментирует, и на вопросы спокойно ответит. С ней на приеме я чувствую себя комфортно, под надежной опекой знающего доктора. Хочу оставить свою благодарность в ее адрес и порекомендовать как отличного специалиста.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова
Большое спасибо за отзыв! Приятные слова нужны врачу всегда :)
Ждем Вас снова на профилактические осмотры. Будьте здоровы!