Быковский Станислав Венерович, эндокринолог - Новосибирск

Новосибирск

стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Быковский Станислав Венерович, Новосибирск: эндокринолог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (383) 247-97-25.

Обновлено 02.07.2019
ул. Покрышкина, дом 1
☎(383) 247-97-25

«Врачебная практика» на Покрышкина
М Площадь Маркса (380м)
М Студенческая (1,3км)
М Речной вокзал (4,3км)
Эндокринолог - от 1200 р.
ул. Кирова, 44/2
☎(383) 207-54-80

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
М Октябрьская (145м)
М Речной вокзал (1,0км)
М Площадь Ленина (1,7км)
Эндокринолог - от 1100 р.

Расписание приёма врача

28%Сахарный диабет
26%Ожирение
24%Киста щитовидной железы
21%Диабетическая стопа

1989 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Быковский Станислав Венерович

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2

Хороший врач. Приём оставил приятное впечатление. Отличное отношение к пациентам. Подробно опросил и так же подробно разъяснил все то, что этого требовало. Уделил сколько внимания, сколько мне потребовалось. Отличный эндокринолог, которого можно и нужно рекомендовать всем, кто имеет проблемы с эндокринной системой. Спасибо большое. Буду дальше наблюдаться в клинике.

05.07.19 16:57
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2

Обратилась на прием к эндокринологу, выбрала врача по отзывам и не ошиблась. Врач - Быковский Станислав Венерович - очень грамотный и отзывчивый доктор, провел осмотр, ответил на все мои вопросы, дал рекомендации по лабораторным исследованиям и первичному лечению. Осталась очень довольна, планирую в дальнейшем у него наблюдаться.

10.06.19 18:53
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2

Никогда не думала, что придётся искать хорошего эндокринолога! Но, к сожалению, после сдачи гормонов оказалось, что это непростая задача! Знакомая на работе подсказала, что ходит к доктору Быковскому С.В. и посоветовала его, грамотного специалиста! После приёма я сразу поняла, что не ошиблась. Доктор всё подробно объяснил, назначил лечение и успокоил!

29.05.19 16:58
Новый отзыв