Терапевт
3.5

Трубина Елена Сергеевна
Новосибирск

Трубина Елена Сергеевна, Новосибирск: терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 08.01.2020

• 1987
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (общая врачебная практика (семейная медицина))

Трубина Елена Сергеевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Быстрое вникание в проблемы, назначение правильных обследований, чуткость. Уважительное отношение.
Не понравилось
Мало времени на прием, часто большие очереди перед кабинетом, прием больных с других участков.
Пожалуй, один из лучших врачей нашего города! Начальству желательно беречь такие кадры, а то частные клиники переманят и придется платить за прием и постановку диагноза от профессионала. Лекарства назначаются не самой высокой ценовой категории, современные. Во время отпуска многие пациенты сидят дома и ждут, когда снова начнется прием.
Городская поликлиника № 22 - ул. Зорге 47/1
Большое спасибо Елене Сергеевне, профессионал своего дела: вежливая, тактичная, с уважением относится к нам пациентам. Большое, Елена Сергеевна, Вам спасибо.