Симонов Денис Сергеевич,кардиолог, терапевт - Новосибирск

Симонов Денис Сергеевич
Новосибирск

Симонов Денис Сергеевич, Новосибирск: кардиолог, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (383) 383-03-97.

Обновлено 04.11.2018

Кардиолог — от 1400₽ / на дом — от 2700₽ Терапевт — от 1400₽ / на дом — от 2700₽
ул. Некрасова, д. 35

ул. Рельсовая, 4
Гагаринская(682м)
Заельцовская(928м)

Маршала Покрышкина(1,4км)

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (кардиология)

Симонов Денис Сергеевич
Был на приеме у врача на Некрасова. Сразу предложил два варианта лечения (с таблетками и без). Хорошо объяснил, почему такой диагноз и почему назначено такое лечение. Может быть немного заумно.
Клиника «21 век» на Некрасова
Добрый день! Благодарим Вас за то, что вы выбрали Медицинский центр "XXI век"! Нам важно получить высокую оценку нашей работы. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «21 век» на Некрасова - ул. Некрасова, д. 35
Некоторое время назад Денис Сергеевич работал заведующим отделением в поликлинике № 16 на ул. Выставочной. Крайне неприятный в общении человек, повышающий голос на посетителей. На мой вопрос: "Почему Вы повышаете голос и кричите?" , ответил, что он работал с пациентами с ограниченной возможностью слышать. Некомпетентен как врач - ничего не объясняя, дал распоряжение прекратить выписку препарата, который я принимала несколько лет до его появления в поликлинике (у меня опухоль головного мозга, сильные головные/глазные боли). Пришлось инициировать проведение консилиума, на котором решили вернуть мне прием препарата, так как я в нем очень нуждалась. ***Я очень надеюсь, что никогда больше мне не придется обращаться к подобным врачам. Первый раз в жизни такой опыт.
Городская поликлиника №16 - проспект Карла Маркса, 6/1
0.0нормально
Посетили врачаИюль 2018
Я пришел к доктору, думал меня отправят делать ЭКГ, посмотреть сердце. У меня голова болит и что-то с давлением. Денис Сергеевич обращался со мной вежливо. Он сказал, что мне нужно похудеть. Надо начать бегать. Прописал мне 3 таблетки от давления. Сказал пить 3-4 месяца. А вдруг у меня микроинсульт? Больше я к нему не пойду.
Клиника «21 век» на Некрасова
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв.
Для прояснения ситуации просим уточнить дату рождения, день вашего визита и последние 3 цифры номера телефона. Мы постараемся разобраться в данной ситуации в кратчайшие сроки и сообщим Вам об этом
Клиника «21 век» на Некрасова - ул. Некрасова, д. 35
Прием у терапевта Симонова в клинике «21 век» прошел для меня продуктивно. Спасибо Денису Сергеевичу за серьезное отношение к моим жалобам на самочувствие и диагностику. Доктор выявил, какие у меня проблемы с желудком и давлением, объяснил, как это может быть взаимосвязано. Подобрал лекарства на все мои проблемные случаи. Я получила четкие руководства к действию и стараюсь следовать. Мне помогает, улучшение в состоянии есть. Доктор оставил о себе хорошее впечатление, буду обращаться к нему еще, когда потребуется.
Клиника «21 век» на Выборной
Благодарим Вас за отзыв о работе специалистов нашей клиники.
С уважением, администрация Медицинского центра "XXI век"