Калинин Максим Викторович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Новосибирск
2.0
5.7

Калинин Максим Викторович
Новосибирск

Калинин Максим Викторович, Новосибирск: стоматолог, стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет.

Обновлено 04.10.2019

ул. Военная, д. 9/2
Октябрьская(1,0км)
Площадь Ленина(1,3км)

Маршала Покрышкина(1,8км)

Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология ортопедическая)

Калинин Максим Викторович
Понравилось
Мне понравилось то, как прошел прием. Максим Викторович компетентный и дружелюбный. Молодой, симпатичный человек. С ним приятно общаться. На мой взгляд, он профессионален в своей области. Все доходчиво объяснил. Консультация была быстрой, так как за короткий период мы все узнали. Врач сделал снимки и фото, провел осмотр. Он все сделал качественно. Пригласил другого врача, чтобы проконсультироваться у него. Мы посмотрели все на компьютере. Если было что-то не понятно, врач открывал снимок и показывал. Вместе с КТ посещение продлилось час. В клинике есть оборудование для проведения КТ, поэтому я сразу сделала снимок и вернулась к врачу. В кабинете, в котором принимает доктор, комфортные условия. По результатам приема врач дал снимок и контакт девушки, которая будет курировать нас. Лечение не потребовалось. Я собираюсь в дальнейшем делать протезирование у Максима Викторовича. В моей ситуации мне подходит один вариант имплантации и врач подробно рассказал о нем, все показал. У меня сложилось положительное впечатление.
Я первый раз была на консультации у Калинина Максима Викторовича. В интернете нашли клинику и обратились к тому врачу, у которого было свободное время. Записались за день до визита. Прием начался в назначенное время.
Стоматология «Skydent» на Военной - ул. Военная, д. 9/2
Понравилось
Отличный доктор! Делал у него протезирование зубов, ещё осталось над чем работать, но я обязательно к нему вернусь! Все приемы прошли прекрасно, без осложнений, доктор добрый, прекрасно располагает к себе, все объясняет и рассказывает! Спасибо Максиму Викторовичу за его работу! В самой клинике очень приятная атмосфера и приветливый персонал!
Стоматология «Skydent» на Военной - ул. Военная, д. 9/2
Замечательный, талантливый врач. Внимателен, бережлив к пациенту. Все объясняет, на все вопросы даёт ответ. Даже самые незначительные. Не превозносится над людьми, чего бы многим врачам пожелала, которые думают, что это незаметно для пациента. Приятная внешность, для меня лично важно. Руки золотые! Респект!