Соломенникова Ирина Александровна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, терапевт - Новосибирск
8.2

Соломенникова Ирина Александровна
Новосибирск

Соломенникова Ирина Александровна, Новосибирск: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, терапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (383) 247-94-09.

На прошлой неделе записалось 5 человек

Золотая нива(4,8км)
Березовая роща(6,2км)

(383) 247-94-09

Соломенникова Ирина Александровна
Понравилось
Ирина Александровна - просто замечательный врач! Я была с сыном на приеме. У нас проблемы по гастроэнтерологии. Нашли данного врача и медицинский центр через сайт "Продокторов.ру". Хотя живем через дорогу. Не пожалели, что обратились. Так внимательно, долго по времени и тщательно ни в одной клинике города Новосибирска нас не осматривали. Только положительные эмоции.
Не понравилось
Очень приятный персонал медицинского центра. Сразу при входе приняли добродушно, проводили до кабинета. Быстро все оформили. Очередей нет.
Медицинский центр «Здоровье и Материнство» - ул. Выборная, д. 125/1
Понравилось
Мне очень понравилось то, как прошла консультация. Ирина Александровна показалась мне компетентным и спокойным доктором. Она полностью провела осмотр и пальпацию, померила давление, послушала, посмотрела все результаты анализов, которые у меня были. Врач правильно поставила диагноз, направила на обследование и назначила лечение. Она все объяснила и ответила на все интересующие вопросы. Назначения были напечатаны компьютере, была поставлена печать и подпись, а также врач попросила меня прочитать их и задать вопросы, если мне что-то не понятно. Прием продлился около 30-40 минут. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Я еще продолжаю лечение по рекомендациям врача, но мне уже стало значительно легче.
Я первый раз была на консультации у Соломенниковой Ирины Александровны. Мне нужен был гастроэнтеролог и я выбрала доктора на портале ПроДокторов. Консультация началась без опозданий, даже немного раньше назначенного времени. У меня сложилось положительное впечатление о докторе. В случае необходимости я буду обращаться к Ирине Александровне, а также буду рекомендовать этого врача всем знакомым.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма Ирины Александровны и рекомендацию! Очень рады, что у Вас остались положительное впечатление от приёма врача и посещения клиники. Будем рады видеть Вас!
Медицинский центр «Здоровье и Материнство» - ул. Выборная, д. 125/1
Понравилось
На приеме у доктора Соломенниковой мы были впервые. Мы узнали о ней с помощью интернета, также прочитав отзывы. Конечно, мы еще проходим лечение, но Ирина Александровна произвела хорошее впечатление. Я сопровождала сына-подростка, мне кажется, что врач смогла найти с ним общий язык. Я думаю, что у нее это хорошо получилось. Прием начался вовремя, на нас даже потратили лишнее время и были очень добры. Все анализы были у нас на руках, доктор их посмотрела и проконсультировала, после чего провела осмотр методом пальпации. Судя по моим ощущениям, сам прием занял ориентировочно 50-60 минут, чего нам этого было достаточно. В общем-то, я полагаю, что этого специалиста можно порекомендовать, она проявила к нам доброжелательное отношение.
В принципе, нам помогало лечение, которое назначала доктор Соломенникова, однако, сегодня что-то пошло не так, не удовлетворяет стул. Изначально все было прекрасно, мы начали принимать лекарства, а сегодня опять что-то не то. На данный момент я затрудняюсь оценить эффективность лечения, так как на сегодняшний день не могу дать хорошей оценки и оставлю этот вопрос без ответа. Сегодня идет 5-ый день лечения и это последний день приема антибиотиков. Вдобавок мы сдали анализ на яйцеглист, может быть, проблема окажется в этом. Дело в том, что мы улучшаем микрофлору, но как такового эффекта не видно. Ирина Александровна сделала некоторые предположения, в целом, мы и сами видели, что после приема антибиотиков состояние улучшалось, вроде бы мы и диете придерживались...Честно говоря, мы немного разочаровались, но врач со своей стороны сделала все, как надо. Доктор провела доскональный осмотр, проконсультировала и ответила на все вопросы. На мой взгляд, она — хороший специалист.
Медицинский центр «Здоровье и Материнство»
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны приемом Ирины Александровны Соломенниковой. У нее действительно большой опыт работы и внимательный подход к пациентам.
Медицинский центр «Здоровье и Материнство» - ул. Выборная, д. 125/1
Понравилось
Была на приеме у Соломенниковой Ирины Александровны, как у гастроэнтеролога, первый раз. Нашла на сайте ПроДокторов, смотрела по отзывам. Отношение к пациенту понравилось, все спросила, посмотрела, привозила с собой результаты УЗИ - их тоже посмотрела, прокомментировала. Атмосфера приема была спокойная, доброжелательная. По возникающим вопросам - ответы были развернутые. Разъяснила нюансы при сдаче анализов на паразитов, которые ранее никто не озвучивал. Эффективность лечения оценить пока не могу, так как лекарства выписаны, но прием их ещё не успела начать даже.
Не понравилось
Не совсем поняла, как стоимость приема высчитывается. Стоит от 1200. Интересно, что входит в стоимость приема за 1200, так как оплатила 1300.
Врач понравился. Рекомендую.
Медицинский центр «Здоровье и Материнство»
Спасибо Вам за оставленный отзыв и рекомендацию.
Медицинский центр «Здоровье и Материнство» - ул. Выборная, д. 125/1
Понравилось
О докторе Соломенниковой я узнала от собственной дочери. Ирина Александровна была раньше участковым врачом по нашей прописке, тогда дочка к ней обращалась и порекомендовала мне тоже сходить к ней. Я же на приеме у этого специалиста была впервые и у меня остались очень хорошие, прекрасные впечатления. Мы четко и конкретно обсудили все проблемы, на основании чего было назначено лечение. Также, соответственно, меня направили на анализы и флюорографию. По назначению врача мне был выписан курс медикаментов, который, в принципе, практически уже помог. На данный момент я продолжаю принимать лекарства, в основном некоторые медикаменты рассчитаны на 7-10 дней. Мы договорились, если анализы будут хорошими, то на повторный прием мне приходить не нужно. Вчера Ирина Александровна делала контрольный звонок, мы общались дополнительно. Она спрашивала о том, как я себя чувствую и как проходит лечение. Я не засекала, но приблизительно консультация заняла 15-20 минут. Мы провели основательную беседу, а также врач меня осмотрела и методом пальпации, и с помощью фонендоскопа слушала легкие. Конечно, она вызвала у меня доверие, такого специалиста можно порекомендовать. Я еще не долечилась, но, по крайней мере, первые признаки и результат уже есть. Ирина Александровна — очень хороший специалист, на самом деле таких надо еще поискать. Так держать!
Я пришла даже немного раньше назначенного времени, меня быстро проводили и вовремя приняли. Сервис обслуживания я оцениваю на пять, я осталась довольна.
Медицинский центр «Здоровье и Материнство»
Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку профессионализма Ирины Александровны Соломенниковой. Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору.
Будем рады видеть Вас!
Посетили врачаМай 2019
На консультацию к доктору ходил мой супруг и могу сказать что он доволен. Врач должна была дать ему заключение в этот раз, в итоге, она все ему подробно рассказала, все пояснила и ответила на все вопросы. Муж все понял и получил то, за чем и приходил. На самом деле, мы с Соломенниковой Ириной Александровной давно уже знакомы, мы обращались еще к ней когда она работала в поликлинике, с тех времен, и очень ею довольны. мне она кажется очень хорошим, очень добрым человеком. Всю интересующую информацию она предоставляет на вполне понятном, простом человеческом языке, а не так, знаете, как часто бывает, заумными фразами врачи говорят. Здесь же, наоборот, все максимально доступно. Если нужно, то она всегда все посоветует и расскажет. Считаем, что Ирина Александровна - это специалист с большой буквы. Она определенно профессионал с большим опытом работы. В плане общения с ней тоже все в порядке, ни ни стеснения, ни скованности, ни дискомфорта. Мы и дальше будем ходить только к ней, менять своего терапевта не собираемся. Мы даже многим своим знакомым и близким рекомендовали обращаться к доктору Соломенниковой, и все ею очень довольны.
Медицинский центр «Здоровье и Материнство»
Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма Ирины Александровны Соломенниковой.
Посетили врачаЯнварь 2019
Соломенникова Ирина Александровна хороший, приятный и доброжелательный доктор. Я делала вызов на дом. Она расспросила меня о жалобах. Послушала, поставила диагноз: острый бронхит средней тяжести. Сказала сделать флюорографию. Потом позвонила мне и спросила, чистая она или нет. Врач переживала. На данный момент об эффективности лечения говорить рано. Антибиотики я пью только 2 дня. Мне кажется, что Ирина Александровна компетентный врач, но об этом можно будет сказать после лечения, и когда обратишься к доктору не один раз и по разным вопросам. Я узнала о ней по отзывам в интернете. Пока не разочаровалась в том, что выбрала этого специалиста. Мне было приятно, что она зашла ко мне с улыбкой. Не как в поликлинике, с недовольным лицом. Спасибо ей большое. По первому впечатлению я ставлю ей оценку "5".
Медицинский центр «Здоровье и Материнство»
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны вызовом на дом Ирины Александровны Соломенниковой. У нее действительно большой опыт работы и доброжелательный подход к пациентам.
Посетили врачаДекабрь 2018
Я периодически прихожу к Соломенниковой Ирине Александровне и своего врача не меняю. Могу отметить, что мне все нравится в ее работе. На мой взгляд, она очень хороший человек. Сама по себе, она очень добрая и общительная женщина. У меня нет к ней нареканий в плане общения, мне с ней очень комфортно общаться. А как к остальным людям она относится, я не знаю. Вначале она всегда проводит осмотр, консультирует, а после дает свои рекомендации и в итоге выписывает лечение. В целом она делает то, что все положено. Все то, что она мне объясняет, мне все понятно, т.к я сама медицинский работник и медицинские термины мне понятны. Я считаю ее профессионалом и оцениваю на твердую пятерку ее профессиональные качества. В дальнейшем менять своего терапевта не собираюсь, буду наблюдаться только у нее. А также, порекомендую всем своим друзьям обращаться к ней в случае необходимости.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма Ирины Александровны и рекомендацию.
Здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Здоровье и Материнство» - ул. Выборная, д. 125/1
Замечательный врач! Ставлю самый высокий балл. Ирина Александровна являлась моим участковым врачем в поликлинике на протяжении 4 лет. Каждый визит проходил очень эффективно и безусловно я доверяю своё здоровье этому врачу! Хочется отметить, что это добрый и располагающий к себе человек с огромным опытом, хорошим знанием о качестве медицинского обслуживания в разных частях Новосибирска. Спасибо большое, что Вы есть! И я рад, что сейчас Вы работаете и в частной клинике!
Здравствуйте!
Спасибо за слова благодарности в адрес Ирины Александровны.
Мы обязательно передадим их доктору.
Всегда рады Вам помочь! Будьте здоровы!
Хотя место жительства я сменила, но осталась у Ирины Александровны. Очень немного таких внимательных и заботливых докторов. Спасибо Вам, Ирина Александровна, за Ваш нелегкий, но благородный труд, здоровья Вам и благополучия.
Ирина Александровна очень добрый и отзывчивый человек, очень компетентный доктор. Спасибо огромное ей за столь благородный труд. Если бы все врачи были такого уровня, меньше было больных людей!
Очень вежливый и внимательный врач, к пациенту относится очень вежливо, всегда тщательно проводит обследование, лечение назначает очень эффективное. Все пациенты её хвалят, многие, даже с других участков - стараются попасть именно к ней, особенно старшего возраста. Побольше бы таких врачей в нашей медицине.