Цегельников Максим Михайлович,ортопед, пластический хирург, травматолог, хирург - Новосибирск
7.3

Цегельников Максим Михайлович
Новосибирск

Цегельников Максим Михайлович, Новосибирск: ортопед, пластический хирург, травматолог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (383) 247-97-28.

Обновлено 08.11.2019

Площадь Маркса(1,4км)

Речной вокзал(3,2км)

Кемеровская государственная медицинская академия

Цегельников Максим Михайлович
Понравилось
С доктором Цегельниковым я встретился в первый раз. В принципе, он смог оказать мне помощь, проконсультировал, поэтому я узнал то, что хотел. Дело в том, что год назад я получил травму, у меня с собой были готовые результаты анализов, а также врач провел визуальный осмотр. На этом основании он предложил мне операцию в качестве лечения. Я еще не принял решение, но Максим Михайлович является оперирующим специалистом и проводит эти манипуляции. На самом деле в Новосибирске мало кто этим занимается. По этой причине в случае необходимости я бы обратился к нему, так как альтернативного способа лечения нет. Он принял меня вовремя, мне кажется, что сам прием занял приблизительно минут 40. Доктор никуда не выходил, все время был в кабинете и мы с ним разговаривали. В процессе нашей беседы он не использовал сложные медицинские термины, а объяснял все доступно и «человеческим» языком. Я считаю, что этот специалист вызывает к себе доверие. Конечно, его можно порекомендовать другим людям, если будет нужно.
Клиника эстетической медицины «Золотое сечение» - Горский микрорайон, д. 6
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Делала пластическую операцию у этого врача в областной больнице. Оперировала живот (абдоминопластика) был большой фартук из кожи и жира. Операция и весь послеоперационный период прошёл настолько ровно, что я и не ожидала. Готовилась к боли, неудобству и т. д. Сам результат операции вызывает только восторг - живот получился плоским, а у меня трое родов и мне 43 года, появилась талия. Замеры до 98 см, через 3 месяца 81 см. От наркоза, его боялась больше всего, было ощущения, что я просто крепко спала. Максим Михайлович на протяжении трёх недель после операции наблюдал за моим состоянием. Был на связи, да и вообще как-то спокойно было с ним. Доктору 5+. Медперсоналу 5. Клинике спасибо за лояльные цены. В другом центре насчитали на 55 тысяч больше.
Областная больница (ОКБ) - ул. Немировича-Данченко, д. 130
Посетили врачаИюнь 2019
Мне понравилось, что врач ответственно и профессионально подошел к моему вопросу. Доктор дал мне исчерпывающие разъяснения! Я осталась довольна прошедшим приемом. К хирургу я решила обратиться сама, операция мне не предстоит, вопрос заключался в другом. Я пришла к врачу по поводу глубокого пореза пальца на суставе. Максим Михайлович выписал мне назначения, направил проходить обследования и физиолечение, в него использование лазера с лекарством, а также массаж делать в домашних условиях. Доктор проводил мне осмотр, боль была не от врача, а только в силу травмы. Еще Цегельников М.М. дал мне рекомендации. Нужно будет повторно обратиться к врачу. К этому специалисту я ходила первый раз, узнала о нем с сайта. Основными критериями были общие рекомендации пациентов, информация о враче, и какой областью вопросов он занимается. На приеме спешки не было абсолютно никакой, хирург все объяснил мне, рассказал и "разжевал"! Он был очень внимательным и вежливым по отношению ко мне. Я получила максимальное удовлетворение от прошедшего приема! Смогу порекомендовать доктора знакомым, коллегам или родственникам.
Клиника эстетической медицины «Золотое сечение» - Горский микрорайон, д. 6
Понравилось
После двух родов стало очевидно, что мой живот в более менее эстетичный вид приведет только абдоминопластика. Стала искать клинику и хирурга. Требования к клинике: наличие современного реанимационного оборудования, таких же реаниматологов, специалистов разного профиля (есть сопутствующие заболевания), адекватный ценник. Требования к врачу: опыт работы. Так я и попала к Максиму Михайловичу в ОКБ. После первой консультации, поняла, что буду оперироваться только у этого врача. Контакт «врач-пациент» наладился. Путь к операции был непростой, но настал день Х и операция состоялась. Все прошло по плану, а результат получился не более менее, а отличный! Во время операции были ушиты грыжа белой линии и диастаз; реконструирован и перенесен пупок, убран «фартук вечно беременной» и может быть что-то еще, что я не помню. В итоге, у меня тонкая талия (без липосакции), плоский живот и кайф от того, что я вижу в зеркале. На фото есть небольшие отеки и пупок еще в процессе, но он аккуратный и милый. Реабилитация прошла быстро и легко, во многом благодаря Максиму Михайловичу. Он всегда был на связи, и если возникали вопросы или какие-то проблемки (проблем я избежала), то всегда получала четкие ответы (на вопрос - что это?) и указания (на вопрос - что делать?). Ко всему прочему на протяжении всей реабилитации наблюдал за «поведением» моего живота. Хочется писать много-много-много хороших и добрых слов этому врачу и человеку! Спасибо большое! P.S. На фото шов прикрыт плавками, но он тонкий и аккуратный, предполагаю, что это у Максима Михайловича от микрохирурга. Фото через месяц после ОП. P.S. Через год иду на маммопластику. Вопроса с выбором хирурга и клиники у меня нет!
Областная больница (ОКБ) - ул. Немировича-Данченко, д. 130
Я блогодарна этому замечательному доктору, он меня спас и дал надежду. Если бы не он, я осталась без руки, спосибо вам за то, что вы есть!
Клиника эстетической медицины «Золотое сечение»
Добрый день. Очень рады , что Максим Михайлович оказал Вам помощь. Спасибо Вам и хорошего настроения.