Сафонов Денис Васильевич,уролог - Новосибирск
7.2
4.4

Сафонов Денис Васильевич
Новосибирск

Сафонов Денис Васильевич, Новосибирск: уролог, 2 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 13 лет.

Обновлено 14.11.2019

ул. Фрунзе, д. 19
Красный Проспект(763м)
Маршала Покрышкина(812м)

Площадь Ленина(1,0км)

Новосибирский государственный медицинский университет (урология)

Сафонов Денис Васильевич
Да
Понравилось
У меня остались самые положительные впечатления. Денис Васильевич очень внимательный доктор, он проявил максимум внимания и доброжелательности по отношению ко мне. Врач вник в мою проблему и ответил на все, интересующие меня, вопросы. Доктор дал мне необходимые рекомендации по обследованию, лечению и предстоящей операции, что для меня и требовалось. Я был у этого специалиста в первый раз. Денис Васильевич провел мне осмотр, также у меня были результаты анализов на руках, он их очень тщательно просмотрел и прокомментировал. Доктор определил, что после дополнительного исследования мне нужно будет обратиться к нему повторно для решения вопроса об операции. Врач мне все объяснил по моей ситуации, мне все было понятно. Если сравнивать этого доктора с другими специалистами, у которых я был, то могу сказать, что у Дениса Васильевича с профессионализмом все отлично. Я остался доволен визитом.
НИИТО - ул. Фрунзе, д. 19
Хочу выразить благодарность за блестяще проведенную операцию лечащему врачу Сафонову Денису Васильевичу. Желаю исключительных деловых успехов и благополучия!
НИИТО - ул. Фрунзе, д. 19