Веденов Вадим Вадимович,детский ортопед, травматолог - Новосибирск
3.6
4.3

Веденов Вадим Вадимович
Новосибирск

Веденов Вадим Вадимович, Новосибирск: детский ортопед, травматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 4 года, запись на приём.

Обновлено 04.03.2019

ул. 2-й переулок Пархоменко, д. 9
Площадь Маркса(1,4км)
Студенческая(2,0км)

Речной вокзал(4,4км)

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Веденов Вадим Вадимович
Отличный врач, хороший и добрый человек, все рассказал и объяснил, провел сложнейшую операцию у ребенка 4 года, рука работает отлично, побольше бы таких отличнейших специалистов, спасибо!
Областная больница (ОКБ) - ул. Немировича-Данченко, д. 130
Вадим Вадимович! Хочу выразить свою благодарность. Вы - просто отличный специалист. Спасибо за проведение операции нашему сыну. Очень отзывчивый и внимательный врач с высокой квалификацией. Врач и человек с большой буквы.
Областная больница (ОКБ) - ул. Немировича-Данченко, д. 130
Очень хороший врач. Добрый, отзывчивый. Всегда ответит на все вопросы. Мы у него наблюдаемся. Очень довольны!
Хотелось бы выразить огромную благодарность Вадиму Вадимовичу! Замечательный доктор. Рады, что находились на лечении у него.
Хороший и отзывчивый доктор. Сколько раз не обращались, всегда помогал. Помогает и взрослым, и детям. Всех бы таких врачей.
Замечательный врач травматолог-ортопед. Выписались на днях из отделения. Проходили оперативное лечение на ручке. Остались довольны. Очень компетентный врач. Желаем здоровья и карьерного роста.
Областная больница (ОКБ) - ул. Немировича-Данченко, д. 130
Лежим постоянно в детской травме, у ребёнка врожденная патология развития, частые оперативные вмешательства. Сейчас моей девочке 6 лет, поставили аппарат Илизарова. Каждый день приходит доктор Веденов Вадим Вадимович подкручивать эту конструкцию. Я понимаю, что устал, что один, все остальные доктора ушли в отпуск, но это не даёт право в хамской форме разговаривать с ребёнком. Такое ощущение, что вокруг все *****, а он благородных кровей и делает нам одолжение. Нам его одолжение никуда не уперлось, то, что ребёнок находится в больнице, оплачивается квотой, из этих денег он же и получает зарплату. В остальном медсестры и младший персонал отзывчивый и вежливый.
Очень хороший доктор, компетентный, доброжелательный. Выслушает. Порекомендует. Внимательный к ребенку и родителям.