Веденов Вадим Вадимович,детский ортопед, травматолог - Новосибирск
4.0
3.4

Веденов Вадим Вадимович
Новосибирск

Веденов Вадим Вадимович, Новосибирск: детский ортопед, травматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 06.03.2020

ул. 2-й переулок Пархоменко, д. 9
Площадь Маркса(1,4км)
Студенческая(2,0км)

Речной вокзал(4,4км)

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Веденов Вадим Вадимович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В ноябре 2019 г. ребенок получил серьезную травму правой руки. По договоренности были переведены из района в Областную больницу. Попали к замечательному доктору Вадиму Вадимовичу. Получали лечение по поводу перелома костей правого предплечья. Была проведена операция - открытая репозиция. ОМС. Врач в до и послеоперационном периоде рассказывал тактику лечения в условиях отделения и амбулаторных условиях В дальнейшем получали консервативное лечение на базе областной больницы. Наш перелом благополучно сросся. Теперь готовимся к оперативному лечению у Вадим Вадимовича. Надеемся больше не травмироваться.
Буду рекомендовать всем своим знакомым как лучшего врача.
Областная больница (ОКБ) - ул. Немировича-Данченко, д. 130
Понравилось
Что тут может понравиться?
Не понравилось
Совершенное [...], а не врач.
Приехала с ребёнком на прием с Бердска, поскольку у нас ортопеда в поликлиники нет, направили в областную. Проходим ПМПК для получения статуса ОВЗ по неврологическому диагнозу. Ни один специалист уже обращал моё внимание, что у ребенка плосковальгусная установка стоп. У нас был талон по времени, но прием начался только спустя час~ поскольку врач был на обеде. Зайдя в кабинет, врач сразу начал хамить и говорить, что нас не примет и что он вообще не знает, что за комиссию мы проходим и что такое статус ОВЗ. В итоге он начал мне угрожать, что сейчас позвонит заведующей, что никаких справок он не даёт. В итоге, не знаю почему, он дал нам справку, в которой написано дословно: практически здоров. Я просто в шоке была. Связываться с ним я не стала, поскольку ребенок у меня с сенсорно-моторной алалией + РАС. Такого [...] я ещё не встречала.
Областная больница (ОКБ) - ул. Немировича-Данченко, д. 130
Отличный врач, хороший и добрый человек, все рассказал и объяснил, провел сложнейшую операцию у ребенка 4 года, рука работает отлично, побольше бы таких отличнейших специалистов, спасибо!
Областная больница (ОКБ) - ул. Немировича-Данченко, д. 130
Вадим Вадимович! Хочу выразить свою благодарность. Вы - просто отличный специалист. Спасибо за проведение операции нашему сыну. Очень отзывчивый и внимательный врач с высокой квалификацией. Врач и человек с большой буквы.
Областная больница (ОКБ) - ул. Немировича-Данченко, д. 130
Очень хороший врач. Добрый, отзывчивый. Всегда ответит на все вопросы. Мы у него наблюдаемся. Очень довольны!
Хотелось бы выразить огромную благодарность Вадиму Вадимовичу! Замечательный доктор. Рады, что находились на лечении у него.
Хороший и отзывчивый доктор. Сколько раз не обращались, всегда помогал. Помогает и взрослым, и детям. Всех бы таких врачей.
Замечательный врач травматолог-ортопед. Выписались на днях из отделения. Проходили оперативное лечение на ручке. Остались довольны. Очень компетентный врач. Желаем здоровья и карьерного роста.
Областная больница (ОКБ) - ул. Немировича-Данченко, д. 130
Лежим постоянно в детской травме, у ребёнка врожденная патология развития, частые оперативные вмешательства. Сейчас моей девочке 6 лет, поставили аппарат Илизарова. Каждый день приходит доктор Веденов Вадим Вадимович подкручивать эту конструкцию. Я понимаю, что устал, что один, все остальные доктора ушли в отпуск, но это не даёт право в хамской форме разговаривать с ребёнком. Такое ощущение, что вокруг все *****, а он благородных кровей и делает нам одолжение. Нам его одолжение никуда не уперлось, то, что ребёнок находится в больнице, оплачивается квотой, из этих денег он же и получает зарплату. В остальном медсестры и младший персонал отзывчивый и вежливый.
Очень хороший доктор, компетентный, доброжелательный. Выслушает. Порекомендует. Внимательный к ребенку и родителям.