Горшков Петр Борисович,эндоскопист - Новосибирск
Эндоскопист
7.7

Горшков Петр Борисович
Новосибирск

Горшков Петр Борисович, Новосибирск: эндоскопист, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (383) 388-50-17.

Всего записался 21 человек

Речной вокзал(3,2км)

• 2006 — н. в.
    Областная больница г. Новосибирск
    Врач эндоскопист

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (эндоскопическая хирургия)

Эндоскопическое удаление новообразований
    Комбинированая гастро и колоноскопия под наркозом
    Хромоскопия желудочно-кишечного тракта
    Ранняя диагностика колоректального рака

Горшков Петр Борисович
Понравилось
Первый раз в жизни назначили колоноскопию, очень боялась и начиталась всего, сложная подготовка, наркоз, для меня это чисто эмоционально сложно. Клинику "Медлайн" выбрала по хорошим отзывам и не ошиблась. Персонал спокойный, располагающий к себе, знают свою работу на отлично, а таких специалистов, как Горшков Пётр Борисович, встречаешь достаточно редко, поэтому кто хочет пройти не очень приятные процедуры - идите смело к нему, все расскажет доступным языком, поддержит, принимает во время, очень приятный человек, который небезразличен к вашим проблемам!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Спасибо большое Петру Борисовичу! К врачу попала, потому что нужно было сделать колоноскопию. Записывалась просто через клинику "Медлайн". И рада, что попала к нему. Колоноскопию делала под наркозом и ничего не чувствовала. Потом пришлось сделать ещё и ректосигмоскопию, без наркоза. И тоже записалась к Горшкову. Очень хорошо врач! Внимательный, добрый, спокойный! Какой и должен быть врач. Очень боюсь врачей и больниц, но в "Медлайн" и к такому врачу готова ходить всю жизнь. Через полгода буду проходить обследования заново. Теперь только к Горшкову!
Медицинский центр «Медлайн» - пр-кт Красный, д. 86/2
Понравилось
К специалисту Горшкову я пришел впервые и по рекомендации. Обратился я к специалисту в связи с тем, что мне нужно было пройти колоноскопию. О том, как нужно подготавливаться к обследованию - мне все было пояснено. Я считаю, что сделано было все, что требовалось, мне все было рассказано и объяснено, подробно разъяснено и все было отлично. На мой взгляд, Петр Борисович - деликатный человек. Прием начался даже раньше назначенного, времени мне было уделено 2 часа, потому что проводили процедуру под наркозом Также, было место, где можно было прийти в себя после исследования. Заключение мне было выдано на руки. Я бы мог рекомендовать доктора Горшкова. У меня не было ни одного замечания, медсестры тоже приятные и по поводу наркоза, как я рассчитывал, чтобы выйти из него через 30 минут, так я через полчаса и проснулся, все было проведено, как заявлено.
Медицинский центр «Медлайн» - пр-кт Красный, д. 86/2
Понравилось
Обращалась в центр впервые по поводу колоноскопии. Процедуру проводил врач Горшков П. Б. Колоноскопию мне делали под наркозом. Всё прошло успешно. После наркоза я не почувствовала ни боли, ни каких-либо других неприятных ощущений. Наркоз перенесла легко. Очень боялась делать колоноскопию, но оказалось, зря. Медперсонал вежливый, внимательный. Я советую этот медицинский центр и доктора Горшкова П. Б. Спасибо большое доктору, медсестрам, анестезиологу.
Медицинский центр «Медлайн» - пр-кт Красный, д. 86/2
Понравилось
К доктору Горшкову обращалась моя дочь-студентка. Дело в том, что у нее болел желудок на протяжении двух недель, но Петр Борисович сказал, что гастрита нет. Ребенок вроде бы успокоился и я сама назначила ей лекарства. Доктор проводил ей процедуру эндоскопии. Конечно, дочь поделилась со мной впечатлениями и сказала, что во время этого процесса ей было больновато. Жалоб по поводу работы врача от нее не поступало, насколько я знаю, все прошло хорошо и без проблем. К этому специалисту дочь обратилась впервые, узнав о нем на сайте и прочитав отзывы. Также ее привлекли и другие критерии, поэтому она записалась на прием именно к доктору Горшкову.
Медицинский центр «Медлайн» - пр-кт Красный, д. 86/2
Понравилось
Еще давно я была на приеме у доктора Горшкова, тогда он принимал в другой клинике. Тогда он мне проводил процедуру гастроскопии. Мне очень понравился Петр Борисович, поэтому я позвонила в предыдущую клинику, но мне сообщили, что там он больше не принимает. Доктор показался мне очень обходительным. Насколько я боюсь врачей, процедура мне не показалась такой страшной, врач мне все рассказал, показал и дал свои рекомендации. Он сообщил мне о своем мнении, но уточнил, что лечение мне составит терапевт. В общем-то, к нему приходила не только я, но и две мои сестры. Я записывалась на раннее время, прием был самый первый — 8:00, но меня приняли вовремя. Перед обследованием доктор провел инструктаж, я делала эту процедуру впервые, поэтому мне было очень страшно. Петр Борисович объяснил, что если я буду его слушать, то все пройдет замечательно. Результаты я получила сразу и заключение мне было понятно. Я рекомендую доктора Горшкова. Конечно, его работу я оцениваю на пять баллов. Я готова платить за услугу такого доктора, меня устраивает.
Медицинский центр «Медлайн»
Спасибо Вам за выбор врача и клиники! Будем рады помочь вам и вашим близким!
Понравилось
Меня абсолютно все устроило на приеме у доктора. Аппарат у него в кабинете стоит очень хороший. Горшков Петр Борисович сам по себе очень внимательный. Я приходила на ФГДС и лично у меня все прошло безболезненно. Считаю, чтобы все хорошо прошло самое главное слушать врача. Если честно, то я была немного в шоковом состоянии, так как меня беспокоили сильные боли. В общем-то оказалось, что никаких проблем в желудке нет, просто легкий гастрит. Тем не менее Петр Борисович объяснил что мне необходимо пропить. сейчас мне стало немного полегче, но это видимо не сразу проходит, нужно больше времени. С доктором у меня сразу наладился контакт. Он говорил все совершенно понятно, без сложной медицинской терминологии. Дополнительно он посоветовал обратиться к гастроэнтерологу. Я вообще-то не интересовалась какой он учебное заведение закончил, но наверное, он хороший специалист. Во всяком случае, он сказал, что все сделал очень хорошо. Я ему доверяю, к себе Петр Борисович меня безусловно расположил. Обязательно всем буду советовать обращаться к нему, если кому понадобится.
Да и со всем персоналом медицинского центра «Медлайн» мне было очень приятно общаться. Девушки-администраторы очень хорошие и приветливые. Условия комфортные, везде чистенько. Я полностью осталась довольна своим визитом, мне всем хочется пожелать только лишь здоровья - это самое главное!
Медицинский центр «Медлайн»
Спасибо за выбор врача и клиники! Будем рады помочь вам и вашим близким!