Орлова Юлия Анатольевна,гастроэнтеролог, терапевт - Новосибирск
Терапевт
4.5

Орлова Юлия Анатольевна
Новосибирск

Орлова Юлия Анатольевна, Новосибирск: гастроэнтеролог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (383) 207-55-70.

Обновлено 18.04.2019

Золотая нива(449м)
Березовая роща(1,8км)

Маршала Покрышкина(2,9км)
ул. 1905 года, 19
Площадь Гарина - Михайловского(601м)
Красный Проспект(1,3км)

Гагаринская(1,6км)

• 1996
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)

Орлова Юлия Анатольевна
Посетили врачаАпрель 2019
Обратилась к Орловой Ю.А. первый раз. В принципе, она не отличается от других терапевтов, которые работают в частных клиниках. Впечатления остались хорошие. Доктор спокойная, выслушает полностью и даст ответы на вопросы. Принимала она мена полтора часа, вместо 30 минут. Но мне кажется, я бы могла и еще сидеть. Потребовался терапевт, так как беспокоил кашель, к тому же были еще некоторые жалобы. Она не направляла меня на дополнительные обследования, или к другим специалистам, а выписала лечение. Его я принимаю уже, улучшений пока нет, но у меня курс на 30 дней. Повторного приема не назначала, рекомендовала обратиться, если самочувствие будет плохое. Прием начался вовремя. Мне было комфортно, так как доктор к себе располагает.Считаю, что врач провела мне консультацию в полном объеме. Провела осмотр, вовремя которого померила давление, температуру. Диагноз пока стоит предварительный. Юлия Анатольевна, когда назначала лечение, предложила мне несколько препаратов на выбор. Подробно рассказала, какой из них хуже, какой лучше, какой будет дороже или дешевле.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова - ул. Бориса Богаткова, д. 245
Искали именно этого врача, так как я узнала, что она и за заведующую работает, и была "лучшим терапевтом 2015 г." - это внушило доверие. Записалась со скидкой, в нужное мне время. Врач помогла выяснить причину непонятной длительной температуры, направила по другому пути, не как прежние врачи, в итоге начали лечение. Благодарю!
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова
Здравствуйте! И спасибо за обратную связь. Да, Юлия Анатольевна действительно профессионал своего дела!
Ждем Вас снова на профилактические обследования, будьте здоровы!
Пришлось пару раз прийти в поликлинику к ней. Мало того, что запись к ней за 2-3 недели (уже либо само пройдёт, либо помрёшь), так ещё еле допросилась направлений на анализы. А после того, как прошла их, врач как раз оказалась то ли на больничном, то ли в отпуске (причём с ней это постоянно, по несколько раз в году), поэтому забрала свои результаты анализов, показала другу студенту-медику. Вот так вот полечилась. В итоге прикрепилась к другой поликлинике, где спокойно можно записаться к специалисту в регистратуре, а не через терапевта. Надоела нервотрёпка с этой поликлиникой и с этой участковой.
Высшая оценка врачу Орловой. Она профессионал своего дела, к тому же очень чуткая и внимательная к каждому пациенту. Даже несмотря на болезни к ней приятно приходить, потому что знаешь, всегда поможет, не оставит один на один со своими проблемами. Лишнего не назначит, не посоветует плохого. Я ей желаю всего самого наилучшего, и еще спокойных, благодарных пациентов.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова
Большое спасибо за отзыв! Приятные слова нужны врачу всегда :)
Ждем Вас снова на профилактические осмотры. Будьте здоровы!
Хотелось бы выразить благодарность хорошему доктору. Я хожу к Юлии Анатольевне за лечением как только сильно разболеюсь. Она каждый раз подбирает мне нужное лечение и дает толковые рекомендации. Для меня не редкость уходить на больничные, так вот с доктором никогда проблем в этом плане не возникает. Она с пониманием относится. Очень внимательная и чуткая женщина. Общается уважительно и всегда вежливо, что радует.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова
Большое спасибо за отзыв! Приятные слова нужны врачу всегда :)
Ждем Вас снова на профилактические осмотры. Будьте здоровы!