Куляев Дмитрий Александрович,артролог, ортопед, травматолог - Новосибирск
4.8
7.5

Куляев Дмитрий Александрович
Новосибирск

Куляев Дмитрий Александрович, Новосибирск: артролог, ортопед, травматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 06.08.2019

ул. Фрунзе, 17
Красный Проспект(750м)
Маршала Покрышкина(872м)

Площадь Ленина(943м)

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Куляев Дмитрий Александрович
Понравилось
Я уже обращалась к этому доктору раньше, он мне понравился. Я уже второй или третий раз хожу к специалисту. Мне кажется, Дмитрий Александрович профессионален, он внимательный и назначил мне бесплатное лечение. Когда приходишь к врачам, то приходится вытягивать из них информацию, а Куляев Д.А. общительный человек. Доктор все проверяет, смотрит снимки. Врач направлял меня на дополнительные обследования. Чувствовала я себя комфортно на приеме. Во время осмотра неприятных ощущений не было. Прием проходит в абсолютно спокойной обстановке. Если у меня есть вопросы, то их можно задать, специалист объяснит он все доступно. Лечение у ортопеда я не прохожу. У меня повреждение мениска, доктор направил меня на реабилитацию по полису ОМС. Я уже записалась на сентябрь.
НИИТО - ул. Фрунзе, д. 19
Отличный врач, все по делу сказал и очень доступно объяснил суть проблемы, не назначая никаких операций! Хотя это советовали сделать в других местах, ради чего только, непонятно. Большое спасибо за квалифицированную помощь!
НИИТО - ул. Фрунзе, д. 19
Наш отзыв без лишних эмоций. Отличный специалист. Внимательный, скрупулезный. Рекомендуем, если у вас есть проблемы. Вам окажут консультацию на должном уровне.
НИИТО - ул. Фрунзе, д. 19
Огромное спасибо за квалифицированную помощь. Дмитрий Александрович относится к своей работе очень ответственно, хорошо, доступно объясняет. В случае необходимости обязательно буду обращаться к нему. Ещё раз спасибо за чуткость и внимание.
НИИТО на Фрунзе 17 - ул. Фрунзе, 17
Добрый день! Выражаю благодарность Дмитрию Александровичу! Доброта, душевность, профессиональный подход, оперативность и своевременность в оказании качественной помощи - всё это явилось важнейшим для меня при обращении и решении вопроса с коленным суставом. С уважением, Татьяна Ивановна.
НИИТО на Фрунзе 17 - ул. Фрунзе, 17
Обращалась к Куляеву Д. А. в июне месяце. Врач очень грамотный, провел необходимое обследование и назначил лечение, которое дало свои положительные результаты.
НИИТО на Фрунзе 17 - ул. Фрунзе, 17
Дмитрий Александрович - замечательный доктор. Сама наблюдаюсь у него и всем советую. Всегда внимателен, всегда довольна!
НИИТО на Фрунзе 17 - ул. Фрунзе, 17
Хочется сказать огромное спасибо Дмитрию Александровичу за его профессионализм и человечность! Пришла с проблемой - не поднимается рука, боль в плече сильная. Постоянно на таблетках. Пришла на прием, была уже согласна на операцию. Дмитрий Александрович, посмотрев, предложил полечить консервативно с помощью кинезиотейпирования. Объяснил все. Показал упражнения для восстановления подвижности руки. Я согласилась. На данный момент необходимости в операции нет, подвижность руки восстанавливается. Спасибо, что есть такие врачи, как Дмитрий Александрович!
«Доктор Колумб» на Геодезической - ул. Геодезическая, 2/1
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Александровичу за оказанную мне помощь. Долгое время мучилась болью в коленном суставе, выполнено много обследований и пройдено множество специалистов. Дмитрий Александрович внимательно выслушал мои жалобы, осмотрел мое колено, посмотрел сами снимки, а не описание, объяснил проблему доступным мне языком и даже нарисовал на бумаге. Меня очень обрадовала перспектива полечиться без операции. Доктор расписал все этапы лечение. В конце приема спросил остались ли у меня вопросы. Приятное отношение и чувствуется рука профессионала. Кстати, лечение мне помогло. Теперь буду наблюдаться только у Дмитрия Александровича!
«Доктор Колумб» на Геодезической - ул. Геодезическая, 2/1