Федорова Ольга Александровна, детский ортопед, травматолог - Новосибирск

Федорова Ольга Александровна
детский ортопед, Новосибирск

На прошлой неделе записалось 2 человека

Федорова Ольга Александровна, Новосибирск: детский ортопед, травматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (383) 247-88-61.

Обновлено 19.10.2019
ул. Фрунзе, д. 232
☎(383) 247-88-61

Клиника «Европа»
М Березовая роща (473м)
М Золотая нива (1,3км)
М Маршала Покрышкина (1,4км)
Детский ортопед - от 1400 р.
ул. Фрунзе, д. 19
☎(383) 388-41-28

НИИТО
М Красный Проспект (763м)
М Маршала Покрышкина (812м)
М Площадь Ленина (1,0км)
Детский ортопед - от 1700 р.
Травматолог - от 1700 р.

2006 Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
2014 Новосибирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Отзывы о Федорова Ольга Александровна

Клиника «Европа» - ул. Фрунзе, д. 232

Всем советую попасть на приём к Ольге Александровне. Очень хороший врач, врач своего дела. В клинику "Европа" попали с сыном с плоскостопием. Врач очень тщательно осмотрел ребёнка и ещё обнаружил нарушение осанки - асимметрия лопаток, продольно-поперечное плоскостопие 1 степени. Врач нам назначил массаж, физиолечение, хвойно-солевые ванны и ношение ортопедические стельки. Расписала нам занятия гимнастикой на укрепления мышц спины. Следующий осмотр у врача через 6 месяцев.

Очень понравилась.

Очень понравилось отношение. Всем знакомым буду советовать только этого врача.

Клиника «Европа» - ул. Фрунзе, д. 232

Этому доктору я определено ставлю все "пятерки". Мы к ней уже давным-давно ходим, 4 года периодически у нее наблюдаемся. Федорова Ольга Александровна всегда внимательно ко всем относится, всегда все посмотрит, подберет индивидуальный подход, все расскажет, все разъяснит. К деткам она очень хорошо относится. Я уже многим ее рекомендовала. Все ее назначения нам как правило помогают, лечение имеет положительный результат. Я действительно считаю ее очень хорошим профессионалом в своем деле.

Клиника «Европа» - ул. Фрунзе, д. 232

Федорова Ольга Александровна произвела хорошее впечатление, она вполне достойный специалист. Мне все понравилось, она все четко и доходчиво объяснила. Нам было проведено обследование, а также нас проконсультировали. Пациентом был мой маленький ребенок, ему год и 6 месяцев, Ольга Александровна очень хорошо к нему подошла, отвлекала, развлекала, игрушки давала, расположила к себе. В итоге нам удалось провести осмотр. Врач указала на проблему и подсказала, что необходимо делать. Нам она по итогу посоветовала различные процедуры как врач ортопед. Она нам полностью все рассказала, мы очень довольны. Никаких нареканий или вопросов у меня не осталось. По-моему, Ольга Александровна очень четкий и грамотный врач. Мы сами к ней попали по рекомендации своих друзей, но теперь я сама всем буду советовать ее к посещению. Как врач, Ольга Александровна оправдала мои ожидания, по всем параметрам я ставлю оценку "отлично".

Все отзывы (11)Оставить отзыв

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Чулков Павел Петрович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Новосибирск
Чулков П. П.

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Семёнов Александр Леонидович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Новосибирск
Семенов А. Л.
ул. Костычева, д. 1
(383) 388-44-92

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Суздалов Василий Александрович, Детский ортопед, Травматолог - Новосибирск
Суздалов В. А.
ул. Фрунзе, д. 19
(383) 388-41-28

Петренко Евгений Анатольевич, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Новосибирск
Петренко Е. А.
ул. Депутатская, 48.
(383) 383-26-78

Матюшин Александр Федорович, Детский ортопед, Вертебролог, Травматолог - Новосибирск
Матюшин А. Ф.
ул. Геодезическая, 2/1