Федорова Ольга Александровна,детский ортопед, травматолог - Новосибирск
8.6

Федорова Ольга Александровна
детский ортопед, Новосибирск

Федорова Ольга Александровна, Новосибирск: детский ортопед, травматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (383) 247-88-61.

На прошлой неделе записалось 4 человека

пр-кт Красный, д. 157
Заельцовская(104м)
Гагаринская(853м)

Красный Проспект(2,0км)

Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Федорова Ольга Александровна
Понравилось
Всем советую попасть на приём к Ольге Александровне. Очень хороший врач, врач своего дела. В клинику "Европа" попали с сыном с плоскостопием. Врач очень тщательно осмотрел ребёнка и ещё обнаружил нарушение осанки - асимметрия лопаток, продольно-поперечное плоскостопие 1 степени. Врач нам назначил массаж, физиолечение, хвойно-солевые ванны и ношение ортопедические стельки. Расписала нам занятия гимнастикой на укрепления мышц спины. Следующий осмотр у врача через 6 месяцев.
Не понравилось
Очень понравилась.
Очень понравилось отношение. Всем знакомым буду советовать только этого врача.
Клиника «Европа» - ул. Фрунзе, д. 232
Понравилось
Этому доктору я определено ставлю все "пятерки". Мы к ней уже давным-давно ходим, 4 года периодически у нее наблюдаемся. Федорова Ольга Александровна всегда внимательно ко всем относится, всегда все посмотрит, подберет индивидуальный подход, все расскажет, все разъяснит. К деткам она очень хорошо относится. Я уже многим ее рекомендовала. Все ее назначения нам как правило помогают, лечение имеет положительный результат. Я действительно считаю ее очень хорошим профессионалом в своем деле.
Клиника «Европа» - ул. Фрунзе, д. 232
Понравилось
Федорова Ольга Александровна произвела хорошее впечатление, она вполне достойный специалист. Мне все понравилось, она все четко и доходчиво объяснила. Нам было проведено обследование, а также нас проконсультировали. Пациентом был мой маленький ребенок, ему год и 6 месяцев, Ольга Александровна очень хорошо к нему подошла, отвлекала, развлекала, игрушки давала, расположила к себе. В итоге нам удалось провести осмотр. Врач указала на проблему и подсказала, что необходимо делать. Нам она по итогу посоветовала различные процедуры как врач ортопед. Она нам полностью все рассказала, мы очень довольны. Никаких нареканий или вопросов у меня не осталось. По-моему, Ольга Александровна очень четкий и грамотный врач. Мы сами к ней попали по рекомендации своих друзей, но теперь я сама всем буду советовать ее к посещению. Как врач, Ольга Александровна оправдала мои ожидания, по всем параметрам я ставлю оценку "отлично".
Клиника «Европа» - ул. Фрунзе, д. 232
Понравилось
Впечатления хорошие, по моему мнению, это грамотный спец. Ведет Ольга Александровна нас с рождения, так как у девочки проблемы. Знаем ее почти четыре года. Обращаемся к ней у ребенка врожденный подвывих бедренного сустава, ножка одна не держалась. У нас уже сняли диагноз и просто в профилактических целях наблюдаемся у ортопеда. Назначено было грамотное лечение, после девяти месяцев нам сняли подушку Фрейка, носили ее практически с рождения. Это специальная подушка, которая разводит ножки и ребенок всегда в ней находится, спит и лежит. Когда ЛФК делаешь, то до ста раз нужно выполнять круговые движения, чтобы головка бедра сформировалась. Потом одевается подушка и принимается положение лягушки, ребенок фиксируется. Если подвывих не излечить в раннем детстве (младенчестве), потом может быть хромота и подобные проблемы. У нас головка бедра сформировалась и ножка встала на место! К сожалению, в нашей поликлинике, такую квалифицированную помощь не могут оказать. Врач проводит осмотр внимательно, сначала все проверит и потом подробно рассказывает, ответит на все вопросы. Ольга Александровна с заинтересованностью относится к пациенту, не для галочки и она помнит клиентов, когда приходишь повторно, что тоже крайне важно. В качестве лечения использовали подушку Фрейка, массажи и ЛФК ежедневные, плавательные процедуры. Медикаменты не принимали, пропивали только витамины. Мы делали УЗИ и рентген, доктор говорила, что можно подойти к ней и спросить что-то. Ольга Александровна очень вежливая, аккуратная и внимательная, ласковая. Ребенок не плачет, но если заплачет, то врач сама может успокоить его. Осмотр проходит незаметно и быстро для ребенка, при помощи отвлекающих маневров, без напряжения для ребенка. Пусть у Федоровой О.А. все будет хорошо! Большое ей спасибо! Я бы порекомендовала врача своим друзьям и знакомым!
Клиника «Европа» - ул. Фрунзе, д. 232
Понравилось
Я в восторге от этого врача! Очень внимательно осмотрела детей, так как их сразу двое было тяжеловато, но, видимо, только мне. Ольга Александровна очень профессионально обследовала детей. Все рассказала и объяснила очень подробно что и сколько делать. Ответила на все вопросы. Очень приятный человек! Спасибо большое!
Ортопедический кабинет «Ортека» на Красном - пр-кт Красный, д. 157
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Были на приеме у Ольги Александровны в "Ортеке". Специалист отличный, внимательный, прекрасный контакт с ребенком, осмотрела с головы до пят. Но более всего подкупило следующее. Более 3-х лет ребенок наблюдался у травматолога-ортопеда в связи с вальгусной деформацией стоп. Данный врач настойчиво рекомендовал операцию, что, собственно, (даже не сняв с ребенка колгот) рекомендовали также в НИИТО. Срок реабилитации - 6 месяцев. Пошли за 3-м мнением. Из 3-х специалистов Ольга Александровна - единственная спросила про рентгеновский снимок, и, так как его не было, отправила на него. В соответствии со снимком назначила лечение с наблюдением за динамикой. Вариант операции остается, но более простой в реабилитации. Спасибо, Ольга Александровна, за профессионализм и внимание к детям!
Ортопедический кабинет «Ортека» на Красном - пр-кт Красный, д. 157
Посетили врачаАпрель 2019
К Федоровой Ольге Александровне мы обратились по рекомендации моих знакомых. И теперь я сама буду рекомендовать ее как хорошего специалиста. Это был наш первый прием у этого доктора и он прошел хорошо. Впечатления о враче позитивные. Я водила к ней на консультацию своего пятилетнего ребенка. Доктор нашла с ним общий язык, во время осмотра общалась с ним, разговаривала. По итогам приема мы получили нужные рекомендации. Мы обязательно обратимся к ней еще раз. Она корректный, добрый и приятный человек.
Посетили врачаЯнварь 2019
У Ольги Александровной я была впервые. Обратиться к ней мне посоветовали знакомые. Врач мне очень понравилась. Теперь будем только к ней обращаться за помощью. Моему ребенку 2 месяца и у нее плоско-вальгусная стопа. Врач все доходчиво и понятно объяснила, что и как нужно делать для лечения этого заболевания. Ольга Александровна даже показала, какие упражнения нужно делать, какую гимнастику. Все показала на пальцах и рассказала, как делать прогревания и ванночки. Мой ребенок был очень рад и доволен! Она во всю улыбалась и смеялась. Я была очень рада. Ведь моя дочь редко какому врачу улыбается. Также Ольга Александровна просмотрела и перечитала все выписки врачей. Она все внятно написала на бумажке, чтобы я не забыла, что конкретно нужно делать. Теперь вернемся к ней через 1,5 месяца. Рекомендую ее всем, кому необходим детский ортопед.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я была на приеме у детского ортопеда со своим ребенком. Выбрала Федорову Ольгу Александровну по ее квалификации. На приеме она была достаточно внимательна и ответила на все мои вопросы. Я увидела в ней участие и заботу о выздоровлении ребенка. Ольга Александровна была вовлечена в процесс, провела осмотр ребенка и все объяснила. На приеме у врача мы были сравнительно недавно, поэтому эффект и польза тех назначений, которые она нам дала, пока не видны. Об этом можно будет узнать через время. Но я бы рекомендовала ее своим знакомым. Она врач высшей категории.
Посетили врачаДекабрь 2018
Первая встреча с Федоровой Ольгой Александровной меня полностью устроила. Все прошло хорошо. Она нас проконсультировала и назначила свое лечение. Диагноз в итоге поставила, но дополнительно посоветовала пройти обследование УЗИ. С моим ребенком она тоже хорошо поладила. Думаю, что в дальнейшем мы еще к ней вернемся. Я профессиональные ее качества конечно еще не могу оценить. Но к общению, она определенно располагает и должное доверие как специалист вызывает.
Клиника «Европа» - ул. Фрунзе, д. 232
Ольга Александровна - замечательный, очень грамотный ортопед. Были у неё на приёме в феврале с сыном 10 лет, нам она очень понравилась. Квалифицированно провела приём, всё объяснила, ответила на все вопросы, дала рекомендации. Обязательно придём только к ней следующий раз. И, конечно, всем, кто ищет толкового специалиста - рекомендую Ольгу Александровну.
Детский ортопедический центр - ул. Крылова, д. 7