Орлова Татьяна Николаевна
Новосибирск

Орлова Татьяна Николаевна, Новосибирск: детский ортопед, травматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (383) 207-54-65.

Обновлено 22.06.2018

Красный Проспект(750м)
Маршала Покрышкина(872м)

Площадь Ленина(943м)

• 1981
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Орлова Татьяна Николаевна
Добрый день. Хочу оставить отзыв о докторе Орловой Татьяне Николаевне. Первоначально я обратилась по телефону в центральное отделение НИИТО на Фрунзе для записи к специалисту. Выслушав мою проблему, оператор рекомендовал обратиться в детское отделение на Крылова, 7, хотя я несколько раз и очень настойчиво озвучивала, что нам будет необходим детальный разбор записи МСКТ. Меня заверили, что проблем никаких нет и врач обязательно проанализирует запись. Хорошо, я позвонила в детское отделение и записалась к Орловой. При этом я детально описала суть нашей проблемы и снова заострила внимание оператора на том, что нам необходим разбор МСКТ. А суть проблемы такова: у дочери два раза был компрессионный перелом позвоночника грудного отдела. Всю зиму она провела на домашнем обучении и, соответственно, был щадящий режим. С 1 марта ортопед разрешил выйти в школу. А с 4 марта у ребенка поднялась температура 40 с лишним и три месяца она у меня пролежала в больницах, 7 госпитализаций! Ни в инфекционке, ни в 25-й, ни в 1-й на Вертковской не могли найти ни одной причины, по которой у ребенка такие скачки температуры. При этом она жаловалась на боль в поясничном отделе, но ни один невролог не подтвердил именно неврологические проблемы. Ни на антибиотики, ни на противовирусные препараты устойчивой реакции не было. Как только ребенок начинал вести себя активно, температура возвращалась. Пока в клинике "Пасман" нам не назначили курс "Мелоксикама" с "Дротаверином". На эти препараты была сразу же положительная и устойчивая реакция. Но для выяснения сути проблемы нам просто необходим был детальный разбор записи МСКТ и за этим-то я и обратилась в НИИТО. В итоге: программа для просмотра такой записи в детском отделении отсутствует (хотя меня заверяли, что проблем нет). Доктор Орлова Т. Н. сказала, что по четвергам бывает на Фрунзе и проанализирует запись там, оставила мне свой номер мобильного и попросила позвонить в пятницу. Три недели она меня "динамила"! А сейчас она просто ушла в отпуск и "простите, извините, я про вас совсем забыла, можете забрать свой диск у меня в кабинете на Крылова". Скажите пожалуйста, за что я заплатила деньги??? Мало того, прошел уже почти месяц, а причина заболевания моего ребенка до сих пор не ясна! Кто за это ответит??? Ни стыда, ни совести у ваших врачей, полнейшее профессиональное и человеческое выгорание.
Детский ортопедический центр - ул. Крылова, д. 7