Игнатьева Светлана Михайловна,детский ортопед, ортопед - Новосибирск
7.5

Игнатьева Светлана Михайловна
Новосибирск

Игнатьева Светлана Михайловна, Новосибирск: детский ортопед, ортопед, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 25.01.2019

ул. Халтурина, д. 30
Площадь Маркса(4,5км)
ул. Геодезическая, 2/1
Студенческая(328м)
Площадь Маркса(1,0км)

Речной вокзал(3,0км)

• 1984
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Игнатьева Светлана Михайловна
Здравствуйте! Светлана Михайловна подарила мне надежду на новую жизнь. Я живу благодаря ей. * С уважением Елизавета, пациентка из г. Курган.
Клиника «Смитра» на Геодезической - ул. Геодезическая, 2/1
Замечательный врач! Профессионал своего дела. Осмотрела ребенка очень тщательно. Осмотр провела в игровой форме, ребенку такой осмотр понравился. Мне, как маме, дала подробную консультацию и даже показала как выполнять правильно. Грамотный и очень приятный доктор. Спасибо большое! Всем рекомендую.
Клиника «Смитра» на Геодезической - ул. Геодезическая, 2/1
Понравилось
Соглашусь со всеми предыдущими отзывами - замечательный врач. Спокойная, грамотная, все замечает и тщательно осматривает, но при этом не стремится "залечивать". Наблюдаемся у нее по месту жительства, но к такому врачу ходила бы и платно. По нашему мнению, один из лучших профильных специалистов в детском отделении.
Отличный специалист! Всегда подробно всё расскажет, объяснит. Лишнего ничего не назначит! Всем советую!
Очень хороший доктор! Хороший специалист и хороший человек! Наблюдаемся у неё по месту жительства. Она очень внимательная, всегда расскажет и объяснит, как правильно сделать, какие процедуры лучше. Дети хорошо расположены к ней. Человек, который действительно хочет помочь!
Здравствуйте!
Спасибо за теплые слова в адрес Светланы Михайловны Игнатьевой! Она действительно не только настоящий профессионал, но и очень добрый и отзывчивый человек.
С уважением, частная поликлиника «СМИТРА».
Доктор очень хороший, наблюдаемся у нее по месту жительства с двумя детьми. Если срочно нужно попасть на прием, а талонов нет, всегда примет и все расскажет.
Здравствуйте!
Спасибо за добрые слова о Светлане Михайловне Игнатьевой.
Очень приятно,что доверяете нам здоровье своих ребятишек.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, частная поликлиника "СМИТРА".
Наблюдаемся в 18 поликлинике. Это единственный доктор, которого мы не дублируем дополнительно платно. Отличный врач! С малышами ласкова и с родителями, очень подробно все обсуждает и рассказывает.
За первый год хождения от специалиста к специалисту с малышом, я была просто шокирована от приёма у доктора Игнатьевой Светланы Михайловны. Мы, правда, ещё не встречали настолько ответственного, знающего, заинтересованного в своей работе специалиста. Дала подробные рекомендации, советы, всё показала. Ответила абсолютно спокойно, без спешки на все вопросы. От души Вам, Светлана Михайловна, выражаю благодарность за ваш труд!
Здравствуйте!
Большое спасибо за теплый отзыв!
Обязательно передадим Светлане Михайловне Ваши слова благодарности.
С уважением, частная поликлиника «СМИТРА».
Прекрасный специалист! Знает свое дело! Никогда не грубит, все покажет, расскажет! Побольше таких специалистов! С уважением, Воронова Ю.
Здравствуйте!
Спасибо за замечательный отзыв о враче-ортопеде Светлане Михайловне Игнатьевой.
Мы всегда рады помочь!
С уважением, частная поликлиника «СМИТРА».
Отличный доктор! Очень благодарны за высококвалифицированную медицинскую помощь. Большое спасибо.