Беднарский Сергей Олегович,андролог, уролог - Новосибирск
Андролог
6.5

Беднарский Сергей Олегович
Новосибирск

Беднарский Сергей Олегович, Новосибирск: андролог, уролог, 32 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (383) 247-97-18.

Обновлено 22.01.2020

Площадь Ленина(326м)
Октябрьская(1,4км)

Красный Проспект(1,4км)

• 1982
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (урология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (актуальные вопросы урологии)
    Новосибирский государственный медицинский университет (урология)

15 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 июля 2020 — Начата проверка по запросу
15 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
15 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Медицинский центр «Альфа технологии»-ул. Семьи Шамшиных, 90/5
30 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 июня 2020 — Начата проверка по запросу
30 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Медицинский центр «Альфа технологии»-ул. Семьи Шамшиных, 90/5
09 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 июля 2020 — Начата проверка по запросу
09 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Медицинский центр «Альфа технологии»-ул. Семьи Шамшиных, 90/5
16 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 июля 2020 — Начата проверка по запросу
16 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Посетили врача Май 2019
Был на приеме в мае, выбрал доктора, основываясь на безупречных отзывах, врач поставил диагноз: "С вероятностью 99% у Вас варикоцеле, устраняется это только операцией". Ну, думаю, отлично, начал морально готовиться к операции, сделал УЗИ, как и прописал врач (сознательно делал в другом месте), и у меня ничего не обнаружили. После этого сходил в платное областной больницы, и там мне сообщили, что со мной все в порядке, и мои жалобы никак не связаны с патологиями, иными словами, последних у меня нет. В течение нескольких дней боль утихала и в итоге совсем исчезла, вероятно, это было механическое повреждение. Как врач такой категории не смог определить такую простую вещь и при этом диагностировать простейшее подростковое заболевание с 99% уверенностью - для меня загадка. Врача не рекомендую, жалею, что отдал деньги за бесполезный прием.
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв. Сожалеем, что в этот раз у вас сложилось такое впечатление.

Просим Вас для детального разбора ситуации написать дату вашего рождения и последние 3 цифры номера телефона.
-0.8 плохо
Посетили врача Март 2019
Не понравилось
Никак не доходили руки написать данный отзыв, из-за обилия негатива от данного врача и лечебного учреждения... Речь пойдёт о Беднарском С. О.. В наше время медицина порой весьма бывает далеко не дешёвая, соответственно стараешься выбрать врача по рекомендациям, рейтингам, отзывам и т. д.. По своему опыту выбор пал на Беднарского, исходя из многочисленных хвалебных отзывов на сайте prodoctorov. Поскольку каждый год, как человек, который заботится о своём здоровье, сдаю анализы на ИППП, выбирал долго и данный доктор заочно завоевал доверие, благодаря своей репутации. Собственно, приехав в клинику, прождал доктора 20 минут. Не очень здорово, учитывая, что это будний день в рабочее время и администратор при этом тоже молчала в тряпочку. Ладно, доктор же хороший, подождём. Но анализ на секрет простаты был уж очень чувствительным, сравнивая от посещения других врачей. На что Беднарский выпалил: «Тебе больно что ли? Походу у тебя проставит!» Уже тогда меня эта фраза насторожила, учитывая, что половой партнёр один и всегда чистые анализы на ИППП, нигде не морозился и занимаюсь спортом, причём делаю приседания со штангой и кровообращение в нижней части таза работает на отлично, да и проблем в половой сфере никаких. Да и возраст как бы 29 только. В общем, пришлось явиться на повторный приём за анализами (где наш дорогой доктор, разумеется, опять опоздал) и после того, как С. О. нашёл мои анализы, то засиял, аки солнышко! Я ещё подумал, наверное, сейчас обрадует, что я полностью здоров. Но доктор с торжественным видом мне сообщил, что подтвердился по анализам простатит! М-да уж, настроение начало портиться и всё казаться странным. В общем, С. О. выписал мне кучу лекарств, а также лечебный массаж простаты и процедуры на аппарате Андрогин. Посчитал цены и понял, что лечение тянет по деньгам на приличную сумму. Точно не помню, но в диапазоне 30-50 тысяч. Благодаря аналитическому складу ума начал думать... Почитал отзывы о пациентах на форумах про лечение на этом аппарате и понял, что смысла никакого в нем нет. Он может помочь в совсем тяжёлых ситуациях, когда человек даже помочиться нормально не может, да и то не всегда. Результат сомнительный от этого лечения, судя по многочисленным отзывам, да и облегчение носит временный характер. Но в моем случае таких симптомов даже близко нет, что наводит на размышления о честности данного доктора. В результате вспоминаю, что есть связи в гор. Больнице и еду туда на приём к урологу. При осмотре уже там, врач сказал, что моя железа в прекрасном состоянии, а боль, которую я испытал когда смотрел Беднарский вызвана не её якобы воспалением, а тем, что возможно спецом сделана процедура забора неаккуратно, причинив боль пациенту. В общем, мой врач из горки констатировал, что я здоров, но на всякий случай сдал анализы в независимой лаборатории. Естественно, оттуда пришли хорошие результаты, что как бы намекает как работает центр "21 век", в связке с Беднарским С. О.. Аппарат Андрогин ведь не дешёвый и отбивать стоимость на своих пациентах как-то надо клинике, вот и помогает ей в этом добрый врач с хорошей репутацией. Правда теперь не очень хорошей. На сайте ПроДокторов я этот отзыв размещу, так что совет всем, кто собирается на лечение. Слушайте внимательно свой организм и не доверяйте на 💯 врачу. Если бы я слепо шёл по лечению Беднарского С. О., то за кучу денег протравил бы себя жёсткими таблетками, которые абсолютно не нужны. В общем, выводы сделаны, а всем читающим я желаю здоровья и поменьше доверять врачам, а при подозрениях перепроверять у других специалистов.
Здравствуйте!
Клиника «21 век» на Некрасова-ул. Некрасова, д. 35
08 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 июля 2020 — Начата проверка по запросу
08 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Альфа технологии»-ул. Семьи Шамшиных, 90/5
13 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 июля 2020 — Начата проверка по запросу
13 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Альфа технологии»-ул. Семьи Шамшиных, 90/5
Болел долго, трудноизлечимой болезнью, причиняющей невыносимые страдания, чувствовал себя по-настоящему больным. Наблюдался и принимал лечение в разных клиниках и мед.центрах, но, к сожалению, положительного результата не было, и приобрел хронический характер. Во время очередного обострения, впервые обратился за помощью к врачу урологу-андрологу Сергею Олеговичу Беднарскому. Врач провёл консультацию, осмотр, диагностику. Выявил корень - верно распознал заболевание! Назначил план лечения, по результатам которого устранил причину! Очень благодарю Сергея Олеговича за его высокий профессионализм, компетентность и добросовестность; искусный специалист и талантливый человек! Крепкого здоровья и процветания! С уважением, Максим.
Клиника «21 век» на Некрасова
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «21 век» на Некрасова-ул. Некрасова, д. 35
Врач от Бога, помог мне с лечением предстательной железы и МКБ, долгих Вам лет жизни Сергей Олегович и большое спасибо.
«Новосибирский поликлинический центр»-ул. Серебренниковская, д. 42
Сергей Олегович вежливый и внимательный врач. Всегда внимательно выслушает и поможет. Отсюда и пациентов у него на прием очень много, но находит время на всех.
Городская поликлиника №1-ул. Серебренниковская, 42
Лет так 15 под наблюдением Сергея Олеговича по распространенному, но сложному заболеванию - простатит. Могу сказать, что он - классический "старый добрый доктор". Чем в медцентрах искать врача, так лучше в поликлинику, к нему. Вообще-то, я обычно строг и требователен в оценках, но здесь - бесценный доктор. Спасибо ему.
Городская поликлиника №1-ул. Серебренниковская, 42
Понравилось
Отличный доктор! Давно страдаю хроническим заболеванием почек, долгое время не могла найти хорошего уролога в Новосибирске. Сергей Олегович мне очень помог, назначил лечение, в результате которого сразу стало легче. Теперь буду наблюдаться только у него. Спасибо ему огромное! Побольше бы таких докторов!
Клиника «21 век» на Некрасова
Спасибо вам за ваш отзыв и то, что вы выбрали Медицинский центр "XXI век"! Нам важно получить высокую оценку нашей работы. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Май 2018
Доктор внимательно выслушивает пациента, вникает в историю его болезни, интересуется деталями и правильно ставит диагноз. Предварительно осмотрел меня и направил на обследование. Уделил мне достаточно времени. Я был у трех докторов в клиниках достаточно высокого уровня и считаю, что Сергей Олегович один из лучших. Обращусь снова. Рекомендую.
Посетили врача Май 2018
Сергей Олегович хорошо меня проконсультировал. Я получил от него всю необходимую информацию. Доктор все мне рассказал. Уделенного им времени и внимания мне было вполне достаточно. Вполне нормально при этом, ко мне относился. Возможно я еще раз бы его посетил.
Посетили врача Май 2018
Консультация у доктора прошла очень хорошо. Мы побеседовали с Сергеем Олеговичем и я остался доволен тем, как доктор все мне разъяснил. Он выписал мне необходимые лекарства. Мне становится лучше. С моей точки зрения он профессионал своего дела. При случае, я еще к нему обращусь.
Клиника «21 век» на Некрасова
Добрый день! Благодарим Вас за то, что вы выбрали Медицинский центр "XXI век"! Нам важно получить высокую оценку нашей работы. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Апрель 2018
Видно, что Сергей Олегович очень грамотный специалист. Во время моей консультации он объяснил мне все, что было нужно и дал мне рекомендации по лечению. Он уделил мне достаточно времени и внимания. По моему, он довольно профессионален. Я продолжу у него наблюдаться.
Посетили врача Февраль 2018
Сергей Олегович относился ко мне уважительно и внимательно на первичной консультации. Он начал прием в то время, на которое я записывался. Провел обследование. Пока определенных рекомендаций нет, но мы наметили, что нужно сделать и с результатами я приду повторно.
Посетили врача Февраль 2018
Я был впервые на приеме у доктора и могу отметить его профессиональное, отличное отношение ко мне. На все мои вопросы она мне дал очень хорошие ответы, все мне разъяснил. Направил меня на дополнительное обследование. Я думаю, что в принципе он хороший специалист с большим опытом работы. Продолжу у него наблюдаться.
Посетили врача Январь 2018
На прием к доктору, ходил мой супруг. С его слов могу сказать, что ему полностью понравилась первичная консультация. Доктор все ему объяснил и назначил лечение, которому сейчас муж придерживается. Считаем, что Сергей Олегович высококвалифицированный специалист. Муж придет к нему повторно.
Посетили врача Январь 2018
К доктору я пришел, предварительно изучив о нем отзывы в интернете и пока меня все устроило. У него было хорошее и внимательное отношение ко мне, как к пациенту. Доктор провел мне хороший осмотр и консультацию. Назначил мне дополнительное обследование. Приду к нему повторно.
Медицинский центр «Альфа технологии»
Большое спасибо Вам за Ваш отзыв и высокую оценку работы наших специалистов!
Мы рады, что у Вас остались приятные впечатления после посещения нашего Медицинского Центра, нам очень важно мнение наших пациентов для того, чтобы продолжать совершенствовать нашу работу!

Будем очень рады вновь увидеть Вас в нашем Медицинском Центре!

С уважением, Администрация МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
Посетили врача Январь 2018
Беднарский Сергей Олегович предоставил мне необходимую информацию и назначил нормальное лечение. Я был на консультации и никакого дополнительного обследования не требовалось. Доктор довольно спокойный. Располагает к себе при общении. Все объясняет логично и понятно. Претензий нет. Рекомендую.
Посетили врача Декабрь 2017
На прием к Беднарскому Сергею Олеговичу я водила своего отца. Хочу сказать, что доктор молодец, он нам очень понравился. Он очень хорошо отнесся к отцу, как к пациенту. Все подробно нам объяснил и назначил лечение. Считаю, что он врач высшей категории. Прием нас полностью устроил. Придем к нему снова.
Посетили врача Ноябрь 2017
Сергей Олегович вполне хорошо провел прием. Видно, что старается помочь своему пациенту и всю информацию до него донести достаточно понятно и подробно. По первичному приему меня все устроило. Доктор хорошо общается с пациентом. При необходимости обращусь повторно.
Посетили врача Ноябрь 2017
Беднарский Сергей Олегович как доктор, мне очень понравился. Он провел консультацию, назначил лечение и рекомендации. В принципе мне все понравилось. Пока, мне кажется, что он профессионал своего дела. Я порекомендую его знакомым и сама приду на повторный прием.
Посетили врача Ноябрь 2017
Сергей Олегович, как специалист, мне понравился. очень хорошо проконсультировал меня относительно моего обращения. Хорошо принял и относится внимательно и хорошо к пациенту. Первичный прием был. Все, что нужно было я узнал.
Посетили врача Ноябрь 2017
Посетив Сергея Олеговича могу сказать, что он немногословный - это раз. И два - не сообщил цену анализов. Все сделал. А я узнал обо всем только на кассе. На повторный прием еще схожу к нему, а дальше будет видно.
Клиника «21 век» на Некрасова
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Мы дорожим мнением каждого пациента.
Посетили врача Октябрь 2017
У многих была врачей. Но, Сергей Олегович меня прям впечатлил. Сразу видно, что профессионал в своем деле. Очень скрупулезно ко всему относится. Все прощупывает, все смотрит и очень внимательно слушает. Назначил начальное лечение и дообследование. Буду к нему обращаться.
Посетили врача Октябрь 2017
Прием прошел очень хорошо. Отношением и выполненной работой доктора я осталась полностью довольна. Беднарский Сергей Олегович произвел очень хорошее впечатление, как специалист. Необходимые назначения по лечению я получила. Консультация была полная.
Посетили врача Август 2017
Беднарский Сергей Олегович нам очень понравился. На приеме у доктора был мой сын. Остался доволен. Отлично прошла консультация. Достаточно все подробно разобрали. Доктор назначил лечение. Отношение к пациенту соответствующие. Осталось хорошее впечатление о докторе.
Клиника «21 век» на Некрасова
Сергей Олегович мой спаситель. Я несколько лет мучилась с циститом, вспоминать не хочется, был настоящий кошмар. Лечилась, конечно, только вот постоянно случались рецидивы, уже не знала, что делать. На счастье, попала к Беднарскому, с этого началось мое излечение. Он сильный специалист с опытом и огромными познаниями по этой области. Вылечил то, что другие не смогли, причем меня уже года 2 ничего не беспокоит. Спасибо огромное, что уделили время, не обделили вниманием и так эффективно подлечили. От всей души благодарю!
Клиника «21 век» на Выборной
Благодарим Вас за отзыв о работе специалистов нашей клиники.
С уважением, администрация Медицинского центра "XXI век"
Очень понравился уролог Бендарский. Как человек очень приятный, с первых минут хочется доверять его опыту, потом понимаешь, что такому специалисту действительно довериться можно. Дотошно так разбирает проблему, осмотрел, расспросил, провел беседу разъяснительную, еще и на вопросы все ответил. Вообще очень хорошо прием у него прошел, спокойно так, неторопливо, получила максимум внимания. Спасибо большое, за информативную консультацию и за человечность.