Беднарский Сергей Олегович, уролог - Новосибирск

Беднарский Сергей Олегович
Новосибирск

На прошлой неделе записалось 2 человека

Беднарский Сергей Олегович, Новосибирск: уролог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (383) 383-03-97.

Обновлено 08.06.2019
ул. Некрасова, д. 35
☎(383) 383-03-97

Клиника «21 век» на Некрасова
М Красный Проспект (605м)
М Маршала Покрышкина (800м)
М Гагаринская (823м)
Уролог - от 1400 р. / на дом - от 2700р.
ул. Семьи Шамшиных, 90/5
☎(383) 247-97-18

Медицинский центр «Альфа технологии»
М Маршала Покрышкина (505м)
М Красный Проспект (1,0км)
М Гагаринская (1,1км)
Уролог - от 1490 р.
ул. Серебренниковская, д. 42
☎(383) 388-41-73

«Новосибирский поликлинический центр»
М Площадь Ленина (324м)
М Октябрьская (1,4км)
М Красный Проспект (1,5км)
Уролог - от 1400 р.

10%Цистит
10%Мужской климакс
10%Пиелонефрит
10%Камни в почках

1982 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2007 Новосибирский государственный медицинский университет (урология)
2011 Новосибирский государственный медицинский университет (актуальные вопросы урологии)
2016 Новосибирский государственный медицинский университет (урология)

Отзывы о Беднарский Сергей Олегович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Альфа технологии» - ул. Семьи Шамшиных, 90/5

Хочу выразить свою благодарность Беднарскому Сергею Олеговичу. Периодически болел герпесом, уже смирился с тем, что до конца не вылечусь никогда. Но хотелось бы как-то ослабить степень тяжести, да и сократить сроки заболевания. Сергей Олегович отнесся с пониманием к моей проблеме, проконсультировал и прописал лечение, которое мне помогает. Отличный врач, желаю успехов в его работе.

10.06.19 06:29
Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва. Выражаем Вам искреннюю благодарность за такие теплые слова в адрес нашего специалиста! Мы обязательно передадим Сергею Олеговичу персональную благодарность. Желаем вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас в будущем!

С уважением,
Администрация МЦ «АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ»
+2.0 Отлично Медицинский центр «Альфа технологии» - ул. Семьи Шамшиных, 90/5

Пришёл на приём к Сергею Олеговичу. Там меня ждала неприятная новость - простатит. Врач назначил мне аппаратное лечение данного заболевания, сказал, что это очень эффективно. Теперь хожу на сеансы УВТ. Посмотрим как будет дальше.

25.04.19 12:31
Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья, надеемся, что назначенное лечение быстро принесет хороший результат и у Вас останутся только положительные эмоции!

С уважением,
Администрация МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
+2.0 Отлично Медицинский центр «Альфа технологии» - ул. Семьи Шамшиных, 90/5

Стали мучить проблемы по мужской части, частые походы в туалет, проблемы с мочеиспусканием. Записался в клинику "Альфа технологии", врач у меня был Сергей Олегович. Сдали нужные анализы, выявили, к сожалению, аденому простаты. Сильно я, конечно, расстроился, но спасибо врачу, не дал раскиснуть сильно. Предложили радиочастотную терапию. Курс прошел, результат хороший. Само лечение нормальное, нет ничего больного и сверхъестественного. Спасибо еще раз врачу!

08.04.19 10:33
Выражаем Вам искреннюю благодарность за теплые слова. Мы очень рады, что наша работа приносит положительный результат, ведь после проведенной терапии положительный эффект будет еще увеличиваться. Ваши слова благодарности - это самая лучшая оценка нашей работы. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением,
Администрация МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
Новый отзыв