Шинкоренко Евгений Викторович,андролог, венеролог, уролог - Новосибирск
Уролог
7.2

Шинкоренко Евгений Викторович
Новосибирск

Шинкоренко Евгений Викторович, Новосибирск: андролог, венеролог, уролог, 56 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (383) 207-54-80.

поблагодарить

• 1997
    Алтайский государственный медицинский университет
  • 1999
    Алтайский государственный медицинский университет
    Алтайский государственный медицинский университет (хирургия)
    Алтайский государственный медицинский университет (урология)
    Алтайский государственный медицинский университет (урология)

• 2001
    «Андрология, сексуальные урологические расстройства и их хирургическое лечение», Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    «Клиника, диагностика и лечение внелегочного туберкулеза», Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    «Урология», Алтайский государственный медицинский университет
    «Инновационные методы лечения в эндоурологии»
    «Детская урология – андрология», Новосибирский государственный медицинский университет
    «Актуальные вопросы урологии», Новосибирский государственный медицинский университет
    «Актуальные вопросы диагностики и лечения репродуктивной функции, мужское, женское, комбинированное бесплодие», Новосибирский государственный медицинский университет
    «Мужское здоровье»

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Обратился с резкой режущей болью к врачу, нарвался на окошко и приняли через 2 дня после записи. Оформили документы до приема быстро и по телефону сразу предупредили прийти за 15 минут для подписания договора. Врач осмотрел, направил на несколько анализов, после уже точно подтвердил цистит и назначил антибиотик для лечения. Через 2 дня все как рукой сняло. Врач вполне вежливый, лечение помогло, так что я всем доволен.

04 октября 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 октября 2021 — Начата проверка по запросу
08 октября 2021 — Автор не смог предоставить документы
08 октября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Посетили врача Август 2021
Обратилась к врачу по причине острого цистита. Врач спокойно и подробно всё объясняет, отвечает на все вопросы. Узнала много нового для себя на приёме. Назначил обследование, анализы. Рекомендую.

Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Минусов не обнаружил. :)
Все было очень хорошо, профессионально! Хороший доктор и медперсонал. С первого прихода в клинику осталось только положительное впечатление! Оформление быстро, четко, профессионально. Доктор высшего класса, профессионал. Благодарность Шинкоренко Евгению Викторовичу, подробно рассказал что, от чего и почему. Буду проходить дальше обследование в клинике, спасибо!

ММЦ «Медикал Он Груп»
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
Понравилось
При возникновении проблем, связанных с мочеполовой системой, неотъемлемой частью поиска их решения для меня встал вопрос о выборе клиники и врача, которому я мог бы доверить анализ причин недугов и проведение последующего лечения. После изучения интернет-информации о многих городских медучреждениях, в том числе и клиники "Медикал Он Груп", где особенно меня привлекли отзывы клиентов о враче Шинкоренко Евгении Викторовиче. Я пришел к однозначному выбору. О чем в последствии нисколько не пожалел. Евгений Викторович из тех людей, которые в совершенстве овладели своей профессией. В процессе обследования он не только оперативно выявил причины длительно беспокоящей меня болезни и назначил продуктивное лечение, после разговора с ним я почувствовал душевное облегчение, которое обычно возникает после беседы с близким человеком. Врач крайне внимательный, доброжелательный и отзывчивый, готовый в подробностях разъяснить ответы на любые, даже деликатные, вопросы. Уверен, если вдруг снова появится необходимость, именно ему я доверю свое здоровье и в дальнейшем.

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Пришел на прием к этому врачу впервые и могу сказать, что остался вполне доволен. Мне абсолютно не понятно желание людей поболтать с врачами, на мой взгляд он должен лечить и объяснять коротко, по существу имеющейся проблемы. Так все и было: четко, коротко и все по делу. В процессе лечения уже есть прогресс, боль стала значительно меньше. Анализов самый минимум, результаты быстрые, клиникой в целом и врачом Шинкоренко Е.В. остался доволен

ММЦ «Медикал Он Груп»
05 июня 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 июня 2021 — Начата проверка по запросу
16 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
16 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
Понравилось
Я обращался по поводу острого простатита. Доктор послал на анализ, далее выписал лечение. Не хамит, не юлит, не хитрит. Знает своë дело.
Не понравилось
Как всегда, хотелось бы дешевле.
Всë идеально. Евгений Викторович - отличный доктор.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск »
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм доктора и отношение его к пациентам, современная клиника, график работы, персонал, место расположения.
Не понравилось
Недостатков нет.
Хочу выразить благодарность врачу-урологу Шинкоренко Евгению Викторовичу. Была небольшая проблема со здоровьем. Доктор внимательно выслушал, назначил сначала обследование, потом лечение. Уже буквально после второго посещения клиники проблема исчезла. На лечение ездил в течение месяца по определенным дням. Доктор очень внимательный, знающий свое дело, обстоятельно рассказывал о причинах и о самом заболевании, о значении здорового образа жизни. Оказывается, в организме все взаимосвязано. У меня даже нормализовался вес (было лишних 7-8 кг.). Хочу сказать мужчинам, что не нужно откладывать посещение врача, если есть проблемы с простатой, не нужно бояться. В клинике современные методы лечения. Чувствую я себя сейчас, как в молодости, спасибо Евгению Викторовичу. Немаловажно расположение клиники, в шаговой доступности метро "Октябрьская", кроме того всегда можно найти место для парковки, если приехал на машине. Огромное спасибо Евгению Викторовичу за чуткое отношение и оказанную помощь в лечении.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
Понравилось
Доктор внимательно выслушал все проблемы, которые волновали меня, назначил необходимые обследования (что важно - ничего лишнего) и назначил эффективное лечение, которое мне очень помогает. Очень профессиональный врач.
Не понравилось
Нет такого.
Обратился к доктору Шинкоренко Евгению Викторовичу по рекомендации членов семьи.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В самой клинике очень комфортно, уютно. Предлагают чай, кофе. Персонал максимально вежливый, отзывчивый. Я записался на приём к Шинкоренко Евгению Викторовичу как раз исходя из отзывов на "ProDoctorov". Как оказалось, с моей "проблемой" мне нужно было идти к другому специалисту. Несмотря на это, он дополнительно (хотя не обязан был) рассказал то, чего не рассказывали другие урологи. И эта информация оказалась действительно очень важной и полезной для меня, которую я обязательно использую в будущем. Что ещё понравилось - это его честность. То есть врач мог взять с меня деньги, хотя по сути ничего не сделал по моей проблеме. А Евгений же отказался от денег, чтобы я их потратил на того специалиста, который всё-таки квалифицирован по моей проблеме. В наше время такой подход к своим пациентам - редкость. Евгению спасибо большое за приём! Также спасибо администраторам Марии и Юлии за заботу и быстрое оформление.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Внимательный доктор, знает все, сразу все понял, успокоил, понял мое эмоциональное состояние. Назначение возымело немедленный эффект.
Посетили врача Декабрь 2020
Был на приеме у врача-уролога Шинкоренко Евгения Викторовича. Прием понравился, врач был очень внимателен, выслушал, составил план действий для устранения моей проблемы. В дальнейшем буду обращаться к этому специалисту и буду его рекомендовать.
Посетили врача Сентябрь 2020
В этой клинике была на приеме у уролога Е. В. Шинкоренко. Врач уточнил жалобы, сопутствующие заболеванию, назначил диагностику (которая необходима), обозначил дальнейшие действия. Отдельное спасибо доктору УЗИ И. В. Пономареву. Врач обстоятельно и спокойно прокомментировал результаты исследования. В целом персонал и врачи дружелюбные, все вовремя и по делу. Здесь очень уютно. В сравнении с государственными клиниками и вечными очередями, недовольным персоналом, тут просто небо и земля. И пусть тут прием и процедуры платные, зато ты уверен в профессиональном подходе к своему лечению. Очень довольна врачом и клиникой в целом.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»
Посетили врача Август 2020
Спасибо персоналу клиники и лично доктору Шинкоренко Евгению Викторовичу за чуткость, уделенное внимание, а главное - за положительный результат моего лечения! Я сделал правильный выбор, что обратился с такой деликатной проблемой именно в эту клинику. Здесь оказывают помощь профессионально. Евгений Викторович - очень опытный, знающий врач. Он сразу поставил правильный диагноз, назначил лечение. Объяснил как выполнять назначения, что обязательно нужно пройти полный курс. Все препараты, которые мне были назначены - это отечественные аналоги дорогих заграничных лекарств. Поэтому мне не пришлось переплачивать за лечение огромные деньги. И за это я тоже очень благодарен.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Уже не в первый раз обращаюсь в клинику к профильным специалистам, результат всегда хороший. Недавно проходил УЗИ, врач очень внимательная, провела обследование очень тщательно. После заключения посоветовала обратится к урологу. Я сразу на ресепшене записался к Шинкоренко Евгению Викторовичу. Доктор внимательно ознакомился с исследованием, провел осмотр и назначил мне курс лечения. Разговаривал со мной очень спокойно, уверенно, отвечал на мои вопросы. Дал очень полезные рекомендации. Как всегда, приемом я остался доволен. Сервис в клинике на высоком уровне, весь персонал грамотный и вежливый.
Не понравилось
Мне все понравилось. Спасибо.
Посетили врача Июнь 2020
Евгений Викторович помог мне избавиться от камня в почке, я с первого приема отметил внимание, которым меня окружили в клинике, сотрудники искренне хотели мне помочь и вылечить меня как можно скорее. Доктор Шинкоренко – очень профессиональный и опытный специалист, лечение у него не только эффективное, но и доступное. Правда пришлось проехать почти сто километров, чтобы попасть на прием, но его советовали многие односельчане, поэтому и я решил идти только к нему. Я уже практически здоров, восстанавливаюсь после лечения, поэтому хочу выразить благодарность Евгению Викторовичу за его труд, моральную поддержку и желание помогать.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Настолько тщательный, аккуратный и индивидуальный подход к пациенту, как будто посетил СПА-процедуры с психологом. Ещё и с чувством юмора, супер!
Не понравилось
Недостатков не найдено.
Обязательно в дальнейшем буду ходить именно к этому врачу. Чувствует, понимает. Сколько урологов посещал, всегда были женщины. Небо и земля, конечно. Только мужчина может почувствовать проблемы мужчины. Все анализы были взяты аккуратно. Это первый врач из 10, после которого не возникает панического страха посещения уролога. Спасибо!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Нашел врача-уролога через ресурс "ПроДокторов". В нем удобно отследить стаж работы конкретного врача, отзывы клиентов, а также сформировать предварительное впечатление о враче. Скажу, что я не прогадал, сделал правильный выбор. Был на приеме у Шинкоренко Евгения Викторовича. Врач показался компетентным и профессионалом своего дела. Подробно расспросил меня о симптомах, на что жалуюсь и пересмотрел выписки от предыдущих анализов и заключений. Поставил диагноз, который впоследствии подтвердился. Несмотря на проведение болезненных процедур, все прошло хорошо. Благодарен врачу и клинике в целом. Отдельная благодарность клинике за вежливый и доброжелательный персонал, готовый всегда помочь.
[...]
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Провел первичный приём у данного специалиста, понравилось отношение к ситуации и подход к моему обследованию. Рекомендую.
Доктор провёл подробный опрос, ознакомился с результатами УЗИ, рассказал о специфике заболевания, объяснил возможные варианты развития событий, посоветовал обратить внимание на необходимость своевременного решения вопроса, сдать полный перечень анализов для установления точной причины расстройства. Был деликатным, вежливым, внимательно слушал мои комментарии, отвечал на множество вопросов. Спасибо за консультацию.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
02 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
02 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2020
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
12 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 марта 2021 — Начата проверка по запросу
12 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
12 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность доктору Шинкоренко Евгению Викторовичу, у которого была на приеме. Заболевание у меня давнее и запущенное, но обращения к врачам ранее не давало стабильного результата. К доктору Шинкоренко записалась на прием по совету своей приятельницы, которой он помог, вылечил. С первых минут приема мне доктор понравился - спокойный, внимательный. Все вопросы по делу, ничего лишнего. Внимательно посмотрел все мои анализы. Евгений Викторович назначил свою схему лечения и объяснил что и как делать. Уже через пару дней лечения почувствовала облегчение, ушли боли и жжение. Сейчас заканчиваю курс и чувствую себя совершенно здоровым человеком! Буду рекомендовать этого прекрасного специалиста своим знакомым.
-0.4 нормально
Нет
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Вежливый, принимает вовремя.
Не понравилось
Ставит поверхностные диагнозы, без выявления точной причины расстройства, основанное только на его предположениях, а не на результатах исследования, навязывает дорогое лечение. Естественно, при таком подходе, все мои потраченные, немалые для меня деньги, были потрачены впустую.
Врача не советую. Или в клинике нет достаточно необходимого оборудования, или им лишь бы содрать деньги, но назначают очень дорогое лечение основанное только на предположениях о болезни, а не на точном результате исследований.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр "Медикал Он Груп - Новосибирск" признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп - Новосибирск"
Посетили врача Декабрь 2019
Первый раз был на приёме у уролога, и всё прошло отлично. Было конечно боязно обращаться, к врачам вообще редко когда прихожу. Спасибо доктору за то, что всё доходчиво и понятно объяснил и рассказал, без сложных диагнозов и преждевременных выводов. Запланировали комплексное обследование, чтобы уже вести беседу по существу. После приёма результатами остался доволен.
Посетили врача Июль 2019
14 июня была на приеме у врача Шинкоренко Евгения Викторовича. Жаловалась на цистит. На данном приеме врач все мне доходчиво объяснил по моему диагнозу, дал конкретные рекомендации по лечению. Самое главное, что доктор проявил себя как высококвалифицированный специалист, с которым приятно вести беседу, а также спокойно и вежливо найти пути решения моей проблемы. Хочу сказать большое спасибо Евгению Викторовичу. Огромную благодарность выражаю сотрудникам «Медикал Он Груп» за вежливость и терпение к больным!
Посетили врача Июль 2019
Мне очень понравилось обследование и прием врача-уролога Шинкоренко Евгения Викторовича. Впервые за долгое время решилась на визит, просто уже стало невыносимо терпеть. Я рада, что попала в руки к такому доктору - очень вежливый и грамотный, лечение подробно расписал, объяснил последовательность, написал замены в лекарствах в случае чего. Огромное спасибо за внимание!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
Прохожу лечение в медицинском центре и наблюдаюсь у доктора Шинкоренко Евгения Викторовича. Очень хороший и доброжелательный человек, внимательный, отзывчивый и профессиональный врач. Персонал центра также вызывает положительные эмоции. Спасибо вам за это.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
Евгений Викторович очень спокойный и внимательный врач. Проблема, с которой я к нему обратился, беспокоит меня примерно лет 10. А так как наша медицина, поликлиника, в которой я прикреплён, имеет всем известные проблемы, и главное всегда в том: записаться нужно за 3-4 недели, потом дождаться дня приёма, отсидеть в очереди ещё часа 2-3, а после этого минут 10 так и быть тебя принимают - решить толком ничего не получалось. При этом к врачу во время приёма зайдут коллеги и заглянут пациенты, да и врач глядит на тебя, и думает: ты ещё не ушёл! Здесь же всё по-другому, и встречают, и принимают, и даже слушают. О докторе Шинкаренко хочется сказать только добрые слова - профессионал, знающий своё дело, главное, пытается объяснить так, чтобы было всё понятно и ясно. Ещё раз спасибо!
13 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 июня 2019 — Начата проверка по запросу
18 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
-1.0 плохо
Понравилось
Тщательно и правильно делает массаж простаты, не торопится, четко выверяет время, количество и силу нажатий.
Не понравилось
Высокомерный, всегда "давит интеллектом", может повышать голос. Работает по принципу: "Ты нанял меня как специалиста, изволь слушать все мои указания, не задавать дурацких, по моему мнению, вопросов и не возникать". Таким образом, ставит себя выше пациента, заставляя его чувствовать себя не комфортно и безропотно соглашаться на большое количество недешевых процедур и препаратов.
Обращался по поводу болей в мошонке, врач счел это бактериальным обострением простатита, который давно находился в ремиссии. Я прошел как минимум два курса массажа простаты и инстилляций в уретру, пил курсы достаточно дорогих препаратов, включая некий витаминный "Урокомплекс". Один из назначаемых препаратов вообще с "недоказанной клинической эффективностью", врач просто молча отреагировал на то, как я сказал, что не пил его. На третий раз мне предложили пройти внутривенное лазерное облучение крови, эффективность которого опять же не доказана, споры специалистов о нем продолжаются годами. После этого я решил, что потратил достаточно денег, обратился к другому специалисту за независимым мнением и не прогадал. Проблема заключалась в застойных явлениях в мошонке, а венотоники я принимал недостаточно часто, уже зная о предрасположенности. Основная причина, по которой Евгений Викторович делал вывод о правильности выбранного им курса лечения - очень странные результаты анализа секрета простаты, который я сдавал ему дважды. Другой врач сказал, что с такими показателями мужчины лежат в больнице на кровати и воют от простатитной боли, тогда как у меня болевой синдром был умеренным и сосредоточен только в яичках. Вроде бы анализ делался через лабораторию ***, которую трудно заподозрить в некомпетентности, но факт остается фактом, анализ показывал "погоду". В качестве альтернативы с другим специалистом сдали на посев образец эякулята, результат отрицательный. Таким образом, я конкретного специалиста рекомендовать не могу, хотя, возможно, в большинстве случаев он назначает правильное лечение и пациенты им довольны.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Новосибирск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
Спасибо огромное доктору Шинкоренко. Решил мой вопрос в три приема. Оценки отлично. Буду рекомендовать.
Посетили врача Август 2018
У этого врача я был впервые, хотя услугами клиники пользуюсь достаточно давно. Мне врач понравился: принял вовремя, хорошо относился, грамотно провёл осмотр и консультацию. Мне было уделено необходимое время и назначено лечение. Скорее всего, при необходимости, я вновь приду к Евгению Викторовичу.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
Поверив отзывам, записалась на прием к этому доктору. Пришла с определенной проблемой. Все четко и понятно объяснил, провел осмотр, дал рекомендации. Ничего лишнего, и все по делу. Компетенция врача очевидна, не зря столько положительных отзывов.
04 мая 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 мая 2018 — Начата проверка по запросу
08 мая 2018 — Автор не смог предоставить документы
08 мая 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Отличный доктор! Обследовал, назначил лечение и вылечил мой простатит. Правда лечение было не быстрым и не очень приятным, ну и соответственно не очень дешёвым.
-1.0 плохо
28 ноября 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 ноября 2017 — Начата проверка по запросу
29 ноября 2017 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
29 ноября 2017 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
В Новосибирске был проездом, перелопатил кучу форумов определился идти к Шинкоренко. Интерес ко мне, как к пациенту, у врача пропал после того, как сказал, что из другого города и через пару дней уезжаю. Принес кучу анализов (спермограмма, УЗИ, гормоны и пр.), которые он посмотрел пальчиком левой руки - туда-сюда. В разговоре отмечает - вам надо сдать спермограмму, я ему - она перед вами - не вижу. Беру пачку, нахожу, что нужно, отдаю ему. Вам надо сдать гормоны - результат же перед вами - я не вижу. Опять нахожу, отдаю и т.д. Но больше всего меня поразил вопрос "профессионала": "Вы же в своем городе наблюдались у врача, а зачем вы ко мне пришли? Что вы от меня хотите?" И это говорит мне доктор, за консультацию с которым я отдал 1000 р. Я не спорю, кому-то он помогает, но я так понимаю, когда видит, что с человека реально можно скрутить денег. Все описанное - мое личное мнение.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Новосибирск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Новосибирск»
Посетили врача Октябрь 2017
Евгений Викторович хороший доктор. Меня прием устроил полностью по всем показателям. Все на уровне. Врач отличный. Я могу отметить в нем только положительные качества. Как личные, так и профессиональные. К себе распологает. Относится с пониманием.
Посетили врача Сентябрь 2017
Могу охарактеризовать врача по консультации. Был у него один раз и только назначено лечение. В целом впечатление сложилось нормальное. Адекватный врач. Прием меня устроил. Как доктор, он обладает всеми необходимыми качествами.
Обращался к Шинкоренко с нарушениями эякуляции. Проблема была непостоянной, но все же была. Он сразу же принялся за лечение, назначил ударно волновую терапию. Метод современный и действенный, совершенно безболезненный и без дискомфорта.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
У Евгения Викторовича проходил лечение мой муж. Он - прекрасный врач, высококлассный специалист. Именно благодаря ему нам с мужем наконец удалось зачать ребенка. Такой результат свидетельствует о квалификации доктора. Он внимательно отнесся к нашей проблеме, тщательно проводил обследование и его методы лечения эффективны. Большая ему благодарность за оказанную нам помощь.
Посетили врача Август 2017
Врач хороший! Отношение к пациентам очень внимательное. После осмотра, была проведена консультация относительно моей проблемы и получены ответы на все вопросы. Я остался доволен приемом и лечением, которое было назначено, потому что уже есть улучшения.
Посетили врача Август 2017
Шинкоренко Евгений Викторович мне понравился. Хороший специалист. Отлично разбирается в своем деле. Я был у него в первый раз и остался доволен. Врач обладает всеми положительными качествами. Достаточно времени уделил на прием. Никаких нареканий к нему нет. Такого врача я могу советовать своим знакомым.
Посетили врача Июль 2017
Прежде всего мне понравилось то, что врач был во мне заинтересован. В его профессиональных качествах у меня нет никаких сомнений, он смог определить какой у меня диагноз, и назначил лечение, которое помогает справится с заболеванием.
Посетили врача Июль 2017
Нормальный доктор. Отношение: врач-пациент. Все четко и по делу. Осмотрел, в чем причина выявил, назначил лечение. Сейчас пока только начал курс, но уже становится легче, значит помогает.
От встречи с врачом не получил никакого результата, только заплатил деньги. Много слов, но мало дела.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Новосибирск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп-Новосибирск»
Посетили врача Июнь 2017
Шинкоренко Евгений Викторович, врач добросовестный и с богатым опытом. Чувствуется, что человек знает свое дело. Мне он очень нравится и как профессионал своего дела и как человек. Рекомендую этого доктора и вам!
Посетили врача Июнь 2017
Был на первом приеме у Евгения Викторовича. Врач профессиональный, граммотный. Хорошее отношение к пациенту. Консультацией я полностью доволен, такого врача я мог бы посоветовать своим знакомым. Все прошло хорошо им я очень доволен.
0.0 нормально
Посетили врача Июнь 2017
Обратились к Евгению Викторовичу в первый раз. Остались совершенно не довольны. Такое впечатление, что он просто отработал и все. Впечатления ни какого не осталось и наверное больше к нему мы не обратимся.
Клиника «Главный Пациент»
Центр эффективный медицины «Главный Пациент» начал свою работу с 10.09.2018 г. Прием у данного врача состоялся еще до того, как врач начал свою работу в клинике «Главный Пациент». Соответственно, данный отзыв просто не может относиться к нашему медцентру. Обращаем внимание на то, что на мнение пациента и его оценку может повлиять не только прием у врача, но и многие другие аспекты, заключающиеся в организации работы всего медицинского центра.
С уважением, администрация центра эффективной медицины «Главный Пациент»
Я долгое время не мог найти хорошего доктора, и только побывав на приеме у Евгения Викторовича, я убедился, что это действительно профессионал своего дела, внимательный и понимающий врач. Таких сейчас мало, к сожалению! Решились мои проблемы с потенцией, и я снова зажил полноценной жизнью.
Шинкоренко - нормальный врач. Это тот доктор, который отнесется к проблеме всерьез. С ним можно любую болячку по его профилю вылечить - надо только слушать и выполнять то, что он говорит. И лучше не спорить, так получится действенней! Поверьте моему опыту.
Евгений Викторович - отличный доктор с индивидуальным и внимательным подходом к пациентам. Вылечила у него цистит, и уже более года ремиссия, никаких намеков на болезнь.
25 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 января 2021 — Начата проверка по запросу
25 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
25 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
21 сентября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 сентября 2018 — Автор не смог предоставить документы
21 сентября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Врач Шинкоренко помог избавиться от ряда проблем, которые привез из отпуска. Отдохнул называется. В общем, он серьезно за меня взялся, исследовал, выяснил, что за инфекцию я подцепил и уже когда все подтвердилось, расписал лечение. Пришлось довольно долго лечиться, но оно того стоило, сейчас уже избавился от всех болячек. Кто-то скажет, что дорого лечение обходится, я скажу, что здоровье мне дороже. Тут помогли, а не просто вытянули деньги просто так. Ни о чем не жалею. Спасибо врачу, что помог.
Врача мне знакомый порекомендовал, сам бы, наверное, не обратился. Не буду описывать свои проблемы, просто надо было с толковым специалистом проконсультироваться и пролечиться. Евгений Викторович помог и в том, и в другом. Объяснил по-простому, что за болезнь и как с ней бороться. Курс лечения подобрал хороший, мне помогло. Спасибо ему, действительно хороший врач, не зря товарищ его советовал.