Живолуп Ирина Владимировна,андролог, детский уролог, детский хирург - Новосибирск
9.1

Живолуп Ирина Владимировна
Новосибирск

Живолуп Ирина Владимировна, Новосибирск: андролог, детский уролог, детский хирург, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (383) 247-90-04.

Вчера записался 1 человек

ул. Геодезическая, 2/1
Студенческая(328м)
Площадь Маркса(1,0км)

Речной вокзал(3,0км)

Новосибирский медицинский институт (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (детская урология-андрология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (детская хирургия)

Живолуп Ирина Владимировна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хороший врач-уролог, все по делу! Не пичкают таблетками, как многие другие врачи! К ребенку по-доброму! На приеме ребенок даже не напугался! Мало хороших врачей, к сожалению, в нашем городе, ну этот врач с большой буквы! Если вам нужен врач, то смело к ней!
Профессионал своего дела!
Клиника «Смитра» на Геодезической - ул. Геодезическая, 2/1
Понравилось
Живолуп Ирина Владимировна просто потрясающий хирург. В прошлом году моей дочке Ключниковой Машеньке пришлось пройти ряд операций. Ирина Владимировна делала операции по выведению илеостомы и в дальнейшем резекции кишечника, всё прошло хорошо! Очень благодарна Ирине Владимировне за столь трепетное отношение к нам! В больнице мы провели три месяца и нашим лечащим врачом была Ирина Владимировна, всегда всё объяснит и расскажет, за что можно сказать отдельное спасибо! По несколько раз зайдет, всё проверит, всегда перевязки сама делает. Очень ответственно относится к своей работе. Остались очень теплые и хорошие воспоминания от нашего лечащего врача Ирины Владимировны. Побольше бы таких добрых и отзывчивых врачей как Ирина Владимировна!
Детская городская больница №1 - ул. Вертковская, 3
К данному врачу приехали из Магадана, с проблемой - у ребенка пупочная грыжа. Приятная атмосфера, хорошее отношение, приятный человек. Всё доходчиво объяснила и успокоила наши страхи, нет сомнения в её профессионализме. Если потребуется консультация хирурга, то не сомневаясь обратимся к ней.
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86
Спасибо Ирине Владимировне за отличную операцию. Очень доходчиво рассказывает и объясняет проблему и пути ее решения. Компетентный врач в своей области.
Детская городская больница №1 - ул. Вертковская, 3
Спасибо за прием, приятно общаться с врачами, которые не только свое дело знают, но и доступно, по-человечески все объяснят и покажут. Очень рекомендую Ирину Владимировну, как мастера своего дела.
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86
Нам посчастливилось попасть к Ирине Владимировне! Да! Именно посчастливилось! Попали с острым аппендицитом. Большое ей спасибо, что сразу взяла нас на операцию - и он не успел лопнуть. Дальнейшее восстановление и постоперационное лечение - всё на высшем уровне. Спасибо ей огромное!
Посетили врачаМай 2018
Ирина Владимировна очень доступно все объяснила на консультации. Осмотрела ребенка. Думаю, что с профессиональными качествами у нее все хорошо. Потому что врач дала все рекомендации, понятно объяснила все дальнейшие действия. Приветливая и доброжелательная.
Посетили врачаАпрель 2018
На мой взгляд, обычно все хирурги грубы в высказываниях и при осмотре. А Ирина Владимировна напротив очень тактична и деликатна в общении. Она провела моему ребенку внимательный осмотр и ответила абсолютно на все мои вопросы. Даже не качающиеся ее сферы деятельности. Она объяснила мне все по гигиене и по уходу за ребенком. Изначально мы пришли к ней с одной проблемой, а оказалось, что ее у нас нет. Но, зато есть другая и она возрастная, доктор предупредила что в 90% случаев она проходит. Можно сказать, что она меня успокоила. Считаю, что она очень профессиональный и компетентный специалист. По мере необходимости будем еще к ней обращаться.
Посетили врачаМарт 2018
Очень грамотный врач. До этого были у двух врачей и правильный диагноз нам поставили только здесь. Я ходила с ребенком. Доктор нашла к нему подход. Он даже задавал ей вопросы. Направила на операцию. Будем делать у этого врача. Если кому-то нужен детский андролог, советую не тратить время и деньги, а идти только к Ирине Владимировне.
Посетили врачаМарт 2018
Как специалист Ирина Владимировна показалась мне высококвалифицированной. Добродушный и отзывчивый человек. Пришли сразу с анализами. Ирина Владимировна не заметила никаких признаков болезни и предложила сдать анализы снова. Уделила достаточно времени нам. Обратимся повторно.
Хотелось бы выразить огромную благодарность Ирине Владимировне. Это профессионал своего дела, точно поставила диагноз и сразу же провела операцию. Мой малыш, которому 6 лет, ни капельки не боялся, так как врач смогла найти к нему подход. Безумно рада, что мы попали именно к ней. Суперпрофессионал и потрясающий человек!
Посетили врачаФевраль 2018
Ирина Владимировна - профессионал в своем деле. Понравилось, что полностью осматривает ребенка и объясняет все доступно. Если что-то не понятно, то объяснит еще раз. Она наблюдает моего ребенка и к ней мы не раз обращались. Врач очень нам нравится.
Посетили врачаФевраль 2018
Ирина Владимировна дала подробную консультацию о здоровье ребенка. Посмотрела хорошо и сказала, что нет проблемы. Ребенок здоров. Дала рекомендации профилактического характера, например, посоветовала заниматься физическими упражнениями. Обратилась бы к ней снова. Очень хороший доктор. Очень хорошая женщина. Сразу видно, что грамотный специалист. Рекомендовала бы к ней обращаться другим людям.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за тёплые слова в адрес Ирины Владимировны.
Рады, что Вы остались довольны приёмом доктора.
Здоровья Вам и Вашему малышу!
С уважением,
зам директора клиники «Смитра»
Посетили врачаФевраль 2018
Ирина Владимировна очень грамотный специалист. Мне понравилось абсолютно все и комфортность и само обслуживание. Во время приема все нам объяснила в полном объеме и все рекомендации сделала. В целом о докторе сложилось только положительное впечатление.
Здравствуйте!
Спасибо за добрые слова в адрес Ирины Владимировны. Очень рады, что смогли Вам помочь.
С уважением,
зам директора клиники «Смитра»
Светлана Смиренко.
Замечательный доктор и не менее замечательный человек. Ирина Владимировна, спасибо, что Вы у нас есть.
Здравствуйте!
Спасибо за добрые слова в адрес Ирины Владимировны Живолуп.
С уважением,
Заместитель директора клиники «Смитра»
Светлана Смиренко.
Ирина Владимировна оперировала моего годовалого сына 15.11.17. Операция по крепторхизму, все выполнено очень аккуратно и правильно. После операции всё объяснила и успокоила, очень хороший человек! Спасибо Вам за то, что Вы помогаете нашим деткам! Когда я узнала, что будет оперировать именно этот врач, я была уверенна, что все пройдет хорошо!
Посетили врачаНоябрь 2017
Живолуп Ирина Владимировна очень внимательный и добрый доктор. У нее было превосходное отношение к моему ребенку. Она терпиливо меня выслушала, задавала вопросы, сделала вывод и поставила диагноз. Медикаментозное лечение нам пока не потребовалось, она дала нам рекомендации. Считаю, что у нее достаточно высокий уровень профессионализма. При необходимости, снова будем к ней обращаться.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время написать добрый отзыв.
Очень рады, что Вам все понравилось.
В случае необходимости всегда готовы помочь.
С уважением,
зам директора клиники "СМИТРА"
Посетили врачаНоябрь 2017
Живолуп Ирина Владимировна чуткая и очень внимательная. Однозначно-профессионал своего дела. Проведенный прием оцениваю на отлично и я осталась очень довольна доктором. Ее отношением и ее проведенной работой. Все необходимое врач сделала для нас.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о Ирине Владимировне Живолуп.
Рады, что Вы остались довольны приемом.
С уважением,
зам директора клиники "СМИТРА"
Посетили врачаОктябрь 2017
Ирина Владимировна отлично провела прием. С чувством, с толком и с расстоновкой, как говориться. Врач осмотрела очень внимательно, все что нужно было нам объяснила. Рекомендации дала по лечению. Сказала зачем понаблюдать и что проконтролировать. Однозначно такого врача я посоветую своим знакомым. Очень понравилась скорость приема. В день звонка нас и приняли. Очень довольны доктором.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и рекомендации.
Очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм и внимательное отношение доктора.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, заместитель директора клиники "СМИТРА"
Светлана Смиренко.
Ирина Владимировна очень хороший врач! Спасибо вам огромное! Мы попали экстренно, наблюдались сутки. Операцию можно сделать быстро, но Ирина Владимировна очень внимательный врач. У нас всё обошлось, ура мы дома!
Детская городская больница №1 - ул. Вертковская, 3
Ирина Владимировна - это супер доктор! Так получилось, что она оперировала обоих моих детей, и скажу честно, что я была спокойна за результат, доверяю ей самое ценное, своих детей и их здоровье. Познакомились мы в 2014 году, у сына врождённая патология мочеточника, выявили в 4 месяца, с тех пор дважды лежали на обследовании. Очень-очень благодарна Ирине Владимировне за её настройки, за поддержку, внимание, чуткость. Это такой человек, который с первых же минут вызывает доверие, нет желания идти перепроверять, читать интернет и т. д., если сказала так, значит, так и есть. Здоровья Вам, дорогая наша Ирина Владимировна, мы Вас очень любим, спасибо Вам за всё, что Вы сделали для нашей семьи! Ксеня, мама Феди.
Детская городская больница №1 - ул. Вертковская, 3
Отличный врач, профессионал своего дела! Благодарна Ирине Владимировне - удаляла моему сыночку водянку. После проведённых операций зашла и подробно рассказала о ходе и дала устные рекомендации! Спасибо Вам за ваш труд, шов очень ювелирный, думаю, через месяца два и не будет заметен. Саша и мама Света.
Ирина Владимировна оперировала моего сына, когда у того был аппендицит. Мы приехали в больницу 07.01 в 22.00 примерно, и я ужасно боялась оставлять там ребенка. Еще и стереотип сработал: праздничные дни, мало ли как врачи относятся к своим обязанностям. Меня очень приятно удивило, что Ирина Владимировна нашла время поговорить со мной по телефону до операции и после того, как оперировала моего мальчика, а ведь операцию она проводила с 23.00 до полуночи примерно и, наверняка, очень устала. И еще: я, конечно, понимаю, что аппендицит удаляют каждому второму, а это значит, что для хирурга это должно быть рядовой операцией. Но, знаете, я так много себе передумала за этот час операции! Я бесконечно благодарна Ирине Владимировне, что мой мальчик жив и здоров, благодаря ее профессионализму. Ну и, конечно, Ирина Владимировна - очень приятная и позитивная женщина, к которой хочется обращаться! Она абсолютно адекватно относилась к моему сыну, который на протяжении всего лечения по 3 раза в день устраивал жуткие истерики, потому что боялся уколов. Ни слова упрека я от нее не услышала (хотя медсестры вели себя с ребенком грубовато). Ирина Владимировна, наоборот, совершенно адекватно заметила, что все дети так переживают уколы, и приободрила нас.
Буквально вчера сделала операцию Ирина Владимировна. Постаралась в один этап, чтобы как можно меньше травмировать ребенка. Грамотно все рассказала и пояснила, также о дальнейшем лечении предупредила. Видно, что профи своего дела. Мне доктор очень понравилась! Спасибо за сына. Мама Никиты.
Очень рекомендую всем профессионального доктора и очень внимательного и позитивного человека! К Ирине Владимировне привела на прием свою дочь после того, как хирург в поликлинике по месту жительства, неожиданно для нас, при профосмотре направил нас на операцию. Ирина Владимировна подтвердила мнение врача из поликлиники, но в отличие от него (у него не было времени на разговоры из-за большого потока пациентов), все объяснила, рассказала и после этого мы легли на операцию в больницу, где она работает. Операция была проведена ювелирно, через два месяца даже шов перестал быть заметен! Кроме того, Ирина Владимировна не только классный специалист, но и очень обаятельный человек, после разговора с ней прямо улучшается настроение, она умеет вселить в тебя уверенность, что все будет хорошо! Это очень дорогого стоит. Я хотела летом написать отзыв, но что-то закрутилась и забыла, думаю, лучше поздно, чем никогда... Хочу, чтобы люди знали о таком хорошем докторе. Нам очень повезло с Ириной Владимировной. Я теперь знакомым даю ее координаты, где можно попасть к ней на прием. Большое ей человеческое спасибо! Светлана, Полина.
Клиника «Смитра» на Геодезической
Здравствуйте, Светлана и Полина!
Спасибо, что нашли время написать добрые слова в адрес Ирины Владимировны Живолуп. Это очень важно и для клиники, и для доктора.
Мы очень рады, что смогли помочь Вашей дочери.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, частная поликлиника "СМИТРА".
Сыночка показывали Ирине Владимировне. Она мне показалась вполне грамотной, по крайней мере, ничего кардинального нам не назначала, хотя осмотр и консультацию провела очень хорошо, подробно и тщательно. Она нам вообще сказала, что не нужна пока операция, у нас и само должно все раскрыться. В общем, посоветовала не паниковать раньше времени, пока подождать, а если не будет изменений, снова к ней прийти.