Живолуп Ирина Владимировна,андролог, детский уролог, детский хирург - Новосибирск
Детский уролог
Андролог
Детский хирург
9.2

Живолуп Ирина Владимировна
Новосибирск

Живолуп Ирина Владимировна, Новосибирск: андролог, детский уролог, детский хирург, 33 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (383) 388-47-84.

Обновлено 06.09.2021

ул. Вертковская, 3
Площадь Маркса(877м)
Студенческая(1,7км)

Речной вокзал(4,6км)

Новосибирский медицинский институт (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (детская урология-андрология)

Посетили врача Сентябрь 2021
У моего сына была плановая операция. Хочу выразить благодарность за качественное лечение, шов ровный, восстановительный период проходит спокойно.
Проверено
Сделали операцию сыну по экстренной госпитализации. Очень аккуратно. Всем довольна. Отличный специалист.
Проверено
Понравилось
Отношение.
Не понравилось
Отношение, профессионализм!
У сына 3 годика была водянка, Ирина Владимировна оперировала, все прошло хорошо, после операции зашла и все рассказала. Очень понравилось отношение и как специалист своего дела, Низкий поклон и большая благодарность!
Проверено
Удаляли пупочную грыжу и водянку яичка у ребенка. Ирина Владимировна - прекрасный специалист, внимательная, к ребенку подход нашла моментально. Операция проходила на Вертковской, после операции Ирина Владимировна заходила в палату постоянно, контролировала состояние ребенка после операции и наркоза. Шрамы аккуратные, швы сами рассосались примерно через неделю. Ответственный врач, прекрасный специалист!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Ирина Владимировна - это замечательный врач, хирург, ну и конечно очень хороший человек. Мы обратились к ней, когда дочери было полгода. Ирина Владимировна всё объяснила, рассказала. Наш диагноз гидронефроз 3 степени, плюс в рефлюкс. Прошло 1.5 года, сейчас у нас нет рефлюкса и теперь гидронефроз 2 степени. Мы из Якутии, и там нам сказали, что мы ничего не вылечим. Но благодаря замечательному доктору у нас всё хорошо. И в будущем мы полностью излечимся. Не могу не сказать про больницу №1 по улице Вертковская 3. Тут замечательные доктора и персонал.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Отличный детский хирург и уролог!
Просто врач от Бога! У ребёнка была киста в мошонке! Мы пошли к ней в платную клинику на консультацию, она все рассказала, объяснила, сразу нашла общий язык с ребёнком! Сказала, что есть два варианта - платно и по полису! На наш выбор! Супер врач! Побольше бы таких врачей! Здоровья вам и процветания!
Посетили врача Октябрь 2017
Понравилось
Всё понравилось - с самой первой встречи и до выписки.
Не понравилось
Минусов нет.
Прекрасный, профессиональный врач, который назначит то лечение, которое действительно необходимо, а не будет пичкать ненужными таблетками и рекомендовать родителям совершать какие-то опасные манипуляции. Оперировались 2 раза у Ирины Владимировны (грыжа и гипоспадия) и пока лежали, видела - к каждому ребенку изумительный подход, очень добрая и заботливая. Всё расскажет и покажет, никогда не откажет в ответе на любой ваш вопрос. Настоящий ответственный, профессиональный врач!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Хороший врач-уролог, все по делу! Не пичкают таблетками, как многие другие врачи! К ребенку по-доброму! На приеме ребенок даже не напугался! Мало хороших врачей, к сожалению, в нашем городе, ну этот врач с большой буквы! Если вам нужен врач, то смело к ней!
Профессионал своего дела!
Клиника «Смитра» на Геодезической-ул. Геодезическая, 2/1
Проверено
Понравилось
Живолуп Ирина Владимировна просто потрясающий хирург. В прошлом году моей дочке Ключниковой Машеньке пришлось пройти ряд операций. Ирина Владимировна делала операции по выведению илеостомы и в дальнейшем резекции кишечника, всё прошло хорошо! Очень благодарна Ирине Владимировне за столь трепетное отношение к нам! В больнице мы провели три месяца и нашим лечащим врачом была Ирина Владимировна, всегда всё объяснит и расскажет, за что можно сказать отдельное спасибо! По несколько раз зайдет, всё проверит, всегда перевязки сама делает. Очень ответственно относится к своей работе. Остались очень теплые и хорошие воспоминания от нашего лечащего врача Ирины Владимировны. Побольше бы таких добрых и отзывчивых врачей как Ирина Владимировна!
Проверено
К данному врачу приехали из Магадана, с проблемой - у ребенка пупочная грыжа. Приятная атмосфера, хорошее отношение, приятный человек. Всё доходчиво объяснила и успокоила наши страхи, нет сомнения в её профессионализме. Если потребуется консультация хирурга, то не сомневаясь обратимся к ней.
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед»)-Красный проспект, 86
Проверено
Спасибо Ирине Владимировне за отличную операцию. Очень доходчиво рассказывает и объясняет проблему и пути ее решения. Компетентный врач в своей области.
Проверено
Спасибо за прием, приятно общаться с врачами, которые не только свое дело знают, но и доступно, по-человечески все объяснят и покажут. Очень рекомендую Ирину Владимировну, как мастера своего дела. :)
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед»)-Красный проспект, 86
Проверено
Нам посчастливилось попасть к Ирине Владимировне! Да! Именно посчастливилось! Попали с острым аппендицитом. Большое ей спасибо, что сразу взяла нас на операцию - и он не успел лопнуть. Дальнейшее восстановление и постоперационное лечение - всё на высшем уровне. Спасибо ей огромное!
Посетили врача Май 2018
Ирина Владимировна очень доступно все объяснила на консультации. Осмотрела ребенка. Думаю, что с профессиональными качествами у нее все хорошо. Потому что врач дала все рекомендации, понятно объяснила все дальнейшие действия. Приветливая и доброжелательная.
Посетили врача Апрель 2018
На мой взгляд, обычно все хирурги грубы в высказываниях и при осмотре. А Ирина Владимировна напротив очень тактична и деликатна в общении. Она провела моему ребенку внимательный осмотр и ответила абсолютно на все мои вопросы. Даже не качающиеся ее сферы деятельности. Она объяснила мне все по гигиене и по уходу за ребенком. Изначально мы пришли к ней с одной проблемой, а оказалось, что ее у нас нет. Но, зато есть другая и она возрастная, доктор предупредила что в 90% случаев она проходит. Можно сказать, что она меня успокоила. Считаю, что она очень профессиональный и компетентный специалист. По мере необходимости будем еще к ней обращаться.
Посетили врача Март 2018
Очень грамотный врач. До этого были у двух врачей и правильный диагноз нам поставили только здесь. Я ходила с ребенком. Доктор нашла к нему подход. Он даже задавал ей вопросы. Направила на операцию. Будем делать у этого врача. Если кому-то нужен детский андролог, советую не тратить время и деньги, а идти только к Ирине Владимировне.
Посетили врача Март 2018
Как специалист Ирина Владимировна показалась мне высококвалифицированной. Добродушный и отзывчивый человек. Пришли сразу с анализами. Ирина Владимировна не заметила никаких признаков болезни и предложила сдать анализы снова. Уделила достаточно времени нам. Обратимся повторно.
Проверено
Хотелось бы выразить огромную благодарность Ирине Владимировне. Это профессионал своего дела, точно поставила диагноз и сразу же провела операцию. Мой малыш, которому 6 лет, ни капельки не боялся, так как врач смогла найти к нему подход. Безумно рада, что мы попали именно к ней. Суперпрофессионал и потрясающий человек!
Посетили врача Февраль 2018
Ирина Владимировна - профессионал в своем деле. Понравилось, что полностью осматривает ребенка и объясняет все доступно. Если что-то не понятно, то объяснит еще раз. Она наблюдает моего ребенка и к ней мы не раз обращались. Врач очень нам нравится.
Посетили врача Февраль 2018
Ирина Владимировна дала подробную консультацию о здоровье ребенка. Посмотрела хорошо и сказала, что нет проблемы. Ребенок здоров. Дала рекомендации профилактического характера, например, посоветовала заниматься физическими упражнениями. Обратилась бы к ней снова. Очень хороший доктор. Очень хорошая женщина. Сразу видно, что грамотный специалист. Рекомендовала бы к ней обращаться другим людям.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за тёплые слова в адрес Ирины Владимировны.
Рады, что Вы остались довольны приёмом доктора.
Здоровья Вам и Вашему малышу!
С уважением,
зам директора клиники «Смитра»
Посетили врача Февраль 2018
Ирина Владимировна очень грамотный специалист. Мне понравилось абсолютно все и комфортность и само обслуживание. Во время приема все нам объяснила в полном объеме и все рекомендации сделала. В целом о докторе сложилось только положительное впечатление.
Здравствуйте!
Спасибо за добрые слова в адрес Ирины Владимировны. Очень рады, что смогли Вам помочь.
С уважением,
зам директора клиники «Смитра»
Проверено
Замечательный доктор и не менее замечательный человек. Ирина Владимировна, спасибо, что Вы у нас есть.
Здравствуйте!
Спасибо за добрые слова в адрес Ирины Владимировны Живолуп.
С уважением,
Заместитель директора клиники «Смитра»
Проверено
Ирина Владимировна оперировала моего годовалого сына 15.11.17. Операция по крепторхизму, все выполнено очень аккуратно и правильно. После операции всё объяснила и успокоила, очень хороший человек! Спасибо Вам за то, что Вы помогаете нашим деткам! Когда я узнала, что будет оперировать именно этот врач, я была уверенна, что все пройдет хорошо!
Посетили врача Ноябрь 2017
Живолуп Ирина Владимировна очень внимательный и добрый доктор. У нее было превосходное отношение к моему ребенку. Она терпиливо меня выслушала, задавала вопросы, сделала вывод и поставила диагноз. Медикаментозное лечение нам пока не потребовалось, она дала нам рекомендации. Считаю, что у нее достаточно высокий уровень профессионализма. При необходимости, снова будем к ней обращаться.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время написать добрый отзыв.
Очень рады, что Вам все понравилось.
В случае необходимости всегда готовы помочь.
С уважением,
зам директора клиники "СМИТРА"
Посетили врача Ноябрь 2017
Живолуп Ирина Владимировна чуткая и очень внимательная. Однозначно-профессионал своего дела. Проведенный прием оцениваю на отлично и я осталась очень довольна доктором. Ее отношением и ее проведенной работой. Все необходимое врач сделала для нас.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о Ирине Владимировне Живолуп.
Рады, что Вы остались довольны приемом.
С уважением,
зам директора клиники "СМИТРА"
Посетили врача Октябрь 2017
Ирина Владимировна отлично провела прием. С чувством, с толком и с расстоновкой, как говориться. Врач осмотрела очень внимательно, все что нужно было нам объяснила. Рекомендации дала по лечению. Сказала зачем понаблюдать и что проконтролировать. Однозначно такого врача я посоветую своим знакомым. Очень понравилась скорость приема. В день звонка нас и приняли. Очень довольны доктором.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и рекомендации.
Очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм и внимательное отношение доктора.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, заместитель директора клиники "СМИТРА"
Проверено
Ирина Владимировна очень хороший врач! Спасибо вам огромное! Мы попали экстренно, наблюдались сутки. Операцию можно сделать быстро, но Ирина Владимировна очень внимательный врач. У нас всё обошлось, ура мы дома!
Проверено
Ирина Владимировна - это супер доктор! Так получилось, что она оперировала обоих моих детей, и скажу честно, что я была спокойна за результат, доверяю ей самое ценное, своих детей и их здоровье. Познакомились мы в 2014 году, у сына врождённая патология мочеточника, выявили в 4 месяца, с тех пор дважды лежали на обследовании. Очень-очень благодарна Ирине Владимировне за её настройки, за поддержку, внимание, чуткость. Это такой человек, который с первых же минут вызывает доверие, нет желания идти перепроверять, читать интернет и т. д., если сказала так, значит, так и есть. Здоровья Вам, дорогая наша Ирина Владимировна, мы Вас очень любим, спасибо Вам за всё, что Вы сделали для нашей семьи! Ксеня, мама Феди.
Проверено
Отличный врач, профессионал своего дела! Благодарна Ирине Владимировне - удаляла моему сыночку водянку. После проведённых операций зашла и подробно рассказала о ходе и дала устные рекомендации! Спасибо Вам за ваш труд, шов очень ювелирный, думаю, через месяца два и не будет заметен. Саша и мама Света.
Проверено
Ирина Владимировна оперировала моего сына, когда у того был аппендицит. Мы приехали в больницу 07.01 в 22.00 примерно, и я ужасно боялась оставлять там ребенка. Еще и стереотип сработал: праздничные дни, мало ли как врачи относятся к своим обязанностям. Меня очень приятно удивило, что Ирина Владимировна нашла время поговорить со мной по телефону до операции и после того, как оперировала моего мальчика, а ведь операцию она проводила с 23.00 до полуночи примерно и, наверняка, очень устала. И еще: я, конечно, понимаю, что аппендицит удаляют каждому второму, а это значит, что для хирурга это должно быть рядовой операцией. Но, знаете, я так много себе передумала за этот час операции! Я бесконечно благодарна Ирине Владимировне, что мой мальчик жив и здоров, благодаря ее профессионализму. Ну и, конечно, Ирина Владимировна - очень приятная и позитивная женщина, к которой хочется обращаться! Она абсолютно адекватно относилась к моему сыну, который на протяжении всего лечения по 3 раза в день устраивал жуткие истерики, потому что боялся уколов. Ни слова упрека я от нее не услышала (хотя медсестры вели себя с ребенком грубовато). Ирина Владимировна, наоборот, совершенно адекватно заметила, что все дети так переживают уколы, и приободрила нас.
Проверено
Буквально вчера сделала операцию Ирина Владимировна. Постаралась в один этап, чтобы как можно меньше травмировать ребенка. Грамотно все рассказала и пояснила, также о дальнейшем лечении предупредила. Видно, что профи своего дела. Мне доктор очень понравилась! Спасибо за сына. Мама Никиты.
Проверено
Очень рекомендую всем профессионального доктора и очень внимательного и позитивного человека! К Ирине Владимировне привела на прием свою дочь после того, как хирург в поликлинике по месту жительства, неожиданно для нас, при профосмотре направил нас на операцию. Ирина Владимировна подтвердила мнение врача из поликлиники, но в отличие от него (у него не было времени на разговоры из-за большого потока пациентов), все объяснила, рассказала и после этого мы легли на операцию в больницу, где она работает. Операция была проведена ювелирно, через два месяца даже шов перестал быть заметен! Кроме того, Ирина Владимировна не только классный специалист, но и очень обаятельный человек, после разговора с ней прямо улучшается настроение, она умеет вселить в тебя уверенность, что все будет хорошо! Это очень дорогого стоит. Я хотела летом написать отзыв, но что-то закрутилась и забыла, думаю, лучше поздно, чем никогда... Хочу, чтобы люди знали о таком хорошем докторе. Нам очень повезло с Ириной Владимировной. Я теперь знакомым даю ее координаты, где можно попасть к ней на прием. Большое ей человеческое спасибо! Светлана, Полина.
Клиника «Смитра» на Геодезической
Здравствуйте, Светлана и Полина!
Спасибо, что нашли время написать добрые слова в адрес Ирины Владимировны Живолуп. Это очень важно и для клиники, и для доктора.
Мы очень рады, что смогли помочь Вашей дочери.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, частная поликлиника "СМИТРА".
Сыночка показывали Ирине Владимировне. Она мне показалась вполне грамотной, по крайней мере, ничего кардинального нам не назначала, хотя осмотр и консультацию провела очень хорошо, подробно и тщательно. Она нам вообще сказала, что не нужна пока операция, у нас и само должно все раскрыться. В общем, посоветовала не паниковать раньше времени, пока подождать, а если не будет изменений, снова к ней прийти.