Салова Ирина Владимировна,врач узи, уролог - Новосибирск
Уролог
8.4

Салова Ирина Владимировна
Новосибирск

Салова Ирина Владимировна, Новосибирск: врач узи, уролог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (383) 383-26-90.

Обновлено 30.11.2019

Березовая роща(2,7км)
Маршала Покрышкина(3,1км)

Заельцовская(3,3км)

• 1994
    Новосибирский государственный медицинский университет (уролог)
  • 1994
    Новосибирский государственный медицинский университет
    Новосибирский государственный медицинский университет (врач узи)

"УЗИ", Новосибирский государственный медицинский университет

Салова Ирина Владимировна
Понравилось
Делала УЗИ у данного специалиста. Очень понравился врач, ее отношение к пациенту, ее профессионализм. Ирина Владимировна тактичная, доброжелательная, располагающая к себе - это мое впечатление о ее личных качествах. А по поводу ее профессионализма могу судить по следующему моменту - при себе не было заключения предыдущего УЗИ. Ирина Владимировна увидела то же самое, что увидел и предыдущий врач. Очень понравилось, что никуда не торопится, смотрит тщательно, все подробно объясняет и отвечает на все вопросы.
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
Понравилось
Попав на УЗИ исследование к Ирине Владимировне, я убедилась, что положительные отзывы о данном враче соответвствуют действительности. Тоже хочу отметить ее тактичность и доброжелательное отношение к пациенту. И, конечно же, я увидела грамотного специалиста и профессионала своего дела. Лично для меня, все объяснения Ирины Владимировны во время исследования в какой-то степени даже заменили прием врача, к которому нужно было бы идти с результатами исследования. Очень рада, что есть такие высококвалифицированные специалисты!
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
Понравилось
Проходила 2 обследования у Саловой Ирины Владимировны: УЗИ брюшной полости и молочных желез. Хочу отметить ее профессионализм, внимательность при осмотре и тактичность. Ирина Владимировна очень располагает, чувствуется теплое отношение к людям. Очень благодарна ей, что она прокомментировала мои результаты и ответила на все волнующие меня вопросы, а также дала рекомендации. Ирина Владимировна вызывает огромное доверие, как грамотный специалист.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Замечательный врач УЗИ с чутким отношением к пациенту! Мне есть к кем сравнить, а в случае с Саловой Ириной Владимировной нет никаких нареканий. Очень доброжелательная атмосфера во время приема у Ирины Владимировны. Она тщательно провела мне УЗИ, подробно все объяснила, а также дала рекомендации. Так как заболевание уже хроническое, то в будущем буду обращаться только к ней.
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
На прием к Ирине Владимировне попала случайно, терапевт порекомендовала пройти УЗИ органов брюшной полости. Оказалось, что в этот момент у Ирины Владимировны было время. Очень подкупает ее внимательность, спокойствие и доброжелательное отношение к пациенту. Ирина Владимировна провела исследование, в заключении все детально написала и ответила на волнующие меня вопросы. Салову можно рекомендовать как профессионала своего дела и замечательного специалиста.
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
Только что была на УЗИ у Ирины Владимировны, после её приёма у меня настроение поднялось. Опытный, компетентный, спокойный доктор-узист, ответила на все мои вопросы, посмотрела анализы и УЗИ других моих обследований, я осталась очень довольная после приёма. Спасибо огромное за такое отношение к пациентам, советую всем обращаться!
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
Нужно было срочно сделать УЗИ органов брюшной полости, и попала на прием к Саловой Ирине Владимировне. Давно уже не встречала такого чуткого специалиста. Чувствуется большой опыт. Очень внимательно провела исследование, объяснила, в чем проблема, и ответила на все вопросы, которые меня беспокоили. Теперь на УЗИ только к Ирине Владимировне!
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
Пришла в "Инфо-Медику" сделать УЗИ щитовидки, меня направили к Саловой Ирине Владимировне. Доктор понравилась тем, что внимательно и вдумчиво отнеслась к моим опасениям - узлы на щитовидке изучила и описала внимательно. Развеяла мои опасения, с результатами обследования я отправилась к эндокринологу.
Медицинский центр «Инфо-Медика»
Благодарим за отзыв!
С уважением, администрация.
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
Возникли проблемы с выпадением волос - дерматолог направил собрать все анализы. Помимо крови делал и УЗИ щитовидки. На прием записалась к Саловой И. В. Процедуру провела быстро, с щитовидкой все в порядке. Понравилось современное оборудование и отношение врача к моей проблеме. На всякий случай решила сделать УЗИ и желчного пузыря, а вот там-то и есть некоторые аномалии. В общем, спасибо за человеческое отношение.
Медицинский центр «Инфо-Медика»
Благодарим за отзыв!
С уважением, администрация.
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
Доктор Салова делала мне УЗИ брюшной полости. Урологов интересовало состояние почек, у меня нефроптоз правой почки. Очень внимательно и по делу все манипуляции, чувствуется и опыт врача, и отношение к пациенту, как к живому человеку, а не просто объекту исследования.
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
Ультразвуковое обследование органов брюшной полости доктор Салова провела досконально. Меня готовили к удалению желчного пузыря, так что надо было внимательно осмотреть и описать наличие и расположение камней в желчном, а также состояние печени и поджелудочной железы. Грамотная работа врача понравилась.
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
Обратился к доктору Саловой, чтобы сделать УЗИ мочевого пузыря и простаты. Не самое приятное обследование, так что от квалификации и такта врача многое зависит. Теперь могу порекомендовать ее как грамотного специалиста, в том числе и в урологии.
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
Делала УЗИ у Саловой и полностью соглашусь с 2-мя предыдущими отзывами! Замечательный специалист и человек!
Делала УЗИ у нее. Осталась довольна. На фоне 7 УЗИстов в моей жизни - она лучшая. Разговаривает спокойно, отвечает на вопросы и озвучивает, что видит.
0.0нормально
Ирину Владимировну знаю как очень серьезного, талантливого специалиста. Про нее можно сказать, что этот человек на своем месте, знает свое дело и очень добросовестно его выполняет. Нам она очень помогла, когда не знали, что делать и куда бежать, поддержала, объяснила ситуацию и пролечила хорошо. Спасибо. Ее работа действительно заслуживает похвалы и поощрения. В моих силах только поделиться впечатлениями с другими, возможно даже это будет кому-то полезным.