Афонин Александр Анатольевич,андролог, врач узи, репродуктолог, уролог, хирург - Новосибирск
Андролог
Врач УЗИ
Репродуктолог
Уролог
Хирург
7.6

Афонин Александр Анатольевич
Новосибирск

Афонин Александр Анатольевич, Новосибирск: андролог, врач узи, репродуктолог, уролог, хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём от 1900 руб.

Обновлено 28.08.2021

Уролог — от 1700₽

• 2016 — н. в.
    Клиника 1+1
    Заведующий отделением

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (урология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ультрозвуковая диагностика)
    Новосибирский государственный медицинский университет (скорая медицинская помощь)
    Новосибирский государственный медицинский университет (урология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Новосибирский государственный медицинский университет (урология)

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Посетили врача Август 2021
Записалась на сайте. Прием прошел на высшем уровне. Доктор объяснил все доступно и понятно. Рекомендую.
28 июля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июля 2021 — Начата проверка по запросу
04 августа 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2019
Первый раз обратился к этому врачу ещё 02 апреля 2019 в клинике "Новые медицинские технологии". От врача услышал вопрос о том, что меня беспокоит - рассказал. Врач назначил лечение. Диагноз-хронический пиелонефрит, обострение. После лечения я заметил, что мне не становилось лучше. Повторный приём 5.08.2019 "Клиника 1+1". Опять же диагноз тот же. Повторное лечение - опять не заметил каких-нибудь результатов. И ещё одно последнее обращение, которое поставило точку на повторном посещении. Это когда я услышал от доктора, что он не знает, что делать и надо мне сменить врача. Со слов врача понял, что он не будет брать денег за приём, а сделает УЗИ, которое ничего, кроме признаков хронического правостороннего пиелонефрита не показало. В первое моё обращение меня смутило, что врач, похоже, не знал, какое обследование назначить. А после всего этого я попадаю в больницу. Где мне сделали УЗИ, заключение-микролитиаз правой почки. Позже мне поставили еще и диагноз простатит. После чего было назначено более подробное обследование и лечение.
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый день! Спасибо Вам, что нашли время и оставили отзыв. Скажите, пожалуйста, когда Вы обращались к нам в Клинику, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации. Также напишите, пожалуйста, нам Ваши ФИО, так как данный отзыв требует медицинской комиссии. Надеемся на обратную связь и будем рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике!

Посетили врача Июнь 2021
Очень хороший специалист, все четко и по существу объяснил. Очень тщательно подходит к проблеме пациента, сопереживает пациенту. Определили диагноз, назначили план дальнейшего лечения. Приёмом я остался доволен. Спасибо вам за вашу работу, Александр Анатольевич!
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый день! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили положительный отзыв про нашего специалиста. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Александру Анатольевичу. Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике! С уважением и благодарностью, Главный врач филиала Клиники 1+1 Татьяна Викторовна Овсянникова
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все! +10.
Долго мучилась с почками, лечение от других врачей было неэффективное и неправильное. К тому же другой врач назначил мне операцию. Хорошо что я попала к Александру Анатольевичу, который внимательно меня смотрел и сказал, что операция не только мне не требуется, но и это выкачка денег коммерческих компаний. Хочу выразить ему огромную благодарность к честному врачу, таких и правда очень мало! Долгих лет вам и процветания вашей карьере.
Медицинский центр «Доверие-Мед»-ул. Тюленина, д. 8
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Профессионализм.
Были на приёме у Александра Анатольевича (сначала я, потом и у родственников возникла необходимость). Очень грамотный, внимательный врач! Это не шаблонный подход к пациенту, а к каждому индивидуально. Доктор умеет донести назначения в доступном виде. Главное - результат! Просто огромное спасибо! Важно, что не только пролечил меня, но и нашел причину этого, соответственно теперь проблема прошла!

Татьяна Викторовна Овсянникова.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Профессиональный подход к работе.
Муж побывал на приеме у врача, остался очень доволен. Врач снял ранее поставленный диагноз, оказалось, что этой проблемы совершенно нет, и дал рекомендации на решение проблемы сопутствующего свойства. В общем, рекомендую этого врача. Подход со стороны врача внушающий доверие. Все по делу, четко обозначил ситуацию и рекомендации дал по симптоматике, выявленной в ходе осмотра. Осталось впечатление опытного и квалифицированного специалиста. Очереди не ждали, в клинике все тоже понравилось.
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый день! Спасибо Вам огромное, что нашли время и оставили положительный отзыв про нашего специалиста! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности
Александру Анатольевичу! Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах.

Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Появились камни в почках, которые обнаружили еще в августе во время анализов перед операцией, и была дана рекомендация посетить уролога. Вчера была на приеме у врача, выбирала тщательно, к кому обратиться и, ориентируясь на отзывы, посетила "Клинику 1+1". Александр Анатольевич сделал УЗИ, расспросил про все, внимательно выслушал и назначил лечение. Врач очень понравился, все подробно рассказал и объяснил, был аккуратен, располагает к себе хорошим отношением и улыбкой. Успокоил, что не все так плохо, и никаких опасений нет. Обязательно буду рекомендовать Афонина А.А., потому что это настоящий специалист своего дела! Спасибо еще раз!
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Александру Анатольевичу! Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах.

Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Профессионализм, коммуникабельность, позитив.
Прекрасный доктор и замечательный человек. Был внимателен и тактичен, всё обстоятельно объяснил и отправил на дальнейшее обследование. Безусловно, профессионал в своём деле. Обязательно посоветую этого доктора друзьям и знакомым, если возникнет такая надобность.
Медицинский центр «Доверие-Мед»-ул. Тюленина, д. 8
Понравилось
Хочется оставить отзыв о грамотной работе специалистов работающих в этой клинике. В данном случае о враче урологе Афонине Александре Анатольевиче. Спасибо ему большое за моего папу. Благодаря расписанному им лечению здоровье поправилось. Было проведено УЗИ, сданы анализы и дана конкретная рекомендация. Для нашей семьи клиника стала просто панацеей. Процветания Вам и долгих лет существования.
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый день! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили про нас положительный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Александру Анатольевичу! Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах!

Ирина Николаевна Ющенко
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Дружелюбие, открытость.
Не понравилось
Само здание клиники не очень удобное.
Приходил со старой проблемой для консультации. Врач все объяснил, провел необходимый осмотр. Очень понравилось, что не навязывал никаких доп. услуг, а наоборот, даже отговорил от сдачи анализов и процедур. Очень понравилось дружелюбное и спокойное отношение как врача, так и персонала больницы.
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый вечер! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили про нашего специалиста положительный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Александру Анатольевичу. Совсем скоро в нашей Клинике будет сделана капитальная перестановка, в особенности зоны ожидания, надеемся, что Вы оцените нашу модернизацию, и Ваше присутствие на профилактических приёмах станет для Вас комфортнее!Подскажите, что бы Вы ещё посоветовали нам изменить/добавить? Будем ждать обратную связь!

Ирина Николаевна Ющенко
«Клиника 1+1 для всей семьи»-ул. Первомайская, 19а
Очень грамотный и внимательный доктор. Назначил мне лечение, с результатом к Александру Анатольевичу. Приемом остался очень доволен.
«Новые медицинские технологии» (1+1) на Вокзальной
Добрый вечер! Спасибо Вам огромное, что смогли найти время и оставить про ншего специалиста положительный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Александру Анатольевичу! Будем рады видть Вас на профилактических приёмах!

«Новые медицинские технологии» (1+1) на Вокзальной-Вокзальная магистраль, 5
Хочу выразить благодарность чудесному урологу Афонину Александру Анатольевичу. Обратилась к нему по совету подруги. Помимо того, что Александр Анатольевич уролог, он ещё и врач УЗИ. Это очень удобно, сделал УЗИ, и если есть какие-то проблемы, то записываешься к нему на консультацию, где он назначает лечение, даёт рекомендации. Мои впечатления от доктора самые наилучшие, Александр Анатольевич очень хороший, добрый, очень-очень тактичный, чувствуется его искреннее желание помочь пациенту. Очень грамотный доктор. Ничего лишнего не назначает - это касается и анализов, и лекарств. Всем, у кого есть проблемы по части урологии, смело могу порекомендовать этого доктора, он обязательно вам поможет. Ещё раз огромное спасибо. Удачи и всегда только довольных пациентов.
«Новые медицинские технологии» (1+1) на Вокзальной
Добрый вечер! Спасибо Вам огромное, что смогли найти время и оставить про ншего специалиста положительный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Александру Анатольевичу! Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах!

«Новые медицинские технологии» (1+1) на Вокзальной-Вокзальная магистраль, 5
Всегда улыбчив, излучает позитив. Лишнего не навязывает. «Светя другим, сгораю сам» - это про Александра (Анатольевича).

«Новые медицинские технологии» (1+1) на Вокзальной-Вокзальная магистраль, 5
Дважды обращалась с проблемой переохлаждения и потенциального цистита. Врач назначил необходимые анализы и выписал лечение. Все отлично! Проблема не беспокоит. Мне нравится, что ничего лишнего не надумано, анализы не выписаны - все по делу. Спасибо!
Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Титова-ул. Титова, 7
Выражаю огромную благодарность Александру Анатольевичу за помощь в получении желаемого результата! Отличный специалист в своей сфере и даже немного психолог. Благодаря его работе и правильному лечению, наша семья уже год радуется прекрасной дочке. Спасибо Вам!
Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Титова-ул. Титова, 7
Отличный врач! Очень грамотный. Ответил на все интересующие вопросы, всё разложил по полочкам. Сейчас проходим лечение, уверена, что поможет! Приветствует связь по телефону. Очень довольны, что обратились именно к нему!
Отличный врач и добрый человек, он действительно спас жизнь нашему деду. Искреннее спасибо и наилучшие пожелания!