Юров Михаил Александрович, андролог, врач узи, уролог - Новосибирск

Новосибирск

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 22 человека

Юров Михаил Александрович, Новосибирск: андролог, врач узи, уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (383) 247-97-18.

Обновлено 02.09.2019
ул. Семьи Шамшиных, 90/5
☎(383) 247-97-18

Медицинский центр «Альфа технологии»
М Маршала Покрышкина (493м)
М Красный Проспект (1,0км)
М Гагаринская (1,1км)

35%Аденома предстательной железы
17%Камни в почках
17%Водянка яичка
17%Варикоцеле
10%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)

2011-н. в.ФГБУЗ СОМЦ ФМБА России
Врач-уролог

2004 Новосибирский государственный медицинский университет
2006 Новосибирский государственный медицинский университет
2010 Новосибирский государственный медицинский университет
Аспирантура

Отзывы о Юров Михаил Александрович

Медицинский центр «Альфа технологии» - ул. Семьи Шамшиных, 90/5

Юров Михаил Александрович очень доброжелательный и веселый доктор. Он мне все рассказал и показал по моей проблеме. Я был у этого врача в первый раз, нашел его через Интернет. Михаил Александрович очень вежливо со мной разговаривал, он был очень добродушен. Прием прошел в дружеской обстановке, было ощущение, как будто мы с доктором давно друг друга знаем. У меня были некоторые результаты обследования на руках. Врач все изучил и все мне объяснил по всем моим показателям. Мне все было понятно на приеме. Я думаю, что Михаил Александрович профессионал. Он ответил мне на все мои вопросы. Доктор назначил мне лечение и выписал необходимые лекарства. Я остался доволен визитом.

02.09.19 13:47
Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Выражаем Вам искреннюю благодарность за такие теплые слова в адрес нашего специалиста! Мы обязательно передадим Михаилу Александровичу персональную благодарность. Желаем вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас в будущем!

С уважением,
Администрация МЦ «АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ»
Медицинский центр «Альфа технологии» - ул. Семьи Шамшиных, 90/5

Я попал к урологу Юрову Михаилу Александровичу по рекомендации моего коллеги, которого он оперировал. У меня появилась кровь в моче. Сначала думал, что пройдет само, но оно не проходило. Появилась боль при мочеиспускании и откладывать визит к доктору больше было нельзя. Доктор понравился. Видно, что профессионал и практики ему хватает. После консультации и анализов поставил диагноз и назначил лечение. Все рекомендации доктора я соблюдал. Лечение мне помогло. Доктора советую однозначно.

25.06.19 07:49
Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь в кратчайшие сроки! Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады вновь увидеть Вас в нашем Медицинском Центре!

С уважением,
Администрация МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
Медицинский центр «Альфа технологии» - ул. Семьи Шамшиных, 90/5

Спасибо огромное Михаилу Александровичу! Мне нужно было максимально срочно провести операцию, для этого требовалось направление. Доктор провёл все необходимые исследования и оформил документы, благодаря этому я вовремя получил правильное лечение! Спасибо огромное ещё раз!

15.04.19 08:10
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Мы очень рады, что наша работа оставила у Вас положительное впечатление и мы смогли Вам помочь в кратчайшие сроки! Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады вновь увидеть Вас в нашем Медицинском Центре!

С уважением,
Администрация МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
Все отзывы (6)Оставить отзыв