Юров Михаил Александрович,андролог, врач узи, уролог - Новосибирск
Врач УЗИ
1.0

Юров Михаил Александрович
Новосибирск

Юров Михаил Александрович, Новосибирск: андролог, врач узи, уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (383) 247-97-18.

Обновлено 16.11.2020

ул. Одоевского, 12

• 2011 — н. в.
    ФГБУЗ СОМЦ ФМБА России
    Врач-уролог

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет
    Аспирантура
    Новосибирский государственный медицинский университет (урология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (профпатология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (урология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (эндоскопия)

«Современные методики гемодиализа и кровообращения в хирургии», ГБОУ ВПО МГМСУ им. А.И. Евдокимова Минздрава России
    «Специальная подготовка в сфере оборота наркотических средств и психотропных веществ», АНО ДПО «Центр Специальной Подготовки и Кадровой Аттестации»
    «Актуальные вопросы трансфузиологии. Соблюдение обязательных требований», ФГБУ «Российский научно-исследовательский институт гематологии и трансфузиологии ФМБА»

Посетили врача Июнь 2020
Не понравилось
Отношение к пациентам.
Мне 86 лет. Находилась в стационаре платно 15 дней. Ни одного обхода, никого не интересует самочувствие пациента, лечащего врача видела два раза: при поступлении и при выписке. Несмотря на это, в чеке обход оплачивается отдельной строкой. Заведующий отделением урологии Юров Михаил Александрович - абсолютно [...] доктор, которого, как я поняла, вообще ничего не интересует, пациенты особенно! На вопросы родственников относительно пациента отвечает с раздражением. Обследования никакого не было, рекомендаций никаких, эффективности ноль, 95 тысяч рублей потрачены бесполезно. Я не просто не рекомендую эту клинику, но и врача Юрова М. А.
СОМЦ ФМБА-ул. Одоевского, 12
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Юров Михаил Александрович очень доброжелательный и веселый доктор. Он мне все рассказал и показал по моей проблеме. Я был у этого врача в первый раз, нашел его через Интернет. Михаил Александрович очень вежливо со мной разговаривал, он был очень добродушен. Прием прошел в дружеской обстановке, было ощущение, как будто мы с доктором давно друг друга знаем. У меня были некоторые результаты обследования на руках. Врач все изучил и все мне объяснил по всем моим показателям. Мне все было понятно на приеме. Я думаю, что Михаил Александрович профессионал. Он ответил мне на все мои вопросы. Доктор назначил мне лечение и выписал необходимые лекарства. Я остался доволен визитом.
Медицинский центр «Альфа технологии»
Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Выражаем Вам искреннюю благодарность за такие теплые слова в адрес нашего специалиста! Мы обязательно передадим Михаилу Александровичу персональную благодарность. Желаем вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас в будущем!

С уважением,
Администрация МЦ «АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ»
Проверено
Спасибо огромное Михаилу Александровичу! Мне нужно было максимально срочно провести операцию, для этого требовалось направление. Доктор провёл все необходимые исследования и оформил документы, благодаря этому я вовремя получил правильное лечение! Спасибо огромное ещё раз!
Медицинский центр «Альфа технологии»
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Мы очень рады, что наша работа оставила у Вас положительное впечатление и мы смогли Вам помочь в кратчайшие сроки! Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады вновь увидеть Вас в нашем Медицинском Центре!

С уважением,
Администрация МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
Проверено
Дважды по необходимости обращался к Юрову, второй раз просто мимо. Месяц лечения и ничего. Повторное ТРУЗИ - без изменений.
СОМЦ ФМБА-ул. Одоевского, 12
Посетили врача Июнь 2018
Сама консультация и способ общения доктора мне понравились. Мы с доктором обсудили все мои вопросы, он назначил мне лечение и сказал придти к нему повторно. За консультацию я бы поставил твердую 5. Но, были и некоторые недочеты. На мой взгляд, рецепт был выписан не точно. В одном из медикаментов не была указано дозировка препарата. Также он не произвел должного осмотра, не пощупал мне живот. Я думаю, что продолжу у него наблюдаться.
Проверено
Врач, знающий о своём деле всё и больше. Спасибо огромное, помог. Всё провел быстро, понятно, на одном дыхании. Врач с большой буквы!