Велигур Денис Борисович, андролог, детский уролог, уролог - Новосибирск

Велигур Денис Борисович
Новосибирск

Велигур Денис Борисович, Новосибирск: андролог, детский уролог, уролог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Цены на лечение

- не актуальны
300 руб. аппаратный массаж предстательной железы
600 руб. блокада семенного канатика
700 руб. бужирование уретры
200 руб. забор анализов
300 руб. инстилляция в мочевой пузырь (без стоимости препарата)
1 200 руб. исследоване спермограммы

12%Мужское бесплодие
10%Импотенция
6%Водянка яичка
6%Варикоцеле
6%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
3%Андрогенный дефицит

Врач-уролог
2016-н. в.клиника "ПроМедика"
Врач-уролог

Высшее образование

2001 Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
2003 Новосибирский государственный медицинский университет (урология)
2011 Новосибирский государственный медицинский университет (организация здравоохранения)
2012 Алтайский государственный медицинский университет (детская урология)
2013 Алтайский государственный медицинский университет (урология)
2018 НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина (детская урология)

2017 Андрология

Отзывы о Велигур Денис Борисович

+2.0 Отлично Клиника «ПроМедика» - ул. Кубовая, 96

Очень хороший врач, все объяснил, рассказал. Мы из другого города, обращались первый раз. И весь персонал очень хороший. 👍

+2.0 Отлично Клиника «ПроМедика» - ул. Кубовая, 96

Это нереальный врач. Если бы была возможность поставить оценку 10, я бы это сделал. Так получилось, что на даче впервые в жизни случился приступ почечной колики, увезли по скорой в ГКБ №1, осмотрели и отправили под наблюдение уролога. Ну первый свой утренний поход в муниципальную поликлинику я даже вспоминать не хочу, затем пришлось обратиться в одну известную в городе клинику, где сказали, что вариант решения проблемы - только оперативное лечение и озвучили сумму, которую я уже решил собирать, но коллега по работе, сталкивающийся ранее с этой проблемой, посоветовал обратиться к Денису Борисовичу. Как оказалось, и моя жена много лет назад тоже у него лечила цистит и он оказался единственным врачом, кто смог ей помочь. На прием удалось попасть в этот же день, это оказался единственный врач, который смог меня успокоить и подробно рассказать о сложившейся проблеме и пути решения. Вместе со мной пошел на УЗИ, все посмотрели на экране и решили обойтись без операции. Денис Борисович посоветовал пройти необходимые обследования, в т. ч. биохимические показатели (как потом выяснилось, у меня оказался высокий уровень мочевой кислоты, что явилось причиной камней, сахар и холестерин). Сразу предупредил, что легко не будет, расписал лечение и схему с нагрузкой. Удивило то, что утром доктор мне перезвонил и поинтересовался самочувствием, а через 2 дня я "родил" камень. На последнем приеме мне было расписано лечение и по моим камням и по повышенному сахару и холестерину. И вот, спустя месяц, я понял что жизнь совершенно другая, я стал чувствовать себя намного лучше, появились силы и здоровье (видимо из-за нормализации сахара). Хочу поблагодарить доктора за комплексный подход, заботу о пациентах и профессионализм.

+2.0 Отлично Клиника «ПроМедика» - ул. Кубовая, 96

Были на приеме с сыном по поводу варикоцеле, которое поставили ему при осмотре врачом (диспансеризации подростков) в школе, и т. к. в поликлинике нет такого врача, приехали к Денису Борисовичу. Сначала осмотр сына (15 лет), разговор с ним, потом попросили меня войти. Обстоятельно, внимательно к моим переживаниям, доходчиво и очень корректно объяснил нам с сыном не только что и как, но и все последующие шаги и варианты разрешения проблемы. А так как я немного понимаю в области взаимодействия органов и систем (массажист), то все слова доктора были адекватны и целесообразны. Спасибо огромное.

Популярные андрологи

Живолуп Ирина Владимировна, Андролог, Детский уролог, Детский хирург - Новосибирск

Косырев Виталий Валерьевич, Андролог, Врач УЗИ, Уролог - Новосибирск
Косырев В. В.