Велигур Денис Борисович, андролог, детский уролог, уролог - Новосибирск

Велигур Денис Борисович
Новосибирск

Велигур Денис Борисович, Новосибирск: уролог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Цены на лечение

- не актуальны
300 руб. аппаратный массаж предстательной железы
600 руб. блокада семенного канатика
700 руб. бужирование уретры
200 руб. забор анализов
300 руб. инстилляция в мочевой пузырь (без стоимости препарата)
1 200 руб. исследоване спермограммы

12%Мужское бесплодие
10%Импотенция
6%Водянка яичка
6%Варикоцеле
6%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
3%Андрогенный дефицит

Врач-уролог
2016-н. в.клиника "ПроМедика"
Врач-уролог

Высшее образование

2001 Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия )
2003 Новосибирский государственный медицинский университет ( урология)
2011 Новосибирский государственный медицинский университет ( организация здравоохранения)
2012 Алтайский государственный медицинский университет ( детская урология)
2013 Алтайский государственный медицинский университет ( урология)
2018 НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина ( детская урология)

2017 Андрология

Отзывы о Велигур Денис Борисович

+2.0 Отлично Клиника «ПроМедика» - ул. Кубовая, 96

Очень хороший врач, все объяснил, рассказал. Мы из другого города, обращались первый раз. И весь персонал очень хороший. 👍

+2.0 Отлично Клиника «ПроМедика» - ул. Кубовая, 96

Это нереальный врач. Если бы была возможность поставить оценку 10, я бы это сделал. Так получилось, что на даче впервые в жизни случился приступ почечной колики, увезли по скорой в ГКБ №1, осмотрели и отправили под наблюдение уролога. Ну первый свой утренний поход в муниципальную поликлинику я даже вспоминать не хочу, затем пришлось обратиться в одну известную в городе клинику, где сказали, что вариант решения проблемы - только оперативное лечение и озвучили сумму, которую я уже решил собирать, но коллега по работе, сталкивающийся ранее с этой проблемой, посоветовал обратиться к Денису Борисовичу. Как оказалось, и моя жена много лет назад тоже у него лечила цистит и он оказался единственным врачом, кто смог ей помочь. На прием удалось попасть в этот же день, это оказался единственный врач, который смог меня успокоить и подробно рассказать о сложившейся проблеме и пути решения. Вместе со мной пошел на УЗИ, все посмотрели на экране и решили обойтись без операции. Денис Борисович посоветовал пройти необходимые обследования, в т. ч. биохимические показатели (как потом выяснилось, у меня оказался высокий уровень мочевой кислоты, что явилось причиной камней, сахар и холестерин). Сразу предупредил, что легко не будет, расписал лечение и схему с нагрузкой. Удивило то, что утром доктор мне перезвонил и поинтересовался самочувствием, а через 2 дня я "родил" камень. На последнем приеме мне было расписано лечение и по моим камням и по повышенному сахару и холестерину. И вот, спустя месяц, я понял что жизнь совершенно другая, я стал чувствовать себя намного лучше, появились силы и здоровье (видимо из-за нормализации сахара). Хочу поблагодарить доктора за комплексный подход, заботу о пациентах и профессионализм.

+2.0 Отлично Клиника «ПроМедика» - ул. Кубовая, 96

Были на приеме с сыном по поводу варикоцеле, которое поставили ему при осмотре врачом (диспансеризации подростков) в школе, и т. к. в поликлинике нет такого врача, приехали к Денису Борисовичу. Сначала осмотр сына (15 лет), разговор с ним, потом попросили меня войти. Обстоятельно, внимательно к моим переживаниям, доходчиво и очень корректно объяснил нам с сыном не только что и как, но и все последующие шаги и варианты разрешения проблемы. А так как я немного понимаю в области взаимодействия органов и систем (массажист), то все слова доктора были адекватны и целесообразны. Спасибо огромное.

Популярные андрологи

Живолуп Ирина Владимировна, Андролог, Детский уролог, Детский хирург - Новосибирск

Косырев Виталий Валерьевич, Андролог, Врач УЗИ, Уролог - Новосибирск
Косырев В. В.