Зайцев Александр Александрович,проктолог, хирург - Новосибирск
9.3

Зайцев Александр Александрович
Новосибирск

Зайцев Александр Александрович, Новосибирск: проктолог, хирург, 33 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (383) 247-94-08.

На прошлой неделе записалось 3 человека
Обновлено 14.07.2019

Проктолог — от 1900 ₽ / на дом — от 3200₽ Хирург — от 1700 ₽ / на дом — от 3200₽
пр. Красный, д. 100

Маршала Покрышкина(1,3км)

• 2001
    Новосибирская государственная медицинская академия

Зайцев Александр Александрович
Понравилось
Недавно был на приёме у доктора Александра Александровича. Со своей проблемой ходил к другим врачам, но помочь они мне ничем не смогли. После первого приёма у этого врача всё почти прошло. Через неделю пойду к нему на повторный осмотр. В случае чего обязательно советую этого доктора.
Медицинский центр «Авиценна» (Клиника доктора Зайцева) - ул. Ломоносова, д. 55
Понравилось
Пару дней назад был на приёме у доктора Зайцева, и нисколько не разочаровался в его профессионализме, о котором судил из отзывов. Он - действительно прекрасный специалист в своей сфере работы. Также могу отметить, что он, несмотря на сложность и деликатность проблемы, очень обстоятельно разъяснил мне все нюансы. Прописанный курс лечения, дал свои плоды уже сейчас - и я с уверенностью могу сказать, что полностью доволен оказанной мне помощью.
Медицинский центр «Авиценна» (Клиника доктора Зайцева) - ул. Ломоносова, д. 55
Понравилось
Очень понравилось.
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, благодаря которым выбрала именно Александра Александровича. Он очень профессионально, деликатно провел осмотр, все подробно объяснил, дал рекомендации. Кроме того, что Александр Александрович - суперпрофессионал, он еще и очень интеллигентный, деликатный и замечательный человек! Очень рекомендую.
Клиника «Блеск» на Красном проспекте - пр. Красный, д. 100
Прекрасный доктор, великолепный профессионал своего дела. Со своей деликатной проблемой ни разу не почувствовала ни боли, ни дискомфорта во время приема, а также во время лечения. Очень внимательный и понимающий врач, который не преследует цель содрать денег, это правда.
Клиника «Блеск» на Красном проспекте - пр. Красный, д. 100
Первый раз обратилась к врачу в апреле прошлого года и именно тогда я поняла, что никогда не обращусь к другому хирургу. Всё максимально доступно объясняет, с отличным чувством юмора. Безмерно благодарна за всё.
Клиника «Элит Медикал» - ул. Б. Богаткова, 67
Понравилось
Первый раз пишу отзыв о враче, не могу молчать. Была на приеме у Зайцева А. А. У меня, как таковой, не было особой проблемы, можно сказать, пошла для профилактики. Чудо-врач! Сам очень вежливый, проводит деликатный осмотр, всё подробно рассказывает, в прямом смысле слова, объясняет на пальцах. С чувством юмора. Очень комфортно было у него на приёме, вышла из кабинета с улыбкой. Рекомендую!
Клиника «Блеск» на Красном проспекте - пр. Красный, д. 100
Была по своей проблеме у 3-4 врачей данного профиля, но им очень и очень далеко до Александра Александровича. Такого врача редко встретишь: он действительно вежливый, чуткий, компетентный, дает всю необходимую информацию. Замечательный врач, желаю ему процветания. Я надеюсь, что больше мне не надо будет к нему идти, но если понадобится, то только к нему!
Медицинский центр «Авиценна» (Клиника доктора Зайцева) - ул. Ломоносова, д. 55
Приходила к доктору с деликатной проблемой. Это лучший доктор всех времен. Осмотр аккуратный. Ответил на все вопросы. Рассказал от и до. Назначил грамотное лечение. Я в восторге от приема. Советую!
Клиника «Элит Медикал» - ул. Б. Богаткова, 67
Приходила к врачу с жалобами о косточке на ноге. Проблема была не очень-то и сложной, но врач уделил мне много внимания и все подробно рассказал. Приятно иметь дело с профессионалами!
Клиника «Блеск» на Красном проспекте - пр. Красный, д. 100
3 года ходил по другим проктологам - бессмысленно. Зайцев выслушал, провел осмотр, потом минут 10 беседовали на тему моей проблемы. Что понравилось, не пытается содрать денег, грамотный специалист, общительный врач. Из минусов: прием начался на 20 мин. позже, а также в клинике нет безнала.
Посетили врачаСентябрь 2018
В целом, мне все понравилось. Могу отметить хорошие профессиональные качества доктора. Времени и внимания, уделенного доктором, мне было вполне достаточно. Во время консультации он предоставил ответы на все мои вопросы. В принципе, все было хорошо, я доволен своим визитом.
Клиника «Блеск» на Красном проспекте - пр. Красный, д. 100
Когда искала проктолога, то немного смутило обилие только положительных отзывов об этом докторе. Однако же оказалось, что Александр Александрович - именно такой доктор, как о нем отзываются: внимательный, чуткий, профессионал своего дела. Собрал полный анамнез, уточнил все возможные детали, очень аккуратно провел осмотр (поверьте, мне есть, с чем сравнивать, во время последнего осмотра у другого доктора я почти в голос орала от боли), по результату выписал необходимые лекарства, причем не самые дорогие. Стоит отметить, что я беременна и у меня непереносимость многих лекарств, все это также было учтено. Очень рекомендую этого доктора!
Посетили врачаИюль 2018
Мне не понравилось то, что начало приема задержалось на 15 минут. А, все остальное меня устроило. Доктором я очень довольна. На мой взгляд, он очень хороший профессионал. Он сразу четко определил мой диагноз и назначил мне лечение. Прописал необходимые мази, которые в принципе мне помогают. Думаю, что еще буду к нему ходить.
Посетили врачаИюль 2018
У Александра Александровича на приеме была в первый раз. Очень волновалась. Но когда зашла в кабинет, то все прошло. Прием доктор провел на высоком уровне. Все было достойно. Он назначил мне эффективное лечение. На следующей неделе у меня будет к нему повторный визит. Отношение к пациенту у врача прекрасное.
Посетили врачаИюнь 2018
На консультации Александр Александрович все детально рассказал мне. Объяснял, что будет происходить. Подробно расписал лечение, которое буду проходить. Примерно рассказал, что будет в дальнейшем. Сложилась цельная картина того, что сейчас и что будет. Единственное, что доктор, когда проводил процедуру, не сказал, что она платная. Я была готова к оплате, так как мне сказали в клинике о возможной оплате, но доктор меня не предупредил. Для кого-то это может быть существенной суммой. Я приду на повторный прием и, если кому-то понадобится врач, порекомендую Александра Александровича не задумываясь.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось, что Александр Александрович все объяснил, все рассказал мне. Они внимательно относился ко мне как к пациенту. Уделил 40 минут, что было вполне достаточно. Провел диагностику и дал рекомендации. При необходимости я обращусь снова. Советую.
Посетили врачаИюнь 2018
Александр Александрович очень вежливый, очень аккуратный и тактичный. Он профессионален в своем деле. Рассказывает все тонкости заболевания и отвечает на любые вопросы. Все понятно объясняет простым языком. Несколько лет назад я посещала его и после лечения около четырех лет жила, ни о чем не беспокоясь. Потом нашла его по интернету и записалась на прием. Была у других докторов, но они не устраивают меня так, как Александр Александрович. Если зайдет вопрос, порекомендую этого врача.
Посетили врачаИюнь 2018
Прием прошел хорошо. Доктор показался мне очень чутким и вежливым человеком. Он провел мне обследование и консультацию. Все мне объяснил и разъяснил мне все мои дальнейшие действия. В целом сделал все так, как и полагается. Я считаю, что он профессионал в своем деле. К нему я пришла бы снова.
Посетили врачаИюнь 2018
В принципе, мне все понравилось. Доктор хорошо со мной общался. Он провел мне подробный осмотр и собрал анамнез. Также все детально мне описал и объяснил. Даже схематично все нарисовал. После назначил назначил мне лечение и рассказал как правильно соблюдать его рекомендации. Пока все было прекрасно. Я уже записался к нему на повторный прием.
Клиника «Блеск» на Красном проспекте
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Желаем здоровья вам и вашим близким!
Посетили врачаИюнь 2018
Это лучший прием по этому направлению, который у меня был. Замечательный доктор. Лучше, конечно, не попадать к врачам, но если и попадать, то к такому, как Александр Александрович. Он очень деликатный, спокойный и вежливый. С очень большой заботой относится к пациенту. Моя проблема не решается сразу, но на следующий день мне сильно полегчало. Я получила полную информацию по своему вопросу. Очень благодарна Александру Александровичу.
Посетили врачаМай 2018
Первичной консультацией я осталась довольна. Врач был очень деликатным и аккуратным. Он рассказал мне много полезной информации. А, после назначил мне лечение. По моему он профессионал высокого уровня. Я буду советовать такого доктора своим знакомым и сама к нему приду, если появится необходимость.
Посетили врачаМай 2018
К проктологу обратилась в первый раз в жизни. Врач Александр Александрович мне понравился. То лечение, которое он мне назначил, помогло уже к вечеру. Поэтому у меня уже было повторное обращение. Теперь, если что, только к нему. Врача рекомендую, специалист хороший.
Посетили врачаМай 2018
Консультация у доктора прошла хорошо. Он очень доходчиво мне все объяснил и рассказал. На каждый мой вопрос, он дал мне ответ. Мне понравилось его отношение и то, как он провел мне осмотр. Доктор назначил мне лечение. Считаю, что он профессионал. Все было на высшем уровне. Если понадобится, то я еще к нему обращусь.
Посетили врачаМай 2018
Александр Александрович хорошо меня принял. Отмечу его профессионализм и тактичность. Консультацию провел достаточно подробно и понятно. По итогу приема дал мне четкие дальнейшие рекомендации. Я всем доволен. Впечатление осталось положительное.
Посетили врачаМай 2018
Хороший доктор. Все сделал так, как надо. Спокойно проводит консультацию, не грубит, тихо разговаривает. Никуда не торопится. Сразу выписал мне то, что было необходимо, я в тот же день пошла в аптеку и все приобрела. Мне сразу стало легче. Десять дней буду лечиться, а потом пойду повторно. Большое спасибо!
Посетили врачаАпрель 2018
Александр Александрович очень внимательный, все подробно рассказывает. Во время проведения небольшой процедуры все мне объяснил, обо всем меня предупреждал. Отвечал на все мои вопросы. Тишины на приеме вообще не было, если я ничего не спрашивала, то он сам что-то рассказывал. Пояснил причины и последствия, дал много рекомендаций по лечению сейчас и на будущее. Прием длился минут 40. Мне специалист очень понравился.
Посетили врачаАпрель 2018
Прием у доктора прошел вполне нормально. Думаю, что он хороший специалист. Он уделил мне достаточно времени на консультацию. Мы разобрали почти все вопросы с доктором и он назначил мне лечение. Возможно через 10 дней мне предстоит еще повторное посещение.
Посетили врачаАпрель 2018
Александр Александрович хорошо провел мне консультацию. Мне понравилось его отношение и общение. Мы с ним хорошо поговорили. Он все достаточно доступно мне все объяснил. Назначил мне лечение. Думаю, что он профессионал. По крайней мере, первое впечатление о нем сложилось такое. Я планирую снова его посетить.
Клиника «Блеск» на Красном проспекте
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Ждем вас на прием, желаем здоровья вам и вашим близким!
Отличный доктор! Мучился геморроем больше 6 лет, принимал свечи и таблетки временно помогало, но не излечивало. После осмотра доктор очень четко расписал мою проблему и варианты лечения. После двух процедур с болезнью покончено навсегда, очень доволен и благодарен доктору Зайцеву, побольше таких докторов.
Клиника «Блеск» на Красном проспекте
Доктору - мое огромнейшее спасибо! Осмотр провел очень аккуратно и деликатно, ответил просто и понятно на возникшие вопросы. Назначенное лечение почти сразу дало результат.
Медицинский центр «Авиценна» (Клиника доктора Зайцева) - ул. Ломоносова, д. 55
Хочется высказать огромную благодарность доктору и низкий поклон! Рекомендую доктора всем, у кого имеются проблемы с проктологией! Лучшего специалиста я не видела! Бывают люди от Бога в своем деле, доктор таковым и является! Побольше бы таких заботливых, внимательных специалистов в своем деле, глядишь бы и наша медицина вышла на должный уровень.
Клиника «Блеск» на Красном проспекте
Огромное спасибо Зайцеву Александру Александровичу! Очень приятный, грамотный, тактичный доктор. Заметное улучшение появилось уже спустя пару дней соблюдения назначений, а ведь так долго мучилась и никак не решалась пройти такое деликатное обследование. Очень рада, что обратилась именно в Клинику доктора Зайцева, замечательный специалист! Спасибо!
Клиника «Блеск» на Красном проспекте
Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Здоровья Вам и Вашим близким!
Жутко не хотелось с такой проблемой обращаться к врачам, но все же терпеть тоже не очень нравилось. Александр Александрович сразу расположил к себе, был внимателен и вежлив, проконсультировал, ответил на вопросы, провел обследование и дал хорошие рекомендации по лечению. Все оказалось не так уж страшно, как я себе представляла, хотя в этом заслуга только доктора. Спасибо ему огромнейшее за тактичность и внимательный подход.