Ведерникова Наталья Николаевна,акушер, врач узи, гинеколог - Новосибирск
8.0
7.4

Ведерникова Наталья Николаевна
Новосибирск

Ведерникова Наталья Николаевна, Новосибирск: акушер, врач узи, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (383) 388-48-06.

Обновлено 28.10.2019

(383) 388-48-06

• 2010 — н. в.
    Медицинский центр "Диамед"
    Акушер-гинеколог

Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (дизайн промежности препаратами гиалуроновой кислоты)
    Новосибирский государственный медицинский университет (эстетическая и реконструктивная гинекология)

Ведерникова Наталья Николаевна
Понравилось
Ведерникова Наталья Николаевна как специалист мне понравилась. Врач мне все прекрасно объяснила, проконсультировала меня. Помимо консультации она провела мне еще осмотр и взяла необходимые анализы. Могу сказать, что все было хорошо, никаких неприятны ощущения я не испытывала. Я не могу сказать, сколько точно по времени длилась наша встреча, поскольку я не засекала. Но Наталья Николаевна определенно не спешила, все мне рассказала, все расписала и теперь я лечусь. Причем все ее назначения уже хорошо мне помогают. Я, конечно, не могу охарактеризовать ее личностные качества, поскольку рассматривала ее больше как врача. Но могу сказать, что претензий к ее манере общения у меня абсолютно нет никаких. Все было так, как и полагается. Мы с ней разобрали все мои вопросы. Наталья Николаевна произвела впечатление профессионала своего дела. Я и дальше намерена у нее наблюдаться. К себе она определенно располагает. Советовать ее своим близким, знакомым или друзьям я тоже несомненно буду, поскольку доверяю Ведерниковой.
Медицинский центр «Диамед» - Горский мкр., д. 86
Понравилось
Была на приеме на комплексном обследовании у Ведерниковой Натальи Николаевны. Медицинский центр небольшой, но очень милый. Приятные девушки меня встретили, проводили, объяснили. Специалист мне очень понравилась! Очень подробно всё рассказывала, объясняла, очень подробно отвечала на мои вопросы. Исследование тоже очень понравилось в плане удобства. Сразу в один день сдала анализы крови, сделала УЗИ, кольпоскопию и сдала анализы гинекологические, и, соответственно, на приеме у гинеколога была. Очень здорово придумали, удобно и по цене отлично. Теперь приду на повторный прием, который тоже включен в стоимость комплекса. Хотя добираться мне туда не очень быстро, так как живу далеко. Но мне сильно понравилась врач, поэтому буду приезжать в любом случае. Рекомендую, отличнейший врач и отличный центр! 10 из 10.
Медицинский центр «Диамед»
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего медицинского центра и за то, что поделились Вашим мнение, оно очень важно для нас! Обязательно передадим Наталье Николаевне Ваши слова благодарности!
Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Диамед» - Горский мкр., д. 86
Понравилось
Обратилась к Ведерниковой Наталье Николаевне, так как у меня проблемы по-женски, и очень рада, что записалась именно к ней. Она такая внимательная, тактичная и добрая. После приема мне стало все ясно, я даже вопросов не задавала, потому что Наталья Николаевна опередила меня и сама сказала обо всем, что меня интересовало. Я ходила уже к платным гинекологам, но такого уровня специалиста я еще не встречала. Все по-человечески, с пониманием, с сочувствием. Очень комфортно себя чувствовала на приеме, доверилась специалисту. Рекомендую теперь своим знакомым гинеколога Ведерникову Наталью Николаевну и клинику «Диамед» в целом.
Медицинский центр «Диамед»
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обязательно передадим Наталье Николаевне Ваши слова благодарности! Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Диамед» - Горский мкр., д. 86
Понравилось
Наблюдаюсь у Ведерниковой Натальи Николаевны уже давно и ни за что не променяю ни на какого другого гинеколога! Ходила к ней в другом центре и очень обрадовалась, что теперь принимает на левом берегу! Центр очень хороший, уютный, красивый и удобно расположен. Встречают очень радушно, провожают до кабинета и предлагают горячего чаю. О Наталье Николаевне и говорить нечего - прекрасный специалист и человек, очень мне помогла в своё время, еще до родов, благодаря чему, собственно, и забеременела. Просто безмерно благодарна ей!
Медицинский центр «Диамед»
Добрый день! Благодарим за столь искренний отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Всего Вам доброго!