Ведерникова Наталья Николаевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Акушер
9.3
6.7

Ведерникова Наталья Николаевна
Новосибирск

Ведерникова Наталья Николаевна, Новосибирск: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 31 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (383) 388-48-06.

Обновлено 20.08.2021

Речной вокзал(4,5км)

• 2006 — н. в.
    Медицинский центр "Диамед"
    Акушер-гинеколог

Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (эстетическая и реконструктивная гинекология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (дизайн промежности препаратами гиалуроновой кислоты)

«Патология шейки матки с курсом кольпоскопии», Новосибирский государственный медицинский университет
    «Амбулаторная гинекология: сложные случаи. СПКЯ и миома»
  • 2020
    FMF Сертификат на проведение УЗИ-скрининга I триместра в 11-13 недель беременности

Ведерникова Наталья Николаевна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Всем нравится. Побольше бы вечерних приёмов только. :)
Не понравилось
Наталья Николаевна - прекрасный врач! Долго искала именно такого специалиста и 2,5 года назад нашла! Деликатная, спокойная, тщательный и аккуратный осмотр, все нарисует и объяснит на пальцах. Никаких лишних назначений. Всегда на связи. Не лечит то, что не требует лечения и что лечили другие врачи. Очень удобно, что врач сам и осматривает и делает все процедуры, плюс еще и делает УЗИ! И даже переехав на другой берег, я хожу к ней и буду ходить! :) Спасибо, Наталья Николаевна!
Посетили врача Июль 2021
Спасибо большое за консультацию! Ведерникова Наталья Николаевна, очень достойно провела консультацию, осмотр, дала рекомендации! Оставила самые приятные впечатления о себе, как специалист! Рекомендую.
Ведерникова Н. Н.
Спасибо большое!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Индивидуальный подход, вежливость и профессионализм врача. Отдельно хотелось бы отметить администратора, ее доброжелательное отношение. Так же из плюсов - местоположение, чистота и уют клиники, комфортную обстановку в кабинете врача.
Хочу выразить свою благодарность Наталье Николаевне за ее чуткое отношение к пациенту. Я долго искала хорошего врача УЗИ и нашла! Ранее УЗИ проводил мне другой врач и у меня остались вопросы, но после посещения у Натальи Николаевны, которая грамотно провела УЗИ и доступным языком дала разъяснения, вопросов у меня больше не осталось. Спасибо ей большое!
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»)
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку! Всего Вам самого хорошего!
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»)-Горский мкр., д. 86
Понравилось
Наталья Николаевна всегда все по делу говорит, как есть и что делать, после приёма или УЗИ четко все понимаешь почему и что делать дальше.
К Наталье Николаевне хожу уже 2 года, и УЗИ делаю у неё, очень довольна, и моему гастроэнтерологу нравятся ее заключения УЗИ. И как гинеколог очень нравится, все по делу, очень комфортно у неё на приеме.
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»)
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали нас! Всего Вам доброго!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень добрая, понимающая доктор, объясняет все понятно даже мне. И помогает! Это самое главное!
Очень рада, что попала к Наталье Николаевне! Мне было очень комфортно на приеме, спокойно, доктор ответила на миллион моих глупыш вопросов. И самое главное, помогла мне с моими жалобами, сразу после применения назначенного лечения мне стало лучше.
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»)
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, обязательно передадим Наталье Николаевне)
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»)-Горский мкр., д. 86
Наталья Николаевна - просто мой спаситель. Не знаю, что бы я без неё делала. У меня первая беременность, очень сложная, не буду вдаваться в подробности. Плюс из-за того что беременность первая, опыта нет, ты многого не знаешь, всего боишься. Так вот Наталья Николаевна - отличный специалист. Она очень внимательная, чуткая, понимающая, всегда успокоит и подскажет. Если честно, мне до сих пор не верится, что это не сон, и что Наталья Николаевна действительно такой невероятный, супер-человечный специалист. Потому что, к сожалению, сейчас мало врачей, которые именно по-человечески готовы вам помочь. Наталья Николаевна именно такая!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хожу уже не первый раз, всегда внимательно выслушает, очень аккуратный осмотр (а я большая трусиха!), все детально расскажет по лечению и обследованию - почему, зачем и какие есть альтернативы! Не запугивает диагнозами, а дает реальную картину и возможные пути решения!
Не понравилось
Понравилось все.
Долго искала своего врача, потому что планирование беременности затянулось на годы. Мы с мужем уже и не рассчитывали, что у нас что-то получится, настраивались морально на ЭКО. Пришла к Наталье Николаевне на прием просто по причине банальной молочницы, а она помогла не только с молочницей, но и с беременностью! Наконец-то на тесте долгожданные две полоски!
Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Титова-ул. Титова, 7
Понравилось
Манера общения, готовность ответить на любой вопрос, прогрессивный подход и профессионализм.
Не понравилось
Мне все понравилось.
Когда-то у меня была апоплексия (разрыв) яичника, это было незабываемо (конечно же в плохом смысле слова). И вот я снова почувствовала какие-то странные ощущения в малом тазу и срочно записалась на УЗИ в любимый "Диахелс". 💙 Попала к Наталье Николаевне и очень рада! Была у нее на УЗИ молочных желез в декабре, уже тогда мне она стала симпатична своим спокойствием и отношением к пациенту. Сегодня тоже очень меня успокоила, дотошно проверила мои органы, ответила на все мои вопросы, которые меня мучали, и отпустила с богом, сказав, что все у меня в порядке! Планирую вернуться к ней уже на осмотр, понравилась мне как специалист, и отношение чудесное к таким тревожным пациентам, как я. :)
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»)
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку! Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»)-Горский мкр., д. 86
Понравилось
Отличная клиника, отличный врач! В ЖК пугали, ничего не объясняли (а срок немаленький), но Наталья Николаевна развеяла все страхи. Доходчиво, простым языком, вежливо и подробно рассказала, что да как.
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»)
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали нас! Всего Вам доброго!
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»)-Горский мкр., д. 86
На протяжении 10 лет наблюдаюсь только у Натальи Николаевны. Она профессионал в своем деле, назначает качественное лечение. Очень добрый и отзывчивый человек! Это лучший врач!
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»)
Здравствуйте! Благодарим Вас за столь высокую оценку! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Случайно попала на УЗИ молочных желез и гинекологическое к Ведерниковой Н.Н., т. к. живу в соседнем доме. Я вообще не люблю все эти проникающие процедуры, очень больно, иногда до слёз. Но в этот раз мне не было больно вообще. Я как будто на массаж пришла. Я не знала, что так бывает. Очень понравилось приятное общение врача, как с другом и подробное описание всего, а также дальнейшие рекомендации. Обязательно теперь только сюда. Наталье Николаевне желаю адекватных пациентов, большой зарплаты и здоровья всей семье.
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»)
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и за то, что выбрали нас! Всего Вам хорошего!
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»)-Горский мкр., д. 86
Понравилось
Наблюдаюсь у Натальи Николаевны уже больше года. Отличный врач! Очень тщательно подходит к назначению лекарств, никогда не значит ничего лишнего! На приеме всегда чувствуешь себя комфортно.
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»)
Здравствуйте! Благодарим Вас, что выбрали нас и оставили Ваше мнение, оно очень важно для нас! Мы работаем для Вас!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Внимательно выслушала все жалобы, подробно ответила на все вопросы, успокоила меня по поводу моей щитовидной железы.
Не понравилось
Нет такого.
Люблю вашу клинику и давно там наблюдаюсь. Летом ещё проходила комплекс обследований УЗИ, всем знакомым рекомендовала, и все, кто пришёл к данному врачу, остались в восторге! Сервис + отношение к пациентам + чистота.
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»)
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, за то, что выбираете нас и рекомендуете! Это наивысшая ценность для нас, для этого мы работаем! Всего Вам доброго!
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»)-Горский мкр., д. 86
Понравилось
Прекрасный доктор, спокойная, тактичная, всё расскажет, на все вопросы ответит! Аккуратна при осмотре. Лечение только начинаю, пока сказать не могу, эффективно оно или нет, но доктору доверяю!
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»)
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и доверие, это очень важно для нас! Всего Вам доброго!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень внимательный врач. Была у данного специалиста на УЗИ, врач не торопился, делала все манипуляции с большим трепетом, заранее узнала о всех прошедших операциях, заболеваниях и так далее. Обязательно советую посетить данного врача!
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»)
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я обратился в клинику. Прием вела Наталья Николаевна. Провела тщательное обследование. Вежливое общение. На все вопросы ответила. Дала подробные рекомендации по результатам обследования.
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»)
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! Всего Вам доброго!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Прекрасный и самый лучший доктор! Благодаря Наталье Николаевне я чувствую себя в надежных руках профессионала! Очень внимательная, отзывчивая и заботливая! Профессионал своего дела! От нее узнала многое о своем организме, процессах. Многие вещи, которые раньше меня беспокоили, стали мне понятны и больше не беспокоят! Самое главное - не надо отдельно бегать к УЗИстам! Наталья Николаевна сама делает УЗИ, идеально!
Хотелось бы, чтобы все были такими компетентными врачами!
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»)
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы Натальи Николаевны! Всего Вам доброго. 💙
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Все нравится. Отношение, общение, лечение. Главное, лишнего ничего не назначит. Все по существу.
Не понравилось
Нет такого.
Лет 8 хожу только к этому врачу.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Замечательный специалист и человек. Очень рада, что лечилась, наблюдалась и наблюдаюсь у этого доктора. Оперативное вмешательство, лечение и период реабилитации прошли очень удачно, за что отдельное спасибо Наталье Николаевне. Добрый, мягкий характер, расскажет-покажет, объяснит все на пальцах. Так что не только хирурги бывают крутыми, но и гинекологи. :)
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»)
Здравствуйте! Спасибо за такие слова! Ваше мнение очень важно для нас! Всего Вам доброго!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Была в клинике первый раз, все понравилось! Врач хороший. Была у Натальи Николаевны только на УЗИ. Возможно, ещё вернусь. ❤️
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»)
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв! Всего Вам доброго!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мне очень понравилось, все на очень высоком уровне. Наталья Николаевна очень квалифицированный врач, хожу только к ней.
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»)
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы выбрали нас! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Меня ничего не смущает в данном докторе, она полностью расписала план лечения, все указала по порядку, и в целом, Наталья Николаевна к себе располагает, она общается и не молчит! На мой взгляд, врач объясняет все понятно и доходчиво, мне очень нравится! Я обратилась к гинекологу с жалобами, и она назначила мне план терапии, также направила сдать общий анализ крови и мочи. Я не последний раз обращалась к этому доктору. Изначально я записалась к ней на УЗИ, а потом уже обратилась на прием к гинекологу, и последний раз я ходила уже с результатами. Мне ее назначения помогли, и я дальше планирую с Ведерниковой Н.Н. свое лечение и манипуляции. Как профессионал, Наталья Николаевна вызывает у меня доверие. Я задавала доктору вопросы, а она мне отвечала на них. Я думаю, что специалиста посоветую! Также хочу пожелать доктору благодарных пациентов, и само собой, здоровья!
Я начала обращаться к специалисту в мае, почитала отзывы о докторе, а также дело в том, что я живу в районе, и выбирала специалиста так, чтобы было ближе ездить.
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»)
Добрый день! Спасибо большое за такой подробный развернутый отзыв о нашей работе! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Добрый день! Не могу не оставить отзыв о своем положительном впечатлении от клиники и замечательном докторе Ведерниковой Наталье Николаевне, которая проводила мне УЗИ. Обратилась к ней по рекомендации знакомой и не пожалела ни разу. Наталья Николаевна провела со мной около полутора часов, хотя прием начался даже чуть раньше назначенного времени. Я делала комплексное УЗИ всего организма по акции. Врач показывала и рассказывала о каждом участке, отображаемом на мониторе, отвечала на вопросы развернуто и понятно для меня. Очень деликатный, сопереживающий, добрый человек. Рекомендую данную клинику к посещению однозначно.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленное мнение! Желаем Вам здоровья
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Меня увезли на скорой в больницу и там поставили диагноз, хотели оперировать. Я ушла оттуда, потому что мне не понравился поставленный диагноз. Я по отзывам нашла узиста и пошла к Наталье Николаевне в первый раз. Ей пришлось меня немножко подождать, потому что пока я искала, задержалась на 10 минут. 30 минут Ведерникова Н.Н. мне уделила точно. Она провела УЗИ малого таза, ответила на некоторые вопросы. Я правильно сделала, что ушла из больницы, потому что по УЗИ у меня не подтвердилось то, что там нашли врачи. От Натальи Николаевны я получила рекомендации. Помимо УЗИ она много мне еще чего сказала. К себе она очень располагает. Я уже ее рекомендовала своим знакомым. Я еще к ней приду при необходимости. Она хороший врач.
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»)
Здравствуйте! Благодарим Вас за столь искренний отзыв! Обязательно передадим Наталье Николаевне!
Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Добрый день. Хочу выразить благодарность Ведерниковой Наталье Николаевне и всему персоналу медицинского центра! Наталья Николаевна - очень чуткий человек и отличный специалист, именно таким должен быть гинеколог, на мой взгляд, к которому хочется идти на прием, которому полностью доверяешь все свои переживания и уверена, что тебе помогут. Для меня это очень важно, и я очень рада, что нашла такого специалиста. Лечение, которое она назначила, мне помогло сразу, хотя курс еще даже не до конца прошла. Так внимательно ко мне еще не относился ни один врач. И весь персонал медцентра очень располагает к себе, приветливая, приятная администратор, медсестра тоже по анализам подсказала очень вежливо. Обязательно буду приходить к вам в дальнейшем, если понадобиться, и рекомендовать своим друзьям!
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»)
Добрый день! Спасибо за слова благодарности, обязательно передадим Наталье Николаевне. Всего Вам доброго!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Была у врача Ведерниковой Наталии Николаевна. Очень очень понравилась врач - просто профессионал своего дела. Очень внимательно меня выслушала, вопросы задавала, искренний интерес прям был ко мне и моей проблеме. Осмотр аккуратнейший, с пояснением что, зачем, почему. Далее подробнейшее объяснение состояния моего здоровья, прям разжевала все максимально понятно, буквально на пальцах. Первый раз такое было, очень интересно на приеме. И все это на позитиве, никаких навязываний, никаких «пуганий», искренне желая помочь, вселила уверенность, что все будет хорошо! Первый раз так искренне и откровенно я поговорила с врачом, потому что она очень располагает к себе. Реально за свою жизнь была у четверых гинекологов до неё, но в первый раз мне настолько сильно понравился врач. Всё, теперь только к ней буду ходить. Рекомендую всем и каждой, кто ищет своего гинеколога и особенно тем, кто боялся идти к гинекологу.
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»)
Здравствуйте! Благодарим за столь искренний отзыв, и обязательно передадим Наталье Николаевне Ваши слова!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Я могу сказать, что мне понравилось все, я считаю, что Наталья Николаевна отличный доктор! Во-первых, сразу видно, что это человек, который является специалистом в своем деле, а во-вторых, она внимательно выслушивает пациента и плюс к этому, на мой взгляд, она дает достойные рекомендации. Меня полностью все устроило. Я бы отметила, что на приеме у доктора я не ощущала никакого дискомфорта. Лечения мне пока не было назначено, пока сдавали анализы (все происходит как обычно), так что у меня в любом случае будет повторный прием, скорее всего в следующем месяце. И информацию Наталья Николаевна доносит так, что мне все было понятно, то есть все было преподнесено доступным языком.
Это был мой первый визит к доктору Ведерниковой. Я выбрала данного специалиста, ориентируясь на отзывы. Обратилась я к врачу в профилактических целях. На сам прием я попала в назначенное время и пробыла я у врача где-то наверное минут 30-40.
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»)
Добрый день! Спасибо большое за оставленный отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Ведерникова Наталья Николаевна как специалист мне понравилась. Врач мне все прекрасно объяснила, проконсультировала меня. Помимо консультации она провела мне еще осмотр и взяла необходимые анализы. Могу сказать, что все было хорошо, никаких неприятны ощущения я не испытывала. Я не могу сказать, сколько точно по времени длилась наша встреча, поскольку я не засекала. Но Наталья Николаевна определенно не спешила, все мне рассказала, все расписала и теперь я лечусь. Причем все ее назначения уже хорошо мне помогают. Я, конечно, не могу охарактеризовать ее личностные качества, поскольку рассматривала ее больше как врача. Но могу сказать, что претензий к ее манере общения у меня абсолютно нет никаких. Все было так, как и полагается. Мы с ней разобрали все мои вопросы. Наталья Николаевна произвела впечатление профессионала своего дела. Я и дальше намерена у нее наблюдаться. К себе она определенно располагает. Советовать ее своим близким, знакомым или друзьям я тоже несомненно буду, поскольку доверяю Ведерниковой.
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»)
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Была на приеме на комплексном обследовании у Ведерниковой Натальи Николаевны. Медицинский центр небольшой, но очень милый. Приятные девушки меня встретили, проводили, объяснили. Специалист мне очень понравилась! Очень подробно всё рассказывала, объясняла, очень подробно отвечала на мои вопросы. Исследование тоже очень понравилось в плане удобства. Сразу в один день сдала анализы крови, сделала УЗИ, кольпоскопию и сдала анализы гинекологические, и, соответственно, на приеме у гинеколога была. Очень здорово придумали, удобно и по цене отлично. Теперь приду на повторный прием, который тоже включен в стоимость комплекса. Хотя добираться мне туда не очень быстро, так как живу далеко. Но мне сильно понравилась врач, поэтому буду приезжать в любом случае. Рекомендую, отличнейший врач и отличный центр! 10 из 10.
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»)
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего медицинского центра и за то, что поделились Вашим мнение, оно очень важно для нас! Обязательно передадим Наталье Николаевне Ваши слова благодарности!
Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Обратилась к Ведерниковой Наталье Николаевне, так как у меня проблемы по-женски, и очень рада, что записалась именно к ней. Она такая внимательная, тактичная и добрая. После приема мне стало все ясно, я даже вопросов не задавала, потому что Наталья Николаевна опередила меня и сама сказала обо всем, что меня интересовало. Я ходила уже к платным гинекологам, но такого уровня специалиста я еще не встречала. Все по-человечески, с пониманием, с сочувствием. Очень комфортно себя чувствовала на приеме, доверилась специалисту. Рекомендую теперь своим знакомым гинеколога Ведерникову Наталью Николаевну и клинику «Диамед» в целом.
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»)
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обязательно передадим Наталье Николаевне Ваши слова благодарности! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Наблюдаюсь у Ведерниковой Натальи Николаевны уже давно и ни за что не променяю ни на какого другого гинеколога! Ходила к ней в другом центре и очень обрадовалась, что теперь принимает на левом берегу! Центр очень хороший, уютный, красивый и удобно расположен. Встречают очень радушно, провожают до кабинета и предлагают горячего чаю. О Наталье Николаевне и говорить нечего - прекрасный специалист и человек, очень мне помогла в своё время, еще до родов, благодаря чему, собственно, и забеременела. Просто безмерно благодарна ей!
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»)
Добрый день! Благодарим за столь искренний отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Всего Вам доброго!
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»)-Горский мкр., д. 86

Гинеколог Рукосуева Е. С. рекомендует как гинеколога (08.10.2020)

“Наталья Николаевна моя коллега, она очень внимательно проводит УЗ диагностику, я всегда направляю своих пациенток на УЗИ молочных желез именно к ней, так как ее заключения очень подробны. По результатам ее заключений можно ставить достоверный диагноз. Также, как акушер-гинеколог, она внимательно проводит свои консультации, практикует современное радиоволновое лечение патологий шейки матки и интимную косметологию.”

Уролог Чепурин А. Н. рекомендует как врача УЗИ (09.10.2020)

“К Наталье Николаевне направляю пациентов на УЗИ, так как уверен в качестве обследования. Также, при парном обследовании рекомендую ее женщинам как отличного гинеколога. Знаю, что она использует только современные аккуратные методы лечения, работает с пациентами на результат.”