Прозоров Андрей Сергеевич,хирург - Новосибирск
6.6

Прозоров Андрей Сергеевич
Новосибирск

Прозоров Андрей Сергеевич, Новосибирск: хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (383) 383-26-90.

Обновлено 30.10.2019

Красный Проспект(235м)
Гагаринская(921м)

Маршала Покрышкина(1,3км)

• 2001
    Новосибирский государственный медицинский университет (хирург)
    Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия)

Усовершенствование: "Эндоскопическая хирургия и гинекология"
    "Школа остеоартроза, остеопороза, остеохондроза", "Применение композитных синтетических имплантантов в герниологии"
    "Медико-социальные аспекты оказания детской ортопедической помощи в Новосибирске и Новосибирской области", ФГУ "НИИТО Росмедтехнологии"
    "Школа по компрессионному лечению заболеваний вен"
    Усовершенствование: "Лечение раневых процессов у больных с сахарным диабетом"
    Сертификат по специализации "Общая хирургия"
    "Лучевая диагностика заболеваний скелетно – мышечной системы", проф. отделения диагностической интервенционной радиологии Китайского университета Гонконга Джеймс Гриффит
    Усовершенствование: "Профессиональная патология в хирургической практике"

Прозоров Андрей Сергеевич
Понравилось
Ранее по совету знакомых обратилась к Прозорову А. С. за помощью и назначенное лечение было очень действенным. Недавно вновь потребовалась помощь хирурга и уже не задумываясь пошла на прием к Андрею Сергеевичу. Хорошо, что есть такой замечательный врач, потому что он снова мне помог. Конечно, лучше не болеть и не обращаться к врачам, но если нужна квалифицированная помощь, то попадать к таким врачам, как Прозоров А. С..
Медицинский центр «Инфо-Медика»
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что работа нашего специалиста оставила у Вас положительное впечатление и Андрей Сергеевич смог Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением,
администрация ДЛЦ "Инфо-Медика"
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
К Прозорову А.С. обратилась мама, которая испытывала сильные боли в коленном суставе и ходить уже могла с трудом. Андрей Сергеевич выслушал и посоветовал внутрисуставные инъекции. Врач очень хорошо выполнил свою работу - уколы делает почти безболезненно и быстро! В нашем случае улучшение наступило быстро. Боли почти полностью прошли и колено больше не тревожит. Большое спасибо за внимание и отношение!
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
Андрей Сергеевич - хирург от бога! Очень знающий, внимательный, заботливый Нет такой проблемы, с которой он не справился бы! Общение с ним приносит массу положительных эмоций! Выходишь от него успокоенный и уверенный в положительном результате лечения! Наблюдаюсь у него не первый год, полностью доверяю этому врачу! Будьте здоровы Андрей Сергеевич!
Госпиталь ветеранов войн №3 - ул. Демьяна Бедного, д. 71
Пришла с острой болью в плечевом суставе, не могла поднять руку, осмотр занял 2 минуты, рецепт ждала в коридоре, выписал носить наколенники, это на плечевом-то суставе! Попросила снять острую боль блокадой, говорит: «Это вам не нужно!». Ходила к специалистам госпиталя с 10.10.2016 года по март 2017 года. Никто не помог. Лечилась долго в коммерческом центре. Помогло!
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
Побывал на приеме у хирурга Прозорова А С. Пришел с жалобой на боль в плечевом суставе. Данный врач на вопрос, что делать, ответил, что приходите на повторный прием, если воспалится. Диагноз поставлен не был, из лечения выписал фиточай со словами: "Знаю, что многие не верят в фиточаи, но я сам видел результаты". Видимо, данный врач никогда не слышал о клинических испытаниях, которые проводятся с целью оценки эффективности лекарств. Дал листок с адресом, где покупать этот фиточай. То есть, хирург откровенно занимается рекламой на рабочем месте. Пришлось обращаться к другому специалисту, который назначил противовоспалительные препараты, мази и т. д., что помогло от болей в плече.
Посетили врачаЯнварь 2018
Прозоров Андрей Сергеевич очень приятный в общении доктор. Я его знаю уже давно, не в первый раз у него наблюдаюсь. Он всегда по доброму относится к своим пациентам, заинтересован в их проблеме. Доктор всегда внимательно выслушивает проблемы пациентов. Подобранное им лечение, всегда мне помогает. считаю его профессионалом.
Посетили врачаНоябрь 2017
Супер. Все замечательно. Не понравилось только время приема - оно было минут пятнадцать. Это мало. На мой взгляд, качество зависит и от времени тоже. Профессионализм Андрея Сергеевича на высшем уровне. Обследование и рекомендации - все это было. Он назначил мне адекватное лечение. Буду консультироваться у него.
Посетили врачаНоябрь 2017
Прозоров Андрей Сергеевич внимательно, доброжелательно и по-доброму относился ко мне. Он грамотный специалист. Профессионально дает рекомендации. На мой взгляд, провел осмотр так, как и положено. Сейчас прохожу обследование, чтобы прийти на повторную консультацию к нему и скорректировать лечение. Мне все понравилось в этом докторе. Странно получилось то, что я хотела оформить бонусную карту в этом центре, но мне отказали. Очень жаль. Рекомендую Андрея Сергеевича.
Посетили врачаСентябрь 2017
Ходила к нему за консультацией и эту самую консультацию получила в полном объеме. Врач мне самым подробным образом все рассказал, ответил на все мои вопросы и направил к нужным специалистам, для решения моей проблемы.
Посетили врачаСентябрь 2017
Врача могу охарактеризовать только с положительной стороны. Доктор большой молодец. Очень внимательный, очень отзывчивый, помог мне. Все рекомендации по лечению дал. Подробно и объемно все объяснил. Я осталась довольна работой доктора.
Посетили врачаСентябрь 2017
Прозоров Андрей Сергеевич хороший специалист в своем деле. Я очень доволен приемом. Понравились его личные и профессиональные качества. Уделил достаточно внимания на все. Дал хорошие рекомендации по лечению.
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач хороший, мне помог справится с моей проблемой. За это мне бы хотелось от души его поблагодарить. На мой взгляд, это очень профессиональный и компетентный доктор. Рекомендую его посетителям сайта.
Андрей Сергеевич проводил мне удаление новообразования. Оно неопасным было, но все равно мешало. Доктор очень хорошо провел процедуру, я ему благодарна, у меня никаких осложнений не произошло, все зажило довольно быстро. Не буду врать, что было не страшно, конечно, я боялась, но с врачом мне повезло, он замечательный. Я отзывы нечасто пишу, а тут прямо захотелось поделиться впечатлениями, чтоб и другим помочь с выбором. Доктор Прозоров профессионал, не стоит его бояться.
Слава Богу, я редко обращаюсь к врачам. Просто необходимости в этом нет. Но когда надо, как-то умудряюсь всегда попадать к очень хорошим специалистам. Вот и сейчас надо было проконсультироваться у хирурга, и я встретила замечательного врача Андрея Сергеевича Прозорова. Он внимательно меня выслушал, много вопросов задал. Расспросил буквально о каждой мелочи, я бы никогда не подумала, что это может быть как-то связано с моей проблемой. В общем, я от него получила ответы на все свои вопросы, а также план дальнейших действий, что мне, собственно, и было нужно. Спасибо! Рекомендую его.