Рубцова Александра Анатольевна,гастроэнтеролог - Новосибирск
Гастроэнтеролог
6.8

Рубцова Александра Анатольевна
Новосибирск

Рубцова Александра Анатольевна, Новосибирск: гастроэнтеролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 09.04.2019

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Рубцова Александра Анатольевна
Спасибо большое врачу Рубцовой Александре Анатольевне за ее профессионализм и очень большую внимательность. Я пришла 7 марта и только потом сообразила, что человеку надо бы праздновать с коллективом, а я тут пришла со своими проблемами. Но Александра Анатольевна никуда не спешила, внимательнейшим образом осмотрела, расспросила, сопоставила все анализы и другие обследования, выписала лечение, все подробно разъяснила что, когда, сколько и почему так надо принимать. Причем проконсультировала и назначила лечение по нескольким заболеваниям, на которые я пожаловалась. Еще раз большое спасибо и всего самого-самого доброго такому замечательному врачу!
Медсанчасть №168 в Краснообске
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за то, что доверяете заботу о здоровье клинике Медсанчасть 168.
Очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего терапевта, гастроэнтеролога Александры Анатольевны Рубцовой. С удовольствием передадим Ваши слова благодарности доктору. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!

Посетили врачаФевраль 2019
Я записалась к доктору по интернету. Первичная консультация началась в назначенное время. Александра Анатольевна все выслушала, на все моменты обратила внимание. Она показалась мне доброжелательным и приятным человеком. Поговорила со мной и все объяснила. Направила на обследование и дала начальные рекомендации по лечению. Она внимательно обошлась со мной. Мне было комфортно находиться на приеме у нее. Я узнала все, что меня интересовало. Я собираюсь обратиться повторно.
Медсанчасть №168 в Краснообске
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. С удовольствием передадим Александре Анатольевне Ваши слова! Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
Посетили врачаЯнварь 2019
На мой взгляд, Александра Анатольевна - хороший врач. Я была у нее на одном приеме, вполне возможно, что при необходимости буду обращаться к этому доктору за помощью. Впечатления о враче у меня только положительные. Я пришла к ней с результатами УЗИ органов брюшной полости, на основании его результатов она сделала свои выводы и дала мне рекомендации.
Вежливая, внимательная, отвечает на все вопросы. Я могла бы рекомендовать ее.
Медсанчасть №168 в Краснообске
Спасибо, что уделили время и поделились положительными впечатлениями от посещения клиники Медсанчасть 168. Мы рады, что Вы остались довольны качеством врачебного приема. С удовольствием передадим Александре Анатольевне Ваши слова.
Желаем Вам крепкого здоровья, и будем рады новым встречам на профилактических приемах!
Посетили врачаНоябрь 2018
Я в первый раз пошла к этому врачу. Записалась, потому что эта клиника находится рядом с моим домом, мне удобно ее посещать. На консультацию я пришла с результатами всех анализов и жалобами. Доктор мои анализы изучил, меня внимательно выслушал, на все мои вопросы ответил. Мне были сделаны назначения, выписаны лекарства. Врач мне понравился, я еще раз пойду к нему на прием и буду рекомендовать его знакомым.
Посетили врачаМай 2018
На мой взгляд, Александра Анатольевна очень хороший и внимательный специалист. Она не сидела и не молчала, а обо всем меня расспрашивала, отвечала на мои вопросы. Также провела мне полный осмотр, буквально с ног до головы. Пока отправила меня на дополнительное обследование. Думаю, что она очень профессиональна. Приду к ней еще.