Рубцова Александра Анатольевна, гастроэнтеролог, терапевт - Новосибирск

Рубцова Александра Анатольевна
Новосибирск

Рубцова Александра Анатольевна, Новосибирск: гастроэнтеролог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (383) 388-44-32.

Обновлено 09.04.2019
пос. Краснообск, д. 116
☎(383) 388-44-32

Медсанчасть №168 в Краснообске
Гастроэнтеролог - от 1400 р.
Терапевт - от 1400 р.

2004 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2005 Новосибирский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
2016 Новосибирский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Отзывы о Рубцова Александра Анатольевна

Медсанчасть №168 в Краснообске - пос. Краснообск, д. 116

Спасибо большое врачу Рубцовой Александре Анатольевне за ее профессионализм и очень большую внимательность. Я пришла 7 марта и только потом сообразила, что человеку надо бы праздновать с коллективом, а я тут пришла со своими проблемами. Но Александра Анатольевна никуда не спешила, внимательнейшим образом осмотрела, расспросила, сопоставила все анализы и другие обследования, выписала лечение, все подробно разъяснила что, когда, сколько и почему так надо принимать. Причем проконсультировала и назначила лечение по нескольким заболеваниям, на которые я пожаловалась. Еще раз большое спасибо и всего самого-самого доброго такому замечательному врачу!

12.04.19 07:05
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за то, что доверяете заботу о здоровье клинике Медсанчасть 168.
Очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего терапевта, гастроэнтеролога Александры Анатольевны Рубцовой. С удовольствием передадим Ваши слова благодарности доктору. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!

Медсанчасть №168 в Краснообске - пос. Краснообск, д. 116

Я записалась к доктору по интернету. Первичная консультация началась в назначенное время. Александра Анатольевна все выслушала, на все моменты обратила внимание. Она показалась мне доброжелательным и приятным человеком. Поговорила со мной и все объяснила. Направила на обследование и дала начальные рекомендации по лечению. Она внимательно обошлась со мной. Мне было комфортно находиться на приеме у нее. Я узнала все, что меня интересовало. Я собираюсь обратиться повторно.

07.02.19 09:24
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. С удовольствием передадим Александре Анатольевне Ваши слова! Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
Медсанчасть №168 в Краснообске - пос. Краснообск, д. 116

На мой взгляд, Александра Анатольевна - хороший врач. Я была у нее на одном приеме, вполне возможно, что при необходимости буду обращаться к этому доктору за помощью. Впечатления о враче у меня только положительные. Я пришла к ней с результатами УЗИ органов брюшной полости, на основании его результатов она сделала свои выводы и дала мне рекомендации.
Вежливая, внимательная, отвечает на все вопросы. Я могла бы рекомендовать ее.

04.02.19 13:11
Спасибо, что уделили время и поделились положительными впечатлениями от посещения клиники Медсанчасть 168. Мы рады, что Вы остались довольны качеством врачебного приема. С удовольствием передадим Александре Анатольевне Ваши слова.
Желаем Вам крепкого здоровья, и будем рады новым встречам на профилактических приемах!
Новый отзыв

Путина Н. И.
Горский микрорайон, д. 8
(383) 388-48-71

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Горчакова Ольга Владимировна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Терапевт - Новосибирск
Горчакова О. В.
Красный проспект, 86