Койнов Юрий Юрьевич,детский хирург, проктолог - Новосибирск
7.8

Койнов Юрий Юрьевич
Новосибирск

Койнов Юрий Юрьевич, Новосибирск: детский хирург, проктолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём от 1400 руб.

Обновлено 20.08.2019

Студенческая(817м)
Площадь Маркса(1,4км)

Речной вокзал(3,2км)

Новосибирский государственный медицинский университет

Малоинвазивная высокотехнологическая помощь детям с врождёнными пороками толстой кишки

Койнов Юрий Юрьевич
Понравилось
Уважаемый Юрий Юрьевич! Мы Вам очень благодарны. У меня два сына и у обоих было одно и то же заболевание. Юрий Юрьевич всё сделал отлично. Первого сына оперировал в 2011, второго в 2014. Дети быстро поправились и не было никаких рецидивов. У Вас золотые руки и доброе сердце. Здоровья Вам и счастья!
Областная больница (ОКБ) - ул. Немировича-Данченко, д. 130
До семи лет не могли понять, какая проблема у сына. Педиатры ничего не говорили, сама пыталась выяснить что-то через интернет. Наконец, попали на прием к Койнову Юрию Юрьевичу, и я поняла, что он максимально разбирается в проблемах, подобной нашей, и диагноз ему ясен уже на уровне жалоб и осмотра. Конечно, он рекомендовал соответствующее обследование, как и полагается в этом случае. Юрий Юрьевич подробно отвечал на все мои вопросы, наверное, хорошо понимая, насколько это для меня важно. Ребенок очень чувствительный, всякие осмотры недолюбливает, но только хихикал во время осмотра. Юрий Юрьевич - добрый, спокойный, умный и очень опытный врач.
Областная больница (ОКБ) - ул. Немировича-Данченко, д. 130
Огромная благодарность замечательному доктору Койнову Юрию Юрьевичу за ювелирную работу, золотые руки и человеческое отношение к нашему ребенку. Благодаря Юрию Юрьевичу моя девочка - полноценный ребенок, и это дорогого стоит.
Областная больница (ОКБ) - ул. Немировича-Данченко, д. 130
Уважаемый Юрий Юрьвич! Большое Вам спасибо за мою дочь Анастасию! У Вас золотые руки! Семья Бессоновых.
Областная больница (ОКБ) - ул. Немировича-Данченко, д. 130
Уважаемый Юрий Юрьевич! Выражаем Вам огромную благодарность за профессионализм в работе. А так же за чуткое, доброе отношение к нашему ребёнку. Спасибо за Ваш труд.
Юрий Юрьевич - врач с золотыми руками! Огромное спасибо ему за моего сыночка! Он ведёт нас с рождения, сделал много операций! Все прошли успешно! Низкий вам поклон! Всего вам хорошего!
Огромное спасибо, Юрий Юрьевич, Вам за нашу доченьку, которую Вы спасли (12.12.16)! Вы - действительно врач от бога, и руки Ваши золотые! Поклон Вам до земли! Дай Вам Бог долгих лет жизни, успехов в работе и благодарных пациентов.
Уважаемый Юрий Юрьевич! Выражаю Вам огромную благодарность за человеческое отношение, понимание и профессионализм в своем деле. 27 сентября 2016 года мы поступили к Вам по экстренности, после осмотра моего сыночка было принято решение об операции, которую провели в этот же день. Операция прошла успешно и малыш уже через 30 минут после операции чувствовал себя хорошо. Огромное человеческое и материнское спасибо Вам за Ваш нелегкий, но благородный труд. Спасибо Вам от всей нашей семьи за нашего крошечку! Благодарных Вам пациентов и удачи во всем!
Огромная благодарность Юрию Юрьевичу за то, что успешно провел операцию нашему сыночку. Так тревожно было за ребенка, мы места не могли себе найти, вообще никогда бы не подумали, что ребенка положат на операционный стол. Благо врач достойный попался, он к нам с большим пониманием отнесся, такой сдержанный, порядочный человек, а главное, руки золотые у него. Еще раз от всей нашей большой семьи, сердечное ему спасибо.