Кузьменко Наталья Сергеевна, детский хирург - Новосибирск

Кузьменко Наталья Сергеевна
Новосибирск

Экспресс-запись Расписание

Кузьменко Наталья Сергеевна, Новосибирск: детский хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (383) 383-03-97.

☎(383) 383-03-97

Клиника «21 век» на Некрасова
М Красный Проспект (605м)
М Маршала Покрышкина (800м)
М Гагаринская (823м)
Детский хирург - от 1400 р. / на дом - от 2700р.
Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
☎(383) 247-99-73

Медицинский центр «ЛюксМедика»
М Площадь Гарина - Михайловского (154м)
М Красный Проспект (1,2км)
М Площадь Ленина (1,4км)
Детский хирург - от 1700 р.

Расписание приёма врача

12%Водянка яичка
12%Пиелонефрит
12%Цистит
12%Энурез

1999 Новосибирский государственный медицинский университет (врач-педиатр)
2011 Новосибирский государственный медицинский университет (урология-андрология)
2013 Новосибирский государственный медицинский университет (избранные вопросы детской хирургии)
2016 Новосибирский государственный медицинский университет (актуальные вопросы детской урологии-андрологии)

Отзывы о Кузьменко Наталья Сергеевна

проверено
26.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29.03.2019 Начата проверка по запросу
06.04.2019 Автор не смог предоставить документы
06.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Клиника «21 век» на Некрасова - ул. Некрасова, д. 35

Пришли на прием с жировичком на носу, который у нас уже 2 месяца и без изменений, на что врач сказала, что у нас моллюск, с которым нужно ходить к дерматологу. Хотя я - не врач и почитав про моллюски сразу поняла, что у нас точно не он. В итоге, убрали жировик в другом месте.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 14.03.2019 07:35:09 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 19X.X.23X.15X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Кузьменко Н. С. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
18.03.19 10:24
Спасибо за ваш отзыв. Сожалеем, что в этот раз у вас сложилось такое впечатление.

Просим Вас для детального разбора ситуации написать дату рождения пациента, дату вашего визита и последние 2 цифры телефона.
+2.0 Отлично Клиника «21 век» на Некрасова - ул. Некрасова, д. 35

Наталья Сергеевна - очень внимательный и грамотный специалист. Она молодец. Очень доступно объясняет. Провела осмотр и назначила дополнительные анализы, которые мы сейчас проходим. Уделила достаточно времени и без опозданий начала консультацию. Я нашла доктора в интернете, обратились впервые. Придем на повторный прием.

27.11.18 20:16
Добрый день!Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
+2.0 Отлично Клиника «21 век» на Некрасова - ул. Некрасова, д. 35

В общем, все прошло неплохо. Я искала в интернете, чтобы специалист был не мужчина, а женщина. Нашла доктора по отзывам. Обратилась к ней со своим уже взрослым ребенком. У нас была консультация. Наталья Сергеевна ответила на вопросы и направила нас сдавать анализы, чтобы поставить точный диагноз и выписать лечение. Приняла нас вовремя. Отношение было хорошее и внимательное. Доброжелательный врач. Пойдем к ней повторно.

11.07.18 16:07
Спасибо вам за ваш отзыв и то, что вы выбрали Медицинский центр "XXI век"! Нам важно получить высокую оценку нашей работы. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Кузьменко Наталья Сергеевна, Детский хирург - Новосибирск
Кузьменко Н. С.