Максимова Елена Григорьевна,эндокринолог - Новосибирск
8.0

Максимова Елена Григорьевна
Новосибирск

Максимова Елена Григорьевна, Новосибирск: эндокринолог, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (383) 383-06-05.

Обновлено 22.08.2018

Березовая роща(3,4км)
(383) 383-06-05
ул. Кубовая, 96

• 2000
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (эндокринология)

Максимова Елена Григорьевна
Посетили врачаАвгуст 2018
Видно, что Елена Григорьевна компетентный врач. Она доброжелательно отнеслась ко мне. Все, что нужно, я узнала. Назначения сделаны. Я только сегодня начну лечиться. Если возникнет необходимость, обращусь к Елене Григорьевне. Первичная консультация мне понравилась.
Посетили врачаИюнь 2018
Я заранее прошла обследование и пришла на консультацию к Елене Григорьевне. Доктор очень внимательно все выслушала. Она не торопила меня и досконально все объяснила. Поставила диагноз. Направила на УЗИ. Дала рекомендации по лечению. Все, что я хотела, я узнала. Купила лекарства и уже следую рекомендациям. Приду снова при необходимости.
Посетили врачаИюнь 2018
Максимова Елена Григорьевна показалась мне очень внимательным и чутким человеком. Она довольно-таки спокойно мне все рассказала. По моему сделала все так, как и нужно. Думаю, что она профессионал в своем деле. Она направила меня на сдачу анализов и порекомендовала сделать УЗИ щитовидной железы. А, после придти к ней повторно. Я обязательно вернусь к ней снова в скором времени.
Посетили врачаМай 2018
Максимова Елена Григорьевна очень хороший специалист. Был у нее на консультации и меня все устроило. По отношению к пациенту все положительно. Я узнал нужную мне информацию и получил рекомендации. Доктором доволен.
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо за хороший отзыв о враче Максимовой Е.Г. Елена Григорьевна не только решает Ваши проблемы со здоровьем, но и дает рекомендации на будущее, чтобы их избежать.
Посетили врачаМай 2018
Максимова Елена Григорьевна мне понравилась. За два приема она меня полностью устроила, как специалист, и я думаю, что если будет нужно, то буду еще к ней обращаться. Все объясняет понятно. 30 минут уделяемого времени вполне хватает на прием. Нареканий нет.
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо за хороший отзыв о враче Максимовой Е.Г. Елена Григорьевна замечательный специалист.
Посетили врачаАпрель 2018
Мне проведенный прием понравился по всем параметрам. Если одним словом, то я бы сказала, что Марина Сергеевна - профессионал своего дела. Все мне объяснила и дала все необходимые рекомендации. Я доктором довольна.
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо за хороший отзыв о враче Максимовой Е.Г. Елена Григорьевна замечательный доктор.
Посетили врачаАпрель 2018
Могу отметить, что Елена Григорьевна довольно приятная в общении женщина. Считаю, что она очень профессиональна. Доктор все досконально рассказала мне во время консультации. Разъяснила все в подробностях по моим вопросам. Пока, она дала мне рекомендации. Я ей очень благодарна и через 3 месяца возможно снова ее посещу.
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо за хороший отзыв о враче Максимовой Е.Г. Елена Григорьевна хороший специалист, вдумчивый, профессиональный, всегда найдет решение даже в очень трудных ситуациях.

Посетили врачаМарт 2018
Я первый раз обращалась к эндокринологу и мне не с чем сравнить, но в целом мне понравилось все. Елена Григорьевна положительно относилась ко мне на консультации. Она по времени начала прием. Осмотрела меня. Анализы я делала до этого сама. Елена Григорьевна направила меня на дообследование. Приду повторно.
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо за хороший отзыв о враче Максимовой Е.Г. Елена Григорьевна востребованный специалист, прекрасный отзывчивый человек.
Администрация.
Да, такого врача ещё поискать. Врач от Бога. Да к тому же очень обаятельная. На лечение только к ней.
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо за хороший отзыв о враче Максимовой Е.Г. Елена Григорьевна замечательный специалист, отзывчивый человек.
Посетили врачаМарт 2018
Внимательный и профессиональный доктор. Мы нашли Елену Григорьевну в интернете и были у нее первый раз. Прием начался вовремя. Продолжительности вполне хватило. Была только консультация и осмотр. Доктор дала рекомендации по лечению и назначила анализы, которые мы пройдем у себя дома. Приедем к ней на повторный прием.
Медицинский центр «Наедине»
Елена Григорьевна всегда доброжелательна с пациентами и оптимистично настроена.
Спасибо за хороший отзыв о докторе.
Посетили врачаЯнварь 2018
Елена Григорьевна общительная, открытая и видно, что она профессионал в своем деле. Мне проведенный прием понравился. На данный момент я обращался к ней на консультацию. В остальном, при необходимости буду еще обращаться. В целом я доволен доктором.
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо за хороший отзыв о враче Максимовой Е.Г. Елена Григорьевна не только прекрасный специалист , но, хочется отметить ее хорошее, внимательное и отзывчивое отношение к пациентам.
Посетили врачаНоябрь 2017
Елена Григорьевна хорошо относилась ко мне. Я был первый раз на приеме у эндокринолога. Думаю, ей присуще такое качество, как профессионализм. Показалось странным, что доктор до сих пор писала на бумаге. Мы уже в 21 веке. Прошел обследование у нее, получил рекомендации. В зависимости от необходимости буду обращаться к ней.
Медицинский центр «Наедине»
Добрый день, благодарим за отзыв. Елена Григорьевна врач высшей категории и имеет степень кандидата медицинских наук. Мы учли Ваши пожелания. В нашей клинике установлена программа "Медицинский помощник", и постепенно мы укомплектуем автоматизированными рабочими местами всех специалистов, в том числе эндокринологов.
Посетили врачаНоябрь 2017
Максимова Елена Григорьевна отлично провела прием. На прием я попала вовремя. Пришла к доктору с готовыми анализами. Получила полнейшую консультацию. Доктор ответила на все мои вопросы. Назначила лечение и дала ряд рекомендаций. Я очень довольна доктором. После посещения могу ее охарактеризовать с самой лучшей стороны. Мне врач очень понравилась.
Медицинский центр «Наедине»
Благодарим за отзыв! Елена Григорьевна не так давно защитила кандидатскую, и ей будет приятно услышать от вас доброе слово.
Посетили врачаОктябрь 2017
Елена Григорьевна очень хороший доктор. Была моя мама на приеме. Вышла от врача счастливая и довольная. Пошла на дальнейшее обследование с рекомендациями по лечению. Отзывалась исключительно положительно. Врач все объяснила.
Медицинский центр «Наедине»
Елена Григорьевна имеет большой стаж работы а также степень кандидата медицинских наук. Мы рады, что прием Вашей маме понравился, будем рады хорошим рекомендациям.
Посетили врачаИюль 2017
Очень хорошее отношение к пациенту. Внимательная, объясняет все понятно, на все вопросы отвечает. Граммотный специалист. С той проблемой с которой мы обратились Елена Григорьевна помогла нам разобраться. Много врачей прошли в этой области, вот ее действительно можно рекомендовать соим знакомым. Только положительное впечатление осталось.
Медицинский центр «Наедине»
Большое спасибо за хороший отзыв о докторе Максимовой Е.Г. Надеемся, что и в будущем мы Вас не разочаруем.
Администрация.
Мне очень повезло попасть к этому специалисту. Елена Григорьевна в своем деле разбирается, я еще хочется отметить ее человеческие качества, такие, как доброта, отзывчивость, внимание и терпение. Все время, что наблюдалась у нее чувствовала заинтересованность и искреннюю поддержку. Видя такой подход, я не сомневалась и не подозревала врача в непорядочности, такое вообще сложно было представить. Она подлечила мне щитовидку, за что я ей премного благодарна. Побольше бы таких врачей.
Медицинский центр «Наедине»
Большое спасибо за Ваш хороший отзыв о враче Максимовой Е.Г. Это прекрасный стимул для врача работать еще лучше.
Администрация
Спасибо Елене Григорьевне за высококлассную помощь в моём случае. Я пришла к ней после того, как меня безуспешно лечили в другой клинике. Считаю, что мне очень повезло попасть к такому отличному специалисту, ведь врач много времени уделяет свои пациентам, внимательно и чутко относится к каждому. Лечение, которое она мне выписала, оказалось намного лучше и оказало положительный эффект. Сейчас я продолжаю наблюдаться у этого замечательного доктора и не сомневаюсь, что Максимова — очень грамотный и высокопрофессиональный специалист.
Медицинский центр «Наедине»
Елена Григорьевна очень перспективный врач, нет предела совершенству. Спасибо, что Вы заметили и оценили это.
Администрация МСЦ "Наедине"