Усова Анна Владимировна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Новосибирск

Усова Анна Владимировна
Новосибирск

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека
только пациенты с 12 лет!

Усова Анна Владимировна, Новосибирск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (383) 247-99-73.

☎(383) 247-99-73

Медицинский центр «ЛюксМедика»
М Площадь Гарина - Михайловского (154м)
М Красный Проспект (1,2км)
М Площадь Ленина (1,4км)
Гинеколог - от 2000 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 2000 р.
Детский гинеколог - от 2000 р.

Расписание приёма врача

23 марта - суббота

3 апреля - среда

6 апреля - суббота

Высшее образование

2001 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2002 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Усова Анна Владимировна

+2.0 Отлично Медицинский центр «ЛюксМедика» - Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3

Мне понравился подход к клиенту со стороны Анны Владимировны. Приятная женщина. Доброжелательно относится к пациенту. Она провела мне необходимое обследование и дала рекомендации. Ответила на мои вопросы и в итоге я узнала то, что хотела. Хороший доктор. Я бы обратилась еще раз.

25.09.18 12:42
Добрый день! Спасибо, что уделили время и поделились своим опытом посещения медицинского центра LUXMEDICA. Мы рады, что Вы остались довольны результатом приема специалиста Усовой Анны Владимировны! С удовольствием передадим врачу Ваши слова благодарности. Желаем счастья и крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
+2.0 Отлично Медицинский центр «ЛюксМедика» - Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3

Анна Владимировна очень-очень (!) хороший врач! Отношение с первой минуты самое доброжелательное. Все объясняет, что привело к сбою в организме и как это можно исправить. Всячески подбадривает. Чувствуется, что переживает за каждого своего пациента и делает всё возможное для его исцеления. Очень советую данного врача! Ведь она лечит не только на физиологическом уровне, но и успокаивает своим общением и отношением на психологическом!

10.09.18 08:15
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь по работе специалиста нашего центра - Усовой Анны Владимировны. Мы рады, что профессионализм и внимательный подход нашего специалиста привели к положительным результатам, а прием и общение с врачом оставили такие теплые впечатления и эмоции. Здоровья Вам!
+2.0 Отлично Медицинский центр «ЛюксМедика» - Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3

Мне очень понравился врач Усова Анна Владимировна. Все чутко, по существу, ничего лишнего не назначила, только нужное, приятная женщина и хороший специалист.

23.04.18 05:33
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв в адрес специалиста медицинского центра LUXMEDICA. Мы рады, что профессионализм и внимательный подход нашего специалиста привели к положительным результатам, а прием и общение с врачом оставили такие теплые впечатления и эмоции. Здоровья Вам!

Популярные акушеры

Бастрыгина Анна Сергеевна, Акушер, Гинеколог - Новосибирск
Бастрыгина А. С.

Экспресс-запись Последняя запись 12 часов назад
Нечаева Лариса Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Нечаева Л. А.

Экспресс-запись Последняя запись 13 часов назад
Коваленко Ирина Александровна, Акушер, Гинеколог - Новосибирск
Коваленко И. А.
Красный проспект, 86
(383) 247-90-04

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Рязанова Юлия Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Новосибирск
Рязанова Ю. А.

Экспресс-запись Последняя запись 8 часов назад
Черникова Марина Михайловна, Акушер, Гинеколог - Новосибирск
Черникова М. М.

Экспресс-запись Всего записалось 132 человека
Чекалина Маргарита Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Новосибирск
Чекалина М. В.
ул. Советская, 50
(383) 247-88-54

Экспресс-запись Последняя запись 12 часов назад
Звездина Нина Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Онколог, Онколог-гинеколог - Новосибирск
Звездина Н. Ю.
пр. Красный, д. 100
(383) 247-94-08

Экспресс-запись Всего записалось 53 человека
Якимова Анна Валентиновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Якимова А. В.
ул. Советская, 50
(383) 247-88-54

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Усова Анна Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Новосибирск
Усова А. В.
Гинеколог