Усова Анна Владимировна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Новосибирск

Усова Анна Владимировна
Новосибирск

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек
только пациенты с 12 лет!

Усова Анна Владимировна, Новосибирск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (383) 247-99-73.

Обновлено 01.06.2019
Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
☎(383) 247-99-73

Медицинский центр «ЛюксМедика»
М Площадь Гарина - Михайловского (154м)
М Красный Проспект (1,2км)
М Площадь Ленина (1,4км)
Гинеколог - от 2300 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 2300 р.
Детский гинеколог - от 2300 р.

Расписание приёма врача

29 июня - суббота

1 июля - понедельник

3 июля - среда

2001 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2002 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Усова Анна Владимировна

+2.0 Отлично Медицинский центр «ЛюксМедика» - Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3

К Анне Владимировне хожу много лет и для меня это самый лучший доктор и великодушный человек. Всем рекомендую!

+2.0 Отлично Медицинский центр «ЛюксМедика» - Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3

Мне понравился подход к клиенту со стороны Анны Владимировны. Приятная женщина. Доброжелательно относится к пациенту. Она провела мне необходимое обследование и дала рекомендации. Ответила на мои вопросы и в итоге я узнала то, что хотела. Хороший доктор. Я бы обратилась еще раз.

25.09.18 12:42
Добрый день! Спасибо, что уделили время и поделились своим опытом посещения медицинского центра LUXMEDICA. Мы рады, что Вы остались довольны результатом приема специалиста Усовой Анны Владимировны! С удовольствием передадим врачу Ваши слова благодарности. Желаем счастья и крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
+2.0 Отлично Медицинский центр «ЛюксМедика» - Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3

Анна Владимировна очень-очень (!) хороший врач! Отношение с первой минуты самое доброжелательное. Все объясняет, что привело к сбою в организме и как это можно исправить. Всячески подбадривает. Чувствуется, что переживает за каждого своего пациента и делает всё возможное для его исцеления. Очень советую данного врача! Ведь она лечит не только на физиологическом уровне, но и успокаивает своим общением и отношением на психологическом!

10.09.18 08:15
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь по работе специалиста нашего центра - Усовой Анны Владимировны. Мы рады, что профессионализм и внимательный подход нашего специалиста привели к положительным результатам, а прием и общение с врачом оставили такие теплые впечатления и эмоции. Здоровья Вам!
Новый отзыв

Популярные акушеры

Бастрыгина Анна Сергеевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Бастрыгина А. С.

Экспресс-запись Последняя запись 8 часов назад
Нечаева Лариса Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Нечаева Л. А.

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Рязанова Юлия Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Новосибирск
Рязанова Ю. А.

Экспресс-запись Последняя запись 15 часов назад
Черникова Марина Михайловна, Акушер, Гинеколог - Новосибирск
Черникова М. М.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 9 человек
Чекалина Маргарита Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Новосибирск
Чекалина М. В.

Ткач Е. Н.
ул. Выборная, д. 125/1
(383) 247-94-09

Экспресс-запись Всего записалось 33 человека
Горбунова Елена Викторовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Горбунова Е. В.
ул. Ватутина, д. 17