Усова Анна Владимировна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Новосибирск
7.9

Усова Анна Владимировна
Новосибирск

только пациенты с 12 лет!

Усова Анна Владимировна, Новосибирск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (383) 247-99-73.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 12.09.2019

Гинеколог — от 2500 ₽ Гинеколог-эндокринолог — от 2500 ₽ Детский гинеколог — от 2500 ₽
Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
Площадь Гарина - Михайловского(150м)
Красный Проспект(1,2км)

Маршала Покрышкина(3,4км)
Красный проспект, 52
Красный Проспект(577м)
Площадь Ленина(684м)

Площадь Гарина - Михайловского(1,3км)

• 2001
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Усова Анна Владимировна
Понравилось
Анна Владимировна очень грамотный врач, видно, что она профессионал. Она даже оставила мне свой контактный номер телефона, чтобы я могла к ней обращаться. Мне понравилось отношение к пациенту от доктора. Анна Владимировна молодец! В дальнейшем я буду наблюдаться у этого доктора, но на первый порах она вызвала у меня доверие. Врач не назначала мне ничего лишнего, мне приятно было с ней общаться, все прошло очень мило, доктор была приветлива и участливо себя вела на приеме. У меня были некоторые результаты обследований на руках, она их просмотрела, провела мне осмотр и достаточно понятно все мне объяснила по моей ситуации. Сначала доктор говорила медицинскими терминами, но потом она все пояснила простым языком. Я жду результаты анализов, после получения которых врач даст мне конкретные назначения. Анна Владимировна сразу по моему виду определила, что у меня анемия и недостаток серотонина, что действительно подтвердили анализы. Я осталась довольна визитом.
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Добрый день! Благодарим вас за теплые слова в адрес Анны Владимировна. Мы очень рады, что вы нашли общий язык с доктором и у вас не осталось вопросов касательно диагноза и назначений. Будьте здоровы!
Медицинский центр «ЛюксМедика» - Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
Понравилось
У доктора очень хороший подход к детям, как оказалось у нее образование перинатального психолога! Водила я к доктору ребенка, нам нужна была консультация гинеколога перед посещением эндокринолога. Анна Владимировна еще и является гинекологом-эндокринологом, поэтому мы и пошли именно к ней. Она уделила нам очень много времени, даже больше чем полагалось. Так как это ребенок и определенная проблема есть, то врач все доступно объяснила и посмотрела все. Специалист проверила общее состояние дочки, а не только по гинекологии. Она посмотрела лимфатические узлы. Доктор все спросила и на основании этого сама сделала верные заключения, потом уже посмотрела что у нас в УЗИ, которое мы проходили. На все вопросы она ответила, даже на дополнительные. Будем ходить лечиться к ней. Ранее мы были у детских гинекологов, но не все находят такого подход. Проблема есть и я была взволнована из-за нее, тем не менее после приема у Анны Владимировны мне все понятно. Нужно лечить проблему и уделять этому внимание. Я ушла от врача более или менее спокойной. Моей дочке 13 лет, другие врачи не понравились ей. Но тут она сказала, что будет ходить к Усовой А.В, выполнять ее рекомендации. Здесь она прислушалась к врачу, так как доктор профессионально подошла, даже в психологическом плане! Обследования проходить она назначила и лечение выписала. Пока что она назначила только по гинекологии, нужно пройти дополнительные исследования, и потом, совместно с эндокринологом назначат еще лекарства. Усова А.В. на самом деле хороший врач! Касаемо того, что она выписала по своей части, я думаю что это правильное и нормальное лечение. Нас все устраивает, наконец-то мы нашли подходящего врача. Ведь, как правило, когда приходишь, то нужно сдать анализы, а потом понимаешь что врач нужен другой. Решили что и дальше будем ходить к Анне Владимировне! Она прислушивается к назначениям эндокринолога!
Первый раз обратились к этому специалисту. Выбирали врача на сайте ПроДокторов, по отзывам. Начало приема мы немного подождали, но претензий нет. Я понимаю, что если есть проблема и врач не уложилась вовремя, то она не бросит и мы не уйдем, пока не получим ответы на волнующие вопросы. Администратор клиники предложила чай и кофе, мы даже и не заметили задержки. Проблема заключалась в том, что у ребенка отсутствую месячные и в связи с этим развитие идет по мужскому типу, оволосение и все такое. Диагноз стоит — поликистоз яичников, как я поняла, это сейчас часто встречается. Педиатр посоветовал нам обратиться к эндокринологу, а мы пошли к гинекологу. Оказалось что этот врач работает в паре с эндокринологом, теперь ходим и туда, и туда!
Медицинский центр «ЛюксМедика» - Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
К Анне Владимировне хожу много лет и для меня это самый лучший доктор и великодушный человек. Всем рекомендую!
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Благодарим вас за душевный отзыв в адрес Усовой Анны Владимировны! Нам приятно, что вы нашли своего врача. Желаем вам здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравился подход к клиенту со стороны Анны Владимировны. Приятная женщина. Доброжелательно относится к пациенту. Она провела мне необходимое обследование и дала рекомендации. Ответила на мои вопросы и в итоге я узнала то, что хотела. Хороший доктор. Я бы обратилась еще раз.
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Добрый день! Спасибо, что уделили время и поделились своим опытом посещения медицинского центра LUXMEDICA. Мы рады, что Вы остались довольны результатом приема специалиста Усовой Анны Владимировны! С удовольствием передадим врачу Ваши слова благодарности. Желаем счастья и крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «ЛюксМедика» - Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
Понравилось
Анна Владимировна очень-очень (!) хороший врач! Отношение с первой минуты самое доброжелательное. Все объясняет, что привело к сбою в организме и как это можно исправить. Всячески подбадривает. Чувствуется, что переживает за каждого своего пациента и делает всё возможное для его исцеления. Очень советую данного врача! Ведь она лечит не только на физиологическом уровне, но и успокаивает своим общением и отношением на психологическом!
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь по работе специалиста нашего центра - Усовой Анны Владимировны. Мы рады, что профессионализм и внимательный подход нашего специалиста привели к положительным результатам, а прием и общение с врачом оставили такие теплые впечатления и эмоции. Здоровья Вам!
Медицинский центр «ЛюксМедика» - Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
Мне очень понравился врач Усова Анна Владимировна. Все чутко, по существу, ничего лишнего не назначила, только нужное, приятная женщина и хороший специалист.
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв в адрес специалиста медицинского центра LUXMEDICA. Мы рады, что профессионализм и внимательный подход нашего специалиста привели к положительным результатам, а прием и общение с врачом оставили такие теплые впечатления и эмоции. Здоровья Вам!
Медицинский центр «ЛюксМедика» - Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
Просто супер специалист, который "проживает" с тобой все твои проблемы. Как я поняла, она еще и дипломированный клинический психолог, а это очень важно в такой интимной сфере. Что важно, никогда не назначает ничего лишнего. Если она назначила какой-то внезапный анализ по результатам, то там и был подвох где бы ты его не сдавал. В общем доверяю ей полностью! Хожу к ней в "ЛюксМедика" "как на праздник" и специалист супер, и клиника, ну и цены приятные.
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Благодарим Вас, за высокую оценку специалиста нашего медицинского центра - Усовой Анны Владимировны. Мы признательны за оказанное доверие. Здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «ЛюксМедика» - Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
Хороший врач! Всегда выслушает и подскажет. Очень мне понравилась, знаю ее со времен, когда она работала в бесплатной поликлинике.
Анна Владимировна - просто замечательный доктор. Профессионал, врач с опытом и правильным подходом к заболеванию. Ее опыт позволил вовремя распознать заболевание и назначить правильное лечение. Огромное спасибо. Я очень рада, что у нас работают такие врачи.
Долго не могла найти врача, который бы меня устроил по всем параметрам, я понимаю, что главное, чтоб врач дело свое знал, а отношение уже не так важно, но я не могу довериться полностью специалисту, который абсолютно равнодушен к моим проблемам и жалобам. Вот про Анну Владимировну такого не скажешь, по ней я сразу увидела, что человек добрый, отзывчивый и свои профессиональные знания и навыки она проявила в полной мере. Мне действительно стало лучше после ее назначений. Очень рада, что нашла ее. Всем советую, классный врач.