Федорченко Татьяна Александровна, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Новосибирск

Федорченко Татьяна Александровна
Новосибирск

Федорченко Татьяна Александровна, Новосибирск: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (383) 383-06-05.

Обновлено 18.04.2019

М Березовая роща (3,4км)
Врач УЗИ - от 600 р.

Отзывы о Федорченко Татьяна Александровна

Медицинский центр «Наедине» - ул. Богдана Хмельницкого, д. 31

Прекрасный врач. Наблюдаюсь у неё год. Очень компетентна, всегда спокойно выслушает все жалобы, подберёт нужные слова поддержки, что очень важно для беременной. Спасибо Татьяне Александровне за здоровую малышку и за помощь в восстановлении после родов. От доктора чувствуется участие в моем лечении.

25.04.19 06:06
Спасибо за хороший отзыв о враче Федорченко Т.А. Татьяна Александровна прекрасный специалист и отзывчивый человек.
Администрация.

Я была впервые на приеме у доктора и мне все понравилось. На все мои вопросы я получила ответы. Доктор все мне разъяснила и дала рекомендации. В целом я узнала все то, что и хотела услышать. Думаю, что она очень профессиональна. У меня не возникло к ней никаких претензий. Если еще понадобится, то буду обращаться к ней.

05.06.18 09:59
Спасибо за хороший отзыв о враче Федорченко Т.А. Татьяна Александровна компетентна и одна из лучших специалистов в своей области.
С уважением,
Администрация.

Федорченко Татьяна Александровна мне очень понравилась. Дважды у нее была. Могу сделать вывод, что доктор очень хорошо знает свое дело. По отношению к пациенту она внимательная и доброжелательная. Прохожу нужное мне обследование. Врачу желаю процветания в работе.

13.11.17 10:46
Спасибо за отзыв! Татьяна Александровна также имеет специализацию по акушерству и гинекологии и достаточный стаж работы в данной области.
Новый отзыв

Рукосуева Е. С.
Горский мкр., д. 86
(383) 388-48-06

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Медведев Сергей Владимирович, Андролог, Венеролог, Врач УЗИ, Дерматолог, Уролог - Новосибирск
Медведев С. В.
ул. Трудовая, 9
(383) 388-55-34

Прямая запись Последняя запись 7 часов назад
Хомякова Оксана Григорьевна, Врач УЗИ - Новосибирск
Хомякова О. Г.
ул. Семьи Шамшиных, д. 26/1

Прямая запись
Дегтярев Андрей Валерьевич, Врач УЗИ, Кардиолог, Функциональный диагност - Новосибирск
Дегтярев А. В.

Прямая запись
Штенникова Тамара Романовна, Врач УЗИ, Гомеопат, Детский эндокринолог - Новосибирск
Штенникова Т. Р.

Ковалев Дмитрий Витальевич, Врач УЗИ - Новосибирск
Ковалев Д. В.

Навалихина Ирина Сергеевна, Врач УЗИ - Новосибирск
Навалихина И. С.
ул. Семьи Шамшиных, д. 26/1

Прямая запись
Осокина Екатерина Станиславовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гирудотерапевт - Новосибирск
Осокина Е. С.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек