Федорченко Татьяна Александровна, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Новосибирск

Федорченко Татьяна Александровна
Новосибирск

Федорченко Татьяна Александровна, Новосибирск: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (383) 383-06-05.

☎(383) 383-06-05

Медицинский центр «Наедине»
М Заельцовская (2,8км)
М Гагаринская (3,3км)
М Березовая роща (3,4км)
Врач УЗИ - от 600 р.

Отзывы о Федорченко Татьяна Александровна

Я была впервые на приеме у доктора и мне все понравилось. На все мои вопросы я получила ответы. Доктор все мне разъяснила и дала рекомендации. В целом я узнала все то, что и хотела услышать. Думаю, что она очень профессиональна. У меня не возникло к ней никаких претензий. Если еще понадобится, то буду обращаться к ней.

05.06.18 09:59
Спасибо за хороший отзыв о враче Федорченко Т.А. Татьяна Александровна компетентна и одна из лучших специалистов в своей области.
С уважением,
Администрация.

Федорченко Татьяна Александровна мне очень понравилась. Дважды у нее была. Могу сделать вывод, что доктор очень хорошо знает свое дело. По отношению к пациенту она внимательная и доброжелательная. Прохожу нужное мне обследование. Врачу желаю процветания в работе.

13.11.17 10:46
Спасибо за отзыв! Татьяна Александровна также имеет специализацию по акушерству и гинекологии и достаточный стаж работы в данной области.
+2.0 Отлично Женская консультация городской клинической больницы №25 - ул. Власова, д. 4

Попала на приём будучи беременной, т. к. моя врач в отпуске была. Пришла с проблемой... Меня осмотрели, назначили лечение... Я осталась очень довольна. Врач аккуратная, спокойная, доброжелательная. И каково было мое удивление, когда я поступила рожать. Она милая - Татьяна Александровна, я родила хорошо и быстро. После родов у меня были осложнения и она спасала мою жизнь. Очень профессиональный врач. Спасибо ей огромное.

28.09.17 08:19
Спасибо за хороший отзыв о враче Федорченко Т.А. Татьяна Александровна действительно прекрасный человек и высоко профессиональный специалист.
С уважением,
Администрация.
Федорченко Татьяна Александровна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Федорченко Т. А.
Врач УЗИ