Нечаева Лариса Анатольевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
8.9

Нечаева Лариса Анатольевна
Новосибирск

Нечаева Лариса Анатольевна, Новосибирск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (383) 383-57-39.

Последняя запись 2 часа назад
Обновлено 09.10.2019

от 18 лет
Акушер — от 1600 ₽ Гинеколог — от 1200 ₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1200 ₽
проспект Димитрова 18
Красный Проспект(705м)
Площадь Ленина(753м)

Площадь Гарина - Михайловского(922м)
(383) 383-57-39
ул. Адриена Лежена, 32
Золотая нива(700м)
Березовая роща(2,3км)

Маршала Покрышкина(3,4км)

• 1992
    Новосибирский государственный медицинский университет (врач акушер-гинеколог)
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушер-гинеколог)

Нечаева Лариса Анатольевна
Понравилось
Вникает во все проблемы! Очень грамотный врач, основательно изучает анамнез. Попала по отзывам и не жалею об этом Спасибо, Лариса Анатольевна! Буду рекомендовать Вашу клинику в нашем городе.
Очень адекватный врач! Советую однозначно! Вникает во все проблемы неспеша! Осмотр очень аккуратный! Назначенному лечению верю! Спасибо большое!
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Была недавно на приеме у Ларисы Анатольевны. Настолько быстро и приятно прошло время в кабинете у врача, что я даже уходить не хотела. Очень спокойная, рассудительная, опрятная, все организованно, никакой суеты. Обговорили все жалобы, поставила диагноз, расписала лечение. Прием прошел замечательно.
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Хочу поблагодарить Нечаеву Ларису Анатольевну, она очень грамотная, отзывчивая, она вела всю мою первую беременность. Мы, мамашки, такие дотошные и терпения хватает не у всех на нас. Но Лариса Анатольевна всегда всё расскажет, объяснит. Всегда с большим удовольствием к ней ходила, как к гинекологу потом, после родов, и спустя шесть лет, захотелось второго ребёночка, но, к сожалению, ничего не получалось. К тому времени переехали далеко от места работы Ларисы Анатольевны, и вспомнила я про замечательного врача и побежала опять к ней. Она взяла нужные анализы и выписала необходимое лечение, и вот уже три месяца нашему второму ребёночку, спасибо ей огромное. Побольше бы таких врачей, как она!
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Понравилось
Лариса Анатольевна - специалист своего дела. Были проблемы, с которыми не могли справиться предыдущие врачи. Попала я к ней на приём по акции, несмотря на это, Лариса Анатольевна выделила достаточно времени, общение оставило приятное впечатление, ответила на все вопросы и назначила необходимые анализы и схему лечения, ничего лишнего, все по делу, результат уже ощущаю, теперь только к ней.
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Понравилось
Наблюдаюсь у врача уже полгода, за это время Нечаева Л. А. помогла избавиться от нескольких проблем. Всегда внимательная, помнит детали лечения, заранее составляет график всего лечения. С пациентами всегда уважительно общается и улыбается. Сама берет анализы у пациентов, проводит все необходимые обследования. Лечение всегда помогает.
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо Ларисе Анатольевне от имени своей мамы. Она несколько лет мучилась с таким состоянием, как недержание мочи. Я даже представить не могу, насколько это дискомфортно, и как это состояние давит на тебя морально, когда не можешь засмеяться или чихнуть «без последствий». После проведённого лечения, без операций! Проблема полностью исчезла! Ещё раз огромное Вам спасибо!
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Лариса Анатольевна, доктор просто замечательный, пришла с кучей проблем, уже отчаялась, потому что давно хожу по врачам, она меня внимательно выслушала, посмотрела все мои выписки, кучу анализов. Назначила ещё пару анализов и после назначила лечение, сказала, что все можно исправить. Я просто счастлива, спасибо ей огромное, вернусь к ней снова.
Посетили врачаМай 2018
Я проходила определенную процедуру. Лариса Анатольевна очень хорошо и внимательно ко мне отнеслась. Приятная в общении. Она все мне понятно объяснила, на все вопросы ответила. Я полностью осталась довольна доктором. Прием полностью устроил.
Отличный врач! Пришла к ней после посещения других докторов, которые не смогли найти проблему, а Лариса Анатольевна направила на дополнительные анализы, а после на операцию, как оказалась очень вовремя! Она провела 2 мои беременности! Всегда ответит, подскажет, внимательно выслушает, не назначает ненужных анализов, не выписывает ненужных лекарств! Перешла за ней из ЖК в клинику "Эра"! Очень довольна, что нашла такого замечательного врача!
Посетили врачаФевраль 2018
Во-первых, мне понравилось, что доктор все внимательно выслушивает и тщательно все проверяет. Во-вторых, отмечу, что Лариса Анатольевна не назначает ничего лишнего. Проверила, объяснила мне и назначила только то, что необходимо. Она добрая, внимательная и отзывчивая. Теперь буду обращаться к ней.
Посетили врачаЯнварь 2018
Нечаева Лариса Анатольевна понравилась мне как доктор. Я была впервые у нее на приеме и доктор достаточно хорошо ко мне отнеслась. У нас было вполне стандартное общение. Она назначила мне дополнительное обследование. Все объяснила, ответила на все мои вопросы. На мой взгляд, она отличный профессионал. Приду снова.
Медицинский центр «Эра»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады Вас видеть в нашем центре снова. Здоровья Вам и вашим близким!!!
Лариса Анатольевна вела мою первую и пока единственную беременность два года назад, прекрасная, очень приятная женщина. Наблюдалась я по месту жительства, врача сама себе выбрать не могла, никаких отзывов не читала, но сама судьба распорядилась так, что я попала в руки к Ларисе Анатольевне, чему безмерно рада. Прекрасный специалист и по совместительству ещё и хороший, понимающий, всегда с позитивным настроем, человек. Столько у нас было встреч за 9 месяцев, и каждая продуктивная - все покажет, расскажет, объяснит и ответит на все вопросы, при этом без лишней воды, все четко по делу. Многие дамы в этот период такие мнительные, в том числе и я, так вот эти "головняки" рубила на корню, но настолько деликатно и мягко, ненавязчиво и не грубо, как обычно в бесплатных встречаешь врачей... Что вопрос тут же отпадал сам по себе, не понимала, как так просто все оказывается, реально профессионал своего дела и настоящая женщина! Спасибо!
Медицинский центр «Эра»
Большое спасибо Вам за отзыв! Обязательно передам все слова благодарности Ларисе Анатольевне. Будем рады Вас видеть в нашем центре снова. Здоровья Вам и Вашим близким.
Городской перинатальный центр (Роддом №4) - ул. Адриена Лежена, 32
Посетили врачаДекабрь 2017
У доктора явно присутствует высокий профессионализм. Из личных качеств отмечу - внимательность, отзывчивость и понимающее отношение. Лариса Анатольевна рассказала мне о причинах такой моей ситуации, пояснила все мои дальнейшие действия и назначила лечение. Теперь я буду наблюдаться у нее. Мне доктор очень понравилась.
Медицинский центр «Эра»
Большое спасибо Вам за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашем центре снова. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаДекабрь 2017
Нечаева Лариса Анатольевна очень хорошо провела мне первичный прием. Могу отметить ее отзывчивость, скрупулезность и деликатность. Доктор назначила мне предварительное лечение и дала рекомендации, что крайне меня удовлетворяет. Считаю, что она профессионал высокого уровня, ведь у нее большой опыт работы. Я приду к ней снова.
Медицинский центр «Эра»
Большое спасибо Вам за отзыв! Обязательно передадим все слова благодарности доктору. Будем рады Вас видеть в нашем центре снова. Здоровья Вам И Вашим близким!
Посетили врачаДекабрь 2017
Очень внимательный доктор. Пришлось подождать минут 20-30, но я никуда не торопилась. Меня все устроило. Лариса Анатольевна назначила обследование и рекомендации. Пока что есть кое-какие сомнения по поводу рекомендаций, потому что анализы еще не готовы. Запишусь к ней на прием, чтобы изучить результаты анализов и проконсультироваться.
Медицинский центр «Эра»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады вас видеть в нашем центре снова. Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаДекабрь 2017
Лариса Анатольевна очень хороший доктор. Мне очень понравилось, что во время консультации доктор все мне очень хорошо объяснила и сделала определенные рекомендации. Уделенного времени мне хватило. Побольше бы таких докторов, как Лариса Анатольевна, с таким отношением к своим пациентам.
Медицинский центр «Эра»
Большое спасибо за Ваш отзыв!!! Лариса Анатольевна очень внимательно относится к своим пациентам! Будем рады Вас видеть в нашем центре снова. Здоровья Вам и вашим близким!
Посетили врачаДекабрь 2017
У Ларисы Анатольевны замечательное, вежливое и грамотное отношение к пациенту. Не знала ее раньше. Записалась впервые. Мне все понравилось. Получила обследование в полном объеме, а также доктор назначила мне новое лекарство. Уже чувствую улучшение. Профессионализм на высоком уровне.
Медицинский центр «Эра»
Спасибо большое за отзыв! Лариса Анатольевна грамотный специалист, она постоянно следит за последними новинками и тенденциями на фармацевтическом рынке. Сейчас, Лариса Анатольевна, начала работать по очень популярному направлению ANTI-AGE гинекология. Пациенты очень довольны результатами изменений и по самочувствию, и по внешнему виду!!! Будем рады Вас видеть снова. Здоровья Вам и Вашим близким! С наступающим Новым годом!!!
Посетили врачаДекабрь 2017
Я обратилась на консультацию и получила все в полном объеме. Прием доктор Лариса Анатольевна не торопила. Внимательно меня выслушала и все объяснила. Добрая, хорошая и спокойная. Я осталась довольна посещением.
Медицинский центр «Эра»
Большое спасибо за отзыв. Лариса Анатольевна всегда очень ответственно относится к своим пациентам. Обязательно передадим слова благодарности специалисту. Будем рады Вас видеть в нашем центре снова. Здоровья Вам и Вашим близким! С наступающим Новым годом!
Посетили врачаДекабрь 2017
Нечаеву Ларису Анатольевну я знаю уже давно, ранее наблюдалась у нее, только в другой клинике. У нее всегда очень внимательно и деликатное отношение с пациентами. В этот раз она назначила мне лечение. Я считаю ее очень хорошим специалистом, профессионалом своего дела. Буду и дальше продолжать у нее наблюдаться.
Медицинский центр «Эра»
Спасибо большое за отзыв! Лариса Анатольевна замечательный специалист! У нее очень много благодарных пациентов. Будем рады Вас видеть в нашем центре снова. Здоровья Вам и Вашим близким! С наступающим Новым годом!!!
Посетили врачаДекабрь 2017
Лариса Анатольевна была очень внимательна ко мне на приеме. Чувствуется, что человек любит свою работу. На мой взгляд, она умная и опытная в своей сфере. Добрая. Взяла анализы. Сказала, когда можно узнать результаты. Дала немного рекомендаций. Думаю, что приду к ней снова при необходимости.
Медицинский центр «Эра»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Лариса Анатольевна очень любит своих пациентов. Будем рады Вас видеть в нашем центре снова. Здоровья вам и Вашим близким!!!
Посетили врачаНоябрь 2017
Лариса Анатольевна мне очень понравилась. Отнеслась ко мне очень вежливо. Все очень подробно у меня спросила. Консультация была проведена доступным языком. Мне абсолютно все стало понятно как, относительно лечения, так и по обследованию.
Медицинский центр «Эра»
Спасибо большое Вам за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего специалиста! Будем рады Вас видеть в нашем медицинском центре снова. Здоровья Вам и Вашим близким!
Попала по акции на бесплатный приём. Думала, быстро-быстро посмотрит и выгонят, как обычно это бывает бесплатно. Но не тут-то было! Врач был со мной минут 40! Аккуратно посмотрела. Выслушала, дала нужную мне информацию, все разжевала и в рот положила! Точно уверена, что обращусь вновь! Настоящий профессионал своего дела!
Медицинский центр «Эра»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Лариса Анатольевна очень внимательно относится ко всем своим пациентам! Будем рады видеть Вас в нашем центре снова! Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаНоябрь 2017
Все очень хорошо прошло. Лариса Анатольевна очень внимательная, очень вежливая, отзывчивая и доброжелательная. Врач все мне объяснила очень подробно и понятно, в отличии от предыдущих моих докторов. Я прям очень довольна. Пришла с готовыми анализами и получила хорошую консультацию. Доктору я желаю здоровья, удачи и хороших пациенток! Клинике процветания!
Медицинский центр «Эра»
Большое спасибо Вам за отзыв! Обязательно передадим все слова благодарности Ларисе Анатольевне. Будем рады видеть Вас снова в нашем медицинском центре. Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаОктябрь 2017
В принципе неплохо врач провела прием. Лариса Анатольевна и выслушивает хорошо и пытается вникнуть в проблему. Выбирала врача по озывам и осталась вполне довольна доктором. Не торопясь провела прием и хорошо проконсультировала. По результатам анализов пойду снова к ней.
Медицинский центр «Эра»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Лариса Анатольевна замечательный врач! Пациенты ее очень любят! Будем рады Вас видеть в нашем центре снова! Здоровья Вам и Вашим близким!!!
Посетили врачаОктябрь 2017
Очень доброжелательная женщина. Я полностью осталась довольна первичным посещением. На мой взгляд, Лариса Анатольевна достаточно квалифицированныйц специалист. Все мне объяснила, прохожу обследование. Наблюдаться продолжу у нее.
Медицинский центр «Эра»
Большое спасибо Вам за отзыв! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Ларисе Анатольевне. Будем рады вас видеть снова в нашем медицинском центре. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаСентябрь 2017
Лариса Анатольевна хороший специалист. Она очень вежливая и на все заданные вопросы были полученны конкретные ответы. Все нужные советы я получила. Все мне определенно было понятно. Встречают очень хорошо. Было приятно общаться с доктором. Клиника тоже очень понравилась.
Очень внимательный и ответственный врач, обращалась по несерьезной проблеме, но с каким подходом Лариса Анатольевна отнеслась к ней! Все детально объяснила, расписала план лечения, обозначила для чего каждый этап предназначен. После приема и пройденного лечения не осталось сомнений, что все назначено верно и главное - проблема решена. Остались только приятные впечатления от приема и самого врача. Спасибо за Вашу работу!
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Прекрасный врач, рекомендую всем. Понравился внимательный и компетентный подход к моему здоровью. До обращения к Ларисе Анатольевне, я долго и бесполезно ходила к другим врачам и только она реально помогла. Обращалась по поводу раннего климакса.
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Обращались с супругой в начале июня 2017 года. Лариса Анатольевна очень отзывчивый и добрый человек. Правильно диагностировала и успешно провела комплекс лечения. Жена довольна. Выражаем благодарность! Семья Михайловых.
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Отличный грамотный специалист, приятная женщина! Оперировалась у неё в мае 2012 года! Спасибо огромное и всему отделению! Таких врачей нам побольше и жить будем лучше, здоровее! Умница! Дай Вам бог всего-всего...
Замечательная врач! Провела мне операцию по поводу внематочной беременности (доставили по скорой с кровопотерей). Очень человечная с отличным знанием своего дела! Вспоминаю о ней с большой нежностью