Нечаева Лариса Анатольевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Новосибирск

Нечаева Лариса Анатольевна
Новосибирск

без степени
стаж 24 года
Прямая запись Расписание
Последняя запись 5 часов назад

Нечаева Лариса Анатольевна, Новосибирск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 30 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (383) 383-57-39.

Обновлено 15.06.2019
☎(383) 383-57-39

Медицинский центр «Эра»
М Красный Проспект (705м)
М Площадь Ленина (753м)
М Площадь Гарина - Михайловского (922м)
Акушер - от 1500 р.
Гинеколог - от 1100 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1100 р.

Расписание приёма врача

7%Эндометриоз
5%Миома матки
3%Беременность замершая
2%Лейкопения

1992 Новосибирский государственный медицинский университет (врач акушер-гинеколог)
2016 Новосибирский государственный медицинский университет (акушер-гинеколог)

Отзывы о Нечаева Лариса Анатольевна

Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18

Была недавно на приеме у Ларисы Анатольевны. Настолько быстро и приятно прошло время в кабинете у врача, что я даже уходить не хотела. Очень спокойная, рассудительная, опрятная, все организованно, никакой суеты. Обговорили все жалобы, поставила диагноз, расписала лечение. Прием прошел замечательно.

Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18

Хочу поблагодарить Нечаеву Ларису Анатольевну, она очень грамотная, отзывчивая, она вела всю мою первую беременность. Мы, мамашки, такие дотошные и терпения хватает не у всех на нас. Но Лариса Анатольевна всегда всё расскажет, объяснит. Всегда с большим удовольствием к ней ходила, как к гинекологу потом, после родов, и спустя шесть лет, захотелось второго ребёночка, но, к сожалению, ничего не получалось. К тому времени переехали далеко от места работы Ларисы Анатольевны, и вспомнила я про замечательного врача и побежала опять к ней. Она взяла нужные анализы и выписала необходимое лечение, и вот уже три месяца нашему второму ребёночку, спасибо ей огромное. Побольше бы таких врачей, как она!

Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18

Лариса Анатольевна - специалист своего дела. Были проблемы, с которыми не могли справиться предыдущие врачи. Попала я к ней на приём по акции, несмотря на это, Лариса Анатольевна выделила достаточно времени, общение оставило приятное впечатление, ответила на все вопросы и назначила необходимые анализы и схему лечения, ничего лишнего, все по делу, результат уже ощущаю, теперь только к ней.

Все отзывы (30)Оставить отзыв

Популярные акушеры

Бастрыгина Анна Сергеевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Бастрыгина А. С.

Прямая запись Последняя запись 11 часов назад
Рязанова Юлия Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Новосибирск
Рязанова Ю. А.

Коваленко Ирина Александровна, Акушер, Гинеколог - Новосибирск
Коваленко И. А.
Красный проспект, 86
(383) 247-90-04

Чекалина Маргарита Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Новосибирск
Чекалина М. В.
ул. Гоголя, д. 38