Кашкалда Наталья Николаевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
4.7

Кашкалда Наталья Николаевна
Новосибирск

Кашкалда Наталья Николаевна, Новосибирск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (383) 247-94-09.

Обновлено 11.11.2019

от 18 лет
Акушер — от 1350 ₽ Гинеколог — от 1350 ₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1350 ₽
ул. Выборная, д. 125/1
Золотая нива(4,8км)
Березовая роща(6,2км)

(383) 247-94-09

• 1989
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественного здоровья)
    Новосибирский государственный медицинский университет (актуальные вопросы акушерства и гинекологии)

Кашкалда Наталья Николаевна
Понравилось
Будет улыбаться вам только до тех пор, пока вы платите ей деньги. Ноль заинтересованности в пациенте, ноль информирования. Особенно не рекомендую наблюдаться по беременности. От этого врача я всегда уходила в плохом настроении, и в клинике постоянно по итогу оказывалась большая сумма в чеке, чем меня ориентировали. Я не стану рекомендовать своим знакомым. Разочаровалась как в специалисте, так и в клинике в целом.
Не понравилось
Не порекомендовала никакие курсы дородовой подготовки, на вопросы о роддоме не отвечала, не давала советов. Чувствовалось безразличие и только «на следующий приём запишись».
Медицинский центр «Здоровье и Материнство»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Нам очень жаль, что визит на прием к Наталье Николаевне оставил у Вас негативное впечатление.
Напишите, пожалуйста, на адрес руководства клиники свои ФИО и номер телефона, чтобы мы смогли прояснить ситуацию когда Вас некорректно ориентировали по стоимости приема в клинике. Возможность разобрать такие ситуации позволяет нам улучшить качество работы.

Надеемся увидеть Вас вновь. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Здоровье и Материнство» - ул. Выборная, д. 125/1
Понравилось
Качество работы доктора Кашкалда я оцениваю на 5 баллов. Я не могу сказать того, что могло бы меня не устроить, все было хорошо. Наталья Николаевна относилась ко мне достаточно внимательно, спокойно, мне было комфортно с ней находиться. Пока мы находимся в процессе решения моей проблемы, то есть пока врач только мазок взяла, а назначения будут уже по результатам. Никаких неприятных или болезненных ощущений не было, все как обычно как и должен быть. Сам прием был достаточно долгим. Сколько он длился я не скажу, так как не засекала. Но мы абсолютно все успели сделать, обо всем поговорить, то есть минут 15-20. На тот момент я получила полные ответы на все свои вопросы. Пока по первому посещению я не могу оценить ее профессиональные качества, это достаточно сложно, но доверие как врач Наталья Николаевна вызывает. Думаю, что друзьям и знакомым я могла бы ее посоветовать при необходимости.
Не понравилось
Могу также отметить, что в кабинете у врача были все необходимые средства гигиены: и пелёночки, и салфеточки.
Медицинский центр «Здоровье и Материнство»
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны приемом Натальи Николаевны. У нее действительно большой опыт работы и внимательный подход к пациентам.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Здоровье и Материнство» - ул. Выборная, д. 125/1
Понравилось
Наталья Николаевна хорошо общается со своими пациентами. Она отвечает на любые вопросы. Все, что спросишь, скажет. Я попала на операцию через нее и сейчас консультируюсь в послеоперационный период. Доктор все спросит и, если нужно, посмотрит. Все назначения она оформляет в письменном виде, все печатает на компьютере. Консультация, бывает, начинается раньше назначенного времени. Я приходила минут за десять до приема и она уже могла принять меня. Продолжительность консультации может быть разной в зависимости от того, что происходит на приеме (минут двадцать точно).
Я давно знакома с доктором Кашкалда Натальей Николаевной. Первый раз я обратилась к ней, наверное, в году девяносто девятом, потом не ходила к ней, а потом обратилась снова. Я была у нее не только в медицинском центре «Здоровье и Материнство», но и в женской консультации в Октябрьском районе. Там тоже все было хорошо. Доктор всегда приветливо относилась ко мне. Никаких претензий к ней у меня нет. Обстановка в кабинете, в котором принимает врач, комфортная. Пока что не могу оценить эффективность лечения, потому что не до конца прошла его. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к Наталье Николаевне.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за подробный отзыв и рекомендацию. У Натальи Николаевны Кашкалда действительно огромный опыт работы и внимательный подход к каждому пациенту.
Будем рады видеть Вас вновь.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаАпрель 2019
К Наталье Николаевне я обратилась по рекомендации своих знакомых и нисколько не пожалела, что попала к ней прием. Она оправдала все мои ожидания от визита к врачу. Я пришла к ней для получения профилактической, общей консультации. Была у нее впервые, мой визит прошел просто отлично. Она меня осмотрела, на все мои вопросы ответила, рекомендации дала. Общалась со мной прекрасно, вежливо, я осталась очень довольна приемом, все было на высшем уровне. Теперь я буду обращаться к Наталье Николаевне и рекомендовать ее как хорошего специалиста.
Медицинский центр «Здоровье и Материнство»
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны приемом Натальи Николаевны. Будем рады видеть Вас вновь.
Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Здоровье и Материнство» - ул. Выборная, д. 125/1
Замечательная! Отлично проводит осмотр, грамотная, внимательная, это чудо, что такие врачи есть в женских консультациях! Желаю ей только хорошего!
Женская консультация родильного дома №7 - ул. Героев Революции, 12
Врач хорошего уровня. В женской консультации все вопросы конструктивно можно решить только с ней, сразу чувствуется, что специалист, "ни с чем" от неё никогда не уйдёшь. Наблюдалась бы у неё и платно.
Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь.
Всегда рады Вам помочь!
Успехов Вам и до новых встреч!
Женская консультация родильного дома №7 - ул. Героев Революции, 12
Посоветовала мне этого врача известный оперирующий гинеколог, пришла к ней на прием и узнала ее. Она когда-то работала в моей женской консультации. Меня мучили боли неясного происхождения, и как только меня предыдущие врачи не лечили, и физио, и "Лонгидазой" и оральными контрацептивами, боли не проходили. УЗИ ничего криминального не показывало. Мучилась я 2 года. К сожалению и данный врач ничего толком ответить мне не смогла, смогла предположить только. Больше на прием я не пошла. Не увидела смысла тратить деньги. Единственное, с моими диагнозами посоветовала быстрее делать ЭКО. Но она была далеко не первая.
Медицинский центр «Здоровье и Материнство»
Спасибо, что поделились своим впечатлением.
Поверьте, что известный в городе специалист может рекомендовать только хорошего врача и никак не наоборот.
Жаль, что с врачом Вы не поняли друг друга.
Мы желаем Вам здоровья, счастья, радости и всех благ!
Много лет у Натальи Николаевны наблюдаюсь, всегда ставит верный диагноз, очень внимательная, доходчиво объясняет. Благодаря ей смогла забеременеть. Замечательный доктор.
Здравствуйте, Ольга!
Спасибо огромное за Ваш приятный отзыв!
Передадим Наталье Николаевне слова благодарности.
Мы любим Вас и делаем все, чтобы Вы были здоровы!
Здоровье - это самое ценное составляющее нашей жизни!
Берегите его, а мы Вам всегда поможем!
Удивлена столь положительными отзывами. Надеюсь, что моё отношение тоже изменится в лучшую сторону. Потому что после обследования конструктивных комментариев мне дано не было. Ничего не пояснили. При обращении предъявлена претензия: "Почему так поздно обратились?", - даже не выслушав, что была на обследовании в 7 роддоме и в ранней постановке на учёт не нуждалась.
Я более чем довольна своим врачом. С ней легко общаться, человек простой, не высокомерный, не заносчивый, мы с ней с первых минут общения наши общий язык. Дальнейшее сотрудничество также приносило только удовлетворение. Наталья Николаевна женский организм хорошо знает, меня лечила грамотно, смогла добиться результата, когда не осталось ни единого тревожного симптома и анализы все показали, что я здорова. Это уже многое говорит о ней, как о специалисте. Хотелось выразить ей благодарность. К ней бы не побоялась пойти снова, но надеюсь, что поводов больше не будет.
На мой взгляд, это самый квалифицированный врач в женской консультации. После Романовой О. П. решила, что буду беременность наблюдать только в платной клинике, но случайно попав к Кашкалде, изменила своё мнение о бесплатной медицине. Очень вежливая и адекватная врач.