Рыбакова Людмила Михайловна,гинеколог - Новосибирск
2.7

Рыбакова Людмила Михайловна
Новосибирск

Рыбакова Людмила Михайловна, Новосибирск: гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 48 лет, запись на приём ☎ (383) 388-68-73.

Обновлено 22.05.2019

• 1990 — 2009
    Родильный дом № 7
    Врач акушер-гинеколог

• 1972
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 1992
    Новосибирский государственный медицинский университет (врач узи)
    Новосибирский государственный медицинский университет (врач узи)

Рыбакова Людмила Михайловна
Очень рада, что попала на приём к Людмиле Михайловне после долгих хождений по разным клиниками. Я уже не верила, что решу свою проблему (пошла с последней надеждой, по рекомендации знакомой). Людмила Михайловна выслушала меня внимательно, все объяснила откуда взялось и способы решения, приободрила, настроила на позитив, вышла от неё в приподнятом настроении и большой надеждой. Хочу отметить, что лечение, как и диагностика недорогое и результат не заставил себя ждать! Спасибо огромное за ваши труды и позитивный взгляд на сложные вещи! Здоровья вам и удачи! Очень рекомендую!
Медицинский центр «Вита»
Спасибо за приятный отзыв! Будьте здоровы и счастливы!
Людмила Михайловна вела мою беременность, ей я очень благодарна, хоть и врач обычной ЖК, но она очень добросовестно свои обязанности выполняет и к пациенткам относится по-человечески. У меня беременность прошла легко и спокойно, никаких осложнений не было. Единственное, что напрягало, так это постоянные очереди, утомительно очень, но знаю, что бывает и хуже, поэтому не буду жаловаться. Врачу еще раз спасибо.
Медицинский центр «Вита»
Спасибо за хороший отзыв! Будьте здоровы и счастливы!