Снисаренко Елена Александровна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
4.6

Снисаренко Елена Александровна
Новосибирск

Снисаренко Елена Александровна, Новосибирск: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 17.07.2018

Площадь Ленина(327м)
Октябрьская(1,4км)

Красный Проспект(1,4км)

• 1984
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Снисаренко Елена Александровна
Очень хороший доктор, знает свое дело! Отличный специалист! Всегда с внимание подходит и всё объясняет.
Городская поликлиника №1 - ул. Серебренниковская, 42
Замечательный врач, всегда всё спокойно. Процедуры и исследования проводит очень хорошо. Спасибо врачу, успехов!
Городская поликлиника №1 - ул. Серебренниковская, 42
Елене Александровне могу поставить только самую высокую оценку. Она высококвалифицированный специалист, очень умная, думающая, умеющая анализировать и делать правильные выводы, я много лет у нее уже наблюдаюсь, много проблем она помогла решить, все тщательно, со знанием дела и основательным подходом. Ни разу ничего лишнего на назначала и не навязывала, только действенные рекомендации от нее получала. Я очень рада, что вообще ее нашла, действительно повезло. Хочу выразить огромную благодарность и пожелать доктору крепкого здоровья и благополучия.