Чиглинцев Александр Егорович, психотерапевт - Новосибирск

Чиглинцев Александр Егорович
Новосибирск

без степени

Чиглинцев Александр Егорович, Новосибирск: психотерапевт, 30 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 11.09.2018

2014 Белорусский государственный медицинский университет
2014 Новосибирский государственный медицинский университет

Отзывы о Чиглинцев Александр Егорович

+2.0 Отлично Городская поликлиника №14 - ул. Демакова 2

Это мой первый отзыв за жизнь. Пишу его, так как действительно есть за что. Обратилась с депрессией, неврозом. Это не первый психиатр, к которому я обращалась, и лишь Александр добился наилучшего результата. Хочу отметить, что диагностику он осуществляет тщательно, лишнего не назначает. Сейчас я чувствую себя эмоционально здоровой. Огромное спасибо.

Хочу поблагодарить своего врача Александра Егоровича, которого знаю более 10 лет. Это настоящий профессионал своего дела и замечательный человек! Всегда поможет разобраться в сложной жизненной ситуации и найти выход. Благодарна за Вашу работу, помощь и поддержку! Обращайтесь всегда только к специалистам, таким, как Александр Егорович!

Здравствуйте. Хочу поблагодарить доктора, Александра Егоровича. Я сама врач, но от психотерапии далека. Когда случились проблемы долго пыталась справиться сама, ведь я же сильная! "Сама" оказалось не эффективно, я только растратила силы и почти перестала спать. Проблема никуда не делась, а жить и работать стало невыносимо. Сама я работаю в клинике и работа требует внимания и отдачи, что стало совсем невозможно. В помощь таких врачей, как психотерапевт, не верила, считала себя вполне разумным и сознательным человеком. Хочу сказать, что получила от Александра Егоровича больше, чем надеялась. Деликатно и не навязчиво он каким-то образом вначале смог меня поддержать, помог поверить в собственные силы, а затем и решил проблему. До этого думала, что если пойду к подобному врачу, то придётся ходить годами и пить таблетки. Поняла, что всё не так. Проблему мою доктор решил и терапию мы успешно закончили. Хочу сказать Вам, Александр Егорович, огромное спасибо за исцеление моей души, за то, что могу теперь спокойно жить, дышать полной грудью, не оглядываться назад и жить полной жизнью. Это Ваша заслуга! Ещё раз огромное спасибо, коллега и замечательный доктор. Ваша бывшая пациентка.

Популярные психотерапевты

Сокольский Владимир Владимирович, Психиатр, Психотерапевт - Новосибирск
Сокольский В. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Гончарова Татьяна Валерьевна, Психиатр, Психолог, Психотерапевт, Сексолог - Новосибирск
Гончарова Т. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Рикита Марина Валерьевна, Психиатр, Психотерапевт - Новосибирск
Рикита М. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Даргис Анастасия Михайловна, Детский психиатр, Детский психолог, Психиатр, Психотерапевт - Новосибирск
Даргис А. М.

Лазаренко Алексей Владимирович, Психолог, Психотерапевт - Новосибирск