Спицына Ася Валерьевна, венеролог, дерматолог - Новосибирск

кандидат наук
стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 5 человек

Спицына Ася Валерьевна, Новосибирск: венеролог, дерматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (383) 207-54-80.

Обновлено 13.05.2019
ул. Кирова, 44/2
☎(383) 207-54-80

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
М Октябрьская (145м)

12%Гипергидроз
5%Акне (угри)
2%Бородавка
2%Алопеция

1996 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1997 Новосибирский государственный медицинский университет

Отзывы о Спицына Ася Валерьевна

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2

Оценка отлично. Врач высокопрофессиональный и очень внимательный. Учитывает особенности, сопутствующие проблемы и заболевания. Дала ценные рекомендации. Есть улучшение. Спасибо большое!

15.05.19 19:46
15.05.19 21:12
Добрый день! Очень рада, что лечение помогает. К сожалению, о положительных результатах лечения врач узнает не всегда - ведь пациент выздоравливает и не возвращается) Поэтому большое спасибо за Ваш отзыв, будьте здоровы!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2

Положительные впечатления остались, все прошло просто отлично. Доктор все понятно и доступно рассказывает. Специалист выписала мне назначения. Лечение я принимаю, уже есть улучшения заметные. Была у нее первый раз. Она была очень вежливая, также не было ничего лишнего, все быстро. Ася Валерьевна назначила сдать анализы и обследования. Прием у меня начался вовремя. Достаточно комфортно на приеме, просто замечательно. Когда возникнет нужда, то обращусь к этому врачу еще раз, даже порекомендую знакомым, если им потребуется дерматолог.

30.04.19 13:29
20.04.19 09:31
Добрый день, спасибо за Ваш позитивный отзыв! Кстати, давно известно, что пациенты, настроенные позитивно, выздоравливают быстрее)
Скартел (Йота)
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2

Доктора Спицину я выбрал по рейтингу и потому, что она работает в ближайшей ко мне клинике. У нее на приеме я был в первый раз и думаю, что Ася Валерьевна - компетентный врач. Она мне рассказала о моих проблемах, которые меня беспокоят и как именно нужно все это лечить. Она также сказала мне, что можно сдать некоторые анализы, но они не обязательные, я могу пройти это обследование, если у меня будет желание. Мне понравилось, что она назначила мне не самые дорогие, а довольно бюджетные препараты. Все про них подробно объяснила: почему именно эти лекарства, как действуют. Пойду я на повторный прием или нет, зависит от результата моего лечения. Если у меня все будет хорошо, то, пожалуй, повторный визит к доктору мне не понадобится. В целом Ася Валерьевна мне понравилась: у нее очень хорошая и приятная манера общения, я бы сказал, обычная, без надменности. Она грамотный и деликатный врач.

17.04.19 15:24
20.04.19 09:28
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Действительно, лечение всегда (кроме тяжелых случаев) целесообразно начинать с самых простых препаратов. Выздоравливайте!
Новый отзыв