Спицына Ася Валерьевна,дерматолог - Новосибирск
Дерматолог
8.8

Спицына Ася Валерьевна
Новосибирск

Спицына Ася Валерьевна, Новосибирск: дерматолог, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (383) 207-54-80.

Обновлено 29.06.2020

ул. Кирова, 44/2
Октябрьская(170м)
Речной вокзал(1,0км)

Площадь Ленина(1,7км)
Дерматолог (от 18 лет) — от 1600₽
(383) 207-54-80
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1996
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Новосибирский государственный медицинский университет

Спицына Ася Валерьевна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хорошее лечение.
Не понравилось
Тяжело попасть на прием.
С доктором Спицыной мы недавно лечили мой псориаз. Конечно, попасть на прием было непросто, на вечер воскресенья записи нет, но когда мне все таки удалось получить консультацию, я была очень довольна. Ася Валерьевна прописала мне курс лекарств, которые дали эффект уже в первые дни приема. Пятна на коже стали меньше зудеть, да и выглядят уже не так устрашающе. Очень удобно, что все анализы можно сделать в стенах клиники, вопрос полностью решается, не выходя из здания! Я Асе Валерьевне очень благодарна за помощь и лечение. Готова рекомендовать ее как отличного опытного и отзывчивого специалиста.
Спицына А. В.
Добрый день, очень рада, что назначенное лечение Вам помогает! Насчет небольшого количества часов - дело в том, что я совмещаю лечебную работу с преподаванием в мед.университете, поэтому прошу понять и простить)
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Асе Валерьевне. Она спасла моё лицо и психическое состояние. У меня была вторая степень акне и свадьба через 2 месяца. Другой доктор Испортила мне лицо и я, уже отчаявшись, пришла к Асе Валерьевне. Мне была назначена терапия, которую я строго выполняла и результаты потрясли.
Кроме того доктор всегда на связи через приложение, если у вас появляются вопросы, можно обратиться. Мало, кто умеет лечить акне. Прилагаю фотографии результатов, терапия ещё не закончена, но я уже очень довольна.
Спицына А. В.
Добрый день, очень рада за Вас, поздравляю, пришлите фото со свадьбы!)
Посетили врачаМай 2020
Здравствуйте. Была на приеме у врача-дерматолога Спицыной Аси Валерьевны. Она внимательно изучила все мои предыдущие назначения и диагнозы, поставленные в разное время. Аргументировала, почему некоторые диагнозы совершенно не подходят – объяснила с точки зрения медицины, почему это точно не моя болезнь. Высказала несколько предположений, что конкретно может быть у меня и назначила еще несколько анализов, чтобы убедиться в этом. Очень внимательный врач, все подробно рассказала, тщательно осмотрела, разобрали с ней все мои симптомы. Первый раз попала к такому врачу, который действительно заинтересован в том, чтобы определить болезнь и вылечить пациента. Спасибо большое! И отдельная благодарность клинике за таких врачей!
Спицына А. В.
Добрый день! В дерматологии иногда бывает не легко поставить диагноз, поэтому приходится подолгу разбираться с клиникой, историей заболевания, анализами... Надеюсь, в Вашем случае мы придем к правильному диагнозу, а значит и лечению) Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2020
Посетил центр 27.02.20. Атмосфера клиники сразу понравилась. У регистрации очень дружелюбно встретили и оперативно оформили. Сотрудницы регистратуры очень вежливые, знающие свое дело, красивые девушки. Потом я пошел на прием к дерматологу Спицыной Асе Валерьевне. Сразу понял, что попал к очень знающему врачу. Начиная с мелочи, задавала вопросы. На мои вопросы отвечала четко, ясно, понятно. Дала все рекомендации по лечению. Я очень благодарен доктору и всем сотрудникам, с которыми встречался в центре. Всех сотрудников и руководство хочу поздравить с наступающим праздником. Дорогие женщины, здоровья, счастья и любви вам!
Спицына А. В.
Большое Вам спасибо за отзыв и за поздравления! Не забывайте регулярно увлажнять кожу, это 50% успеха в лечении. Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2020
Был на приеме у врача-дерматолога Спицыной Аси Валерьевны. Врач очень понравился, внимательная, доброжелательная, компетентная. Предположила причину моего заболевания, и после получения анализов диагноз подтвердился. Назначила лечение, подробно рассказала, как принимать препараты и в течение какого времени. После каждого приема остаются положительные впечатления, так как врач подробно отвечает на все мои вопросы. Спасибо за прием и профессионализм данного врача. Обязательно буду рекомендовать Асю Валерьевну своим друзьям и знакомым. Также хочу отметить внимательность и вежливость всего персонала клиники "Медикал-он-груп".
Спицына А. В.
Добрый вечер, большое спасибо за Ваш отзыв! Поверьте, самая большая радость для врача, как бы это банально ни звучало - узнать, что лечение помогает, и что пациент выздоравливает. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Понравилось
Очень хороший специалист, приятный и внимательный человек, назначенные препараты мне полностью подошли и помогли. Была дважды на приеме, скорректировали лечение для ещё более впечатляющего результата. Также удобно, что все рекомендации врача отображены не только на бумажке, которую выдают в конце приема, но и в мобильном приложении.
Спицына А. В.
Добрый день, большое спасибо за Ваш отзыв! Хочу обратить Ваше внимание, что в мобильном приложении есть еще и чат для связи с врачом. Пишите мне там, если будут возникать вопросы по лечению!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Оценка отлично. Врач высокопрофессиональный и очень внимательный. Учитывает особенности, сопутствующие проблемы и заболевания. Дала ценные рекомендации. Есть улучшение. Спасибо большое!
Спицына А. В.
Добрый день! Очень рада, что лечение помогает. К сожалению, о положительных результатах лечения врач узнает не всегда - ведь пациент выздоравливает и не возвращается) Поэтому большое спасибо за Ваш отзыв, будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2019
Положительные впечатления остались, все прошло просто отлично. Доктор все понятно и доступно рассказывает. Специалист выписала мне назначения. Лечение я принимаю, уже есть улучшения заметные. Была у нее первый раз. Она была очень вежливая, также не было ничего лишнего, все быстро. Ася Валерьевна назначила сдать анализы и обследования. Прием у меня начался вовремя. Достаточно комфортно на приеме, просто замечательно. Когда возникнет нужда, то обращусь к этому врачу еще раз, даже порекомендую знакомым, если им потребуется дерматолог.
Спицына А. В.
Добрый день, спасибо за Ваш позитивный отзыв! Кстати, давно известно, что пациенты, настроенные позитивно, выздоравливают быстрее)
Посетили врачаАпрель 2019
Доктора Спицину я выбрал по рейтингу и потому, что она работает в ближайшей ко мне клинике. У нее на приеме я был в первый раз и думаю, что Ася Валерьевна - компетентный врач. Она мне рассказала о моих проблемах, которые меня беспокоят и как именно нужно все это лечить. Она также сказала мне, что можно сдать некоторые анализы, но они не обязательные, я могу пройти это обследование, если у меня будет желание. Мне понравилось, что она назначила мне не самые дорогие, а довольно бюджетные препараты. Все про них подробно объяснила: почему именно эти лекарства, как действуют. Пойду я на повторный прием или нет, зависит от результата моего лечения. Если у меня все будет хорошо, то, пожалуй, повторный визит к доктору мне не понадобится. В целом Ася Валерьевна мне понравилась: у нее очень хорошая и приятная манера общения, я бы сказал, обычная, без надменности. Она грамотный и деликатный врач.
Спицына А. В.
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Действительно, лечение всегда (кроме тяжелых случаев) целесообразно начинать с самых простых препаратов. Выздоравливайте!
Посетили врачаФевраль 2019
Я учусь в медицинском университете и знаю Спицыну Асю Валерьевну с кафедры. На первичном приеме у этого доктора мне очень понравилось ее внимательное отношение ко мне. Врач выслушала то, что я рассказывала и задавала конкретные вопросы. Она осмотрела меня и поставила диагноз. Она направила меня на лечение к другому специалисту в клинике «Медикал Он Груп» и дала немало рекомендаций. Ася Валерьевна показалась мне вежливой, тактичной и доброжелательной. Она уделила мне достаточно своего времени. По продолжительности прием длился примерно 20 минут. Я думаю, что повторный визит у этого доктора не потребуется, но при необходимости я бы смогла еще раз обратиться к ней. Если кому-то из моих знакомых потребуется консультация данного специалиста, буду рекомендовать доктора Спицыну.
Спицына А. В.
Добрый день! Действительно, существуют проблемы с кожей, которые можно решить за 1-2 визита к дерматологу. Рада, что в Вашем случае именно так и получилось. Благодарю за отзыв, от коллег это приятно вдвойне!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Был на приеме у Аси Валерьевны два года назад. Врач выписала мазь. Результат превзошел все ожидания. Один раз помазал и все прошло. Доктор без всяких анализов решил проблему. Большое спасибо редко так бывает.
Спицына А. В.
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв, очень рада, что лечение Вам помогло) Действительно, есть такие заболевания кожи, при которых можно поставить диагноз и назначить лечение без дополнительных анализов. С другой стороны, существуют дерматозы, при которых требуется комплексное лабораторное обследование до начала лечения, а иногда и в процессе лечения (если оно длительное). Будьте здоровы!
Посетили врачаНоябрь 2018
По моему мнению, Ася Валерьевна квалифицированный специалист. Мне абсолютно все понравилось на ее приеме. За 1 раз вылечиться у доктора невозможно, сейчас я прохожу обследование. На данный момент врач мне не помогла, но она указала мне цель. Объяснила, что делать, и как избавиться от болячки. Она была позитивна, мне было приятно с ней общаться. Отношение ко мне было адекватное.

Посетили врачаНоябрь 2018
Все прошло хорошо, именно поэтому я ставлю максимальную оценку из возможных. Я впервые был на приеме у Асе Валерьевны. Приятный доктор. Она провела обследование и дала мне рекомендации. Думаю, я получил достаточно полную консультацию по своему вопросу. Обращусь к Асе Валерьевне еще раз.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Я скоро приеду еще к Асе! С Якутии приезжаю, она очень хороший врач! Советую как дерматолога всем! Бывала не раз у Аси! Там и УЗИст хороший, и все врачи хорошие! Вежливые! В октябре буду у Вас снова! С уважением, Прейс Нина Юрьевна, п. Пеледуй.

Посетили врачаСентябрь 2018
У Аси Валерьевны я побывала на первичном приёме и осталась очень довольна её работой. Она приняла меня вовремя, выслушала, осмотрела, опросила. На основании полученных данных доктор не стала ставить диагноз и назначать лечение, отправила меня на дообследование. Она произвела на меня впечатление хорошего, грамотного специалиста и доброго человека. С удовольствием продолжу у неё наблюдение.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Посетили врачаАвгуст 2018
Я обратился впервые. Были какие-то проблемы и меня попросили подождать пять минут. На консультации доктор полностью выслушала меня. Мне понравилась, как она выстраивала диалог со мной и ее работа как врача в принципе. Полностью осмотрела. Все как надо сделала. Рассказала, что и как. Я попробовал пользоваться рекомендациями и пока что помогает. Советую обращаться к Асе Валерьевне.
Посетили врачаФевраль 2018
Спицына Ася Валерьевна хороший специалист. Прием проводит очень хорошо, быстро и качественно. Уделенного времени вполне хватило, что бы разобраться в ситуации. Вполне нормально врач все мне объяснила и назначила соответствующее лечение.