Спицына Ася Валерьевна, венеролог, дерматолог - Новосибирск

кандидат наук
стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Спицына Ася Валерьевна, Новосибирск: венеролог, дерматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (383) 207-54-80.

☎(383) 207-54-80

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
М Октябрьская (145м)

5%Акне (угри)
2%Бородавка
2%Алопеция

Высшее образование

1996 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1997 Новосибирский государственный медицинский университет

Отзывы о Спицына Ася Валерьевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2

Я учусь в медицинском университете и знаю Спицыну Асю Валерьевну с кафедры. На первичном приеме у этого доктора мне очень понравилось ее внимательное отношение ко мне. Врач выслушала то, что я рассказывала и задавала конкретные вопросы. Она осмотрела меня и поставила диагноз. Она направила меня на лечение к другому специалисту в клинике «Медикал Он Груп» и дала немало рекомендаций. Ася Валерьевна показалась мне вежливой, тактичной и доброжелательной. Она уделила мне достаточно своего времени. По продолжительности прием длился примерно 20 минут. Я думаю, что повторный визит у этого доктора не потребуется, но при необходимости я бы смогла еще раз обратиться к ней. Если кому-то из моих знакомых потребуется консультация данного специалиста, буду рекомендовать доктора Спицыну.

21.02.19 15:07
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Новосибирск»
21.02.19 15:49
Добрый день! Действительно, существуют проблемы с кожей, которые можно решить за 1-2 визита к дерматологу. Рада, что в Вашем случае именно так и получилось. Благодарю за отзыв, от коллег это приятно вдвойне!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2

Был на приеме у Аси Валерьевны два года назад. Врач выписала мазь. Результат превзошел все ожидания. Один раз помазал и все прошло. Доктор без всяких анализов решил проблему. Большое спасибо редко так бывает.

21.02.19 15:07
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Новосибирск»
17.02.19 09:24
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв, очень рада, что лечение Вам помогло) Действительно, есть такие заболевания кожи, при которых можно поставить диагноз и назначить лечение без дополнительных анализов. С другой стороны, существуют дерматозы, при которых требуется комплексное лабораторное обследование до начала лечения, а иногда и в процессе лечения (если оно длительное). Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2

По моему мнению, Ася Валерьевна квалифицированный специалист. Мне абсолютно все понравилось на ее приеме. За 1 раз вылечиться у доктора невозможно, сейчас я прохожу обследование. На данный момент врач мне не помогла, но она указала мне цель. Объяснила, что делать, и как избавиться от болячки. Она была позитивна, мне было приятно с ней общаться. Отношение ко мне было адекватное.

19.11.18 16:18
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»

Популярные венерологи

Чекалина Маргарита Викторовна, Акушер, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Новосибирск
Чекалина М. В.

Экспресс-запись Вчера записалось 3 человека
Чепурин Алексей Николаевич, Андролог, Венеролог, Уролог - Новосибирск
1200 р.
Чепурин А. Н.
Горский мкр., д. 86
(383) 388-48-06

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 9 человек
Дюрнбаум Евгения Сергеевна, Венеролог, Врач-косметолог, Гирудотерапевт, Дерматолог, Трихолог - Новосибирск
Дюрнбаум Е. С.

Панарин О. В.
ул. Советская, д. 64/1
(383) 388-50-19

Экспресс-запись Последняя запись 12 часов назад
Зубарев Артем Константинович, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Новосибирск
Зубарев А. К.
ул. Гоголя, 3