Благинина Татьяна Николаевна,невролог, рефлексотерапевт, терапевт - Новосибирск
8.1

Благинина Татьяна Николаевна
Новосибирск

Благинина Татьяна Николаевна, Новосибирск: невролог, рефлексотерапевт, терапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (383) 388-41-78.

За последний месяц записалось 9 человек

Березовая роща(252м)
Маршала Покрышкина(868м)

Золотая нива(1,8км)

• 1993
    Новосибирский государственный университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)

Цикл повышения квалификации "Двигательные расстройства и ботулинотерапия" ГБОУ ВПО СибГМУ МЗ России
    Цикл повышения квалификации "Управляй болью. Диагностика и лечение боли - междисциплинарное взаимодействие"
    Цикл повышения квалификации "Здоровый образ жизни - профилактика хронических заболеваний"
    Цикл повышения квалификации "Вопросы рефлексотерапии" ФГБОУ ВО НГМУ МЗ России
    Цикл повышения квалификации "Избранные главы терапии" ФГБОУ ВО НГМУ МЗ России
    Цикл повышения квалификации "Диагностика начальных проявлений болезни Альцгеймера" ФГБОУ ВО НГМУ МЗ России
    Цикл повышения квалификации "Медицинская реабилитация пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы"
    Цикл повышения квалификации "Актуальные вопросы неврологии" ФГБОУ ВО НГМУ МЗ России
    Междисциплинарные аспекты реабилитации в неврологии и травматологии
    Цикл повышения квалификации "Соматические маски эпилепсии" ФГБОУ ВО НГМУ МЗ России
    Практические семинары по малоинвазивным технологиям лечения болевого синдрома ФГБОУ ВО НГМУ России
    Цикл повышения квалификации "Экспресс-методы управления стрессом" Институт междисциплинарной медицины, г.Москва
    Цикл повышения квалификации "Когнитивные нарушения. Виды деменции" ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова МЗ России, г.Москва

Благинина Татьяна Николаевна
Понравилось
Я обратилась к доктору с тем, что у меня было онемение обеих кистей рук. На мой взгляд, доктор Благинина приятная и общительная врач, все объяснила и рассказала, осмотр провела. Я пока осталась довольна проведенным приемом. У меня были с собой некоторые готовые анализы, а так специалист назначила мне препараты, уколы. Курс уколов рассчитан на неделю, после этого будем смотреть, а также Татьяна Николаевна порекомендовала мне пройти иглоукалывание, но это как получится. Лечение я уже начала, но об его эффективности пока говорить рано. Но на данный момент я осталась всем довольна, а дальше будет видно.
Я в первый раз побывала на приеме у доктора Благининой Татьяны Николаевны. При выборе специалиста я смотрела отзывы на сайтах. Приняла доктор меня в назначенное время, даже минут на 5 раньше, а вот сам прием продолжался минут 15-20 и на тот момент мне этого времени хватило, неразъясненных вопросов у меня не осталось.
«Доктор Колумб» на Геодезической - ул. Геодезическая, 2/1
Понравилось
Спасибо доктору большое, я очень благодарен ей за то, что жена сейчас в таком состоянии! Татьяна Николаевна очень помогла нам. Я крайне рад, что моя супруга отбросила палочку, так здорово! У супруги нарушена координация, она упала. У нее был ушиб головного мозга, она пролежала в больнице, сейчас жена хорошо чувствует себя. Я благодарен ей! Доктор для лечения назначила ставить уколы и они помогли! Были у Благининой Т.Н. один раз. После того, как пройдем лечение, надо будет показать еще раз. Мы остались довольны! Пациентом была моя супруга, а я был вместе с ней.
«Доктор Колумб» на Геодезической - ул. Геодезическая, 2/1
Понравилось
С доктором Благининой я встретилась впервые и мне все понравилось. Доктор выписала мне лечение, назначила обследование и завтра я приду к ней на повторный прием. Мне еще не назначали лечение, но, по крайней мере, адекватно провели прием: выслушали, расспросили и провели осмотр с помощью инструментов, а также рук. Ничего негативного я не заметила, меня все устроило. Меня приняли без задержек, а прием занял приблизительно 20 минут, мне этого времени было достаточно. В процессе разговора врач не использовала сложной медицинской терминологии, мне объяснили все на доступном языке. Татьяна Николаевна смогла определить диагноз, мне его поставили впервые, я просто обратилась с определенными симптомами. Я предполагала, что диагноз именно такой и доктор это подтвердила. Я считаю, что такой специалист вызывает к себе доверие. Она показалась мне нормальным, добродушным человеком, все проходило в спокойной обстановке, ко мне доброжелательно отнеслись. Я считаю, стоимость ее приема приемлемой, я заплатила 1 890 рублей. Я думаю, что доктора Благинину можно порекомендовать.
Да
Понравилось
Меня приняли в назначенное время и уделили ориентировочно 25 минут, этого времени мне хватило. Я выполняю рекомендации врача и чувствую себя нормально, уже заметил улучшения.
В общем-то, Татьяна Николаевна провела обычный осмотр невролога: постучала молоточком, подняла ноги, сказала подвести палец к носу, внимательно выслушала мои жалобы и посмотрела результаты анализов, которые я предварительно сдавал. Вдобавок доктор дала мне какие-то профилактические рекомендации, так как у меня несильные проблемы и лечение не требуется. Врач привела мне советы даже из своего житейского опыта. Конечно, как узкий специалист она не супер, но как общий чувствуется, что у нее большой стаж. На мой взгляд, стоимость ее приема оптимальная. Все равно хотелось бы, чтобы медицина была подешевле, так как приходится ходить не к одному врачу. Доктор Благинина постаралась ответить на все мои вопросы, ее заключение мне было понятно. Я думаю, что с какими-то несложными, общими проблемами можно порекомендовать обратиться именно к ней. Однако ее уровень компетентности немного ниже, чем хотелось бы. Она проходила общее повышение квалификации, закончила медицинский и больше нигде не училась. Я принес с собой снимок магнитно-резонансной томографии, когда доктор его читала, то мне показалось, что она не знает о развитых технологиях и "свежих" тонкостях. У меня сложилось такое мнение потому, что врач не смогла прочитать некоторые показатели.
Посетили врачаАпрель 2019
Мой сын когда-то лечился в этой клинике и я решила туда записаться к неврологу. Ближайшая запись была у Татьяны Николаевны. Ждать приема не пришлось, все было вовремя. Обратилась я к врачу с болями в ноге. Все пошло у меня от позвоночника. От поясницы у меня пошли осложнения на ногу. Я была ранее у местного невролога, но его лечение мне не помогло. Благинина Т.Н. на приеме сделала мне укол и сегодня я иду к ней снова. Мне будет сделана вторая инъекция. Разговаривает доктор вежливо и хорошо. Мне комфортно было с ней. Она ни на что не отвлекалась, все внимание было только на меня.
«Доктор Колумб» на Депутатской - ул. Депутатская, д. 46
Посетили врачаФевраль 2019
На приеме у Татьяны Николаевны я была уже в третий раз. Мы с ней знакомы довольно давно. Я периодически прихожу к ней с разными вопросами, потому что она мне нравится своим профессиональным подходом. В первый раз я обратилась с довольно сложной проблемой. Доктора я искала в интернете, ориентировалась на отзывы пациентов, записалась к Благининой.
Тогда она мне очень помогла. В этот раз у меня тоже был вопрос по здоровью, плюс беспокоил болевой синдром. До этого я была у нее в другой поликлинике, но время приема там для меня неудобно. Поэтому я нашла Татьяну Николаевну в этой клинике. Очередной прием прошел хорошо, она уделила мне вполне достаточно времени. Назначила хорошее лечение. Я выполняю все назначения, чувствую себя намного лучше. Главное, что боль сразу ушла. Я могу рекомендовать ее друзьям, знакомым, сама продолжу обращаться к ней по необходимости. Она очень спокойно общается, вселяет уверенность, что все будет хорошо, вызывает доверие, как специалист.
Посетили врачаЯнварь 2019
Все понравилось на консультации у доктора Благининой Татьяны Николаевны. На все мои вопросы она ответила, дала определенные назначения. Посоветовала различные процедуры и еще много чего, у меня даже есть целый список. Манера общения у нее была как и у всех, вполне нормальная. А по отношению ко мне она была очень доброжелательна. Она произвела впечатление вполне хорошего специалиста. Изначально я нашел ее с помощью интернета, наугад по первой попавшейся ссылке, и нисколько не разочаровался в приеме. Татьяна Николаевна как врач оправдала все мои ожидания.
«Доктор Колумб» на Депутатской - ул. Депутатская, д. 46
Пришёл к Татьяне Николаевне с большей проблемой, при острой нейропатии лицевого нерва. После нескольких курсов иглорефлексотерапии лицо вновь начало работать, двигаться. Татьяна Николаевна специалист с большой буквы! Не стесняюсь сказать, что переживает за своих пациентов как родная мать. Рекомендую тем, кто столкнулся с такой же проблемой как у меня!
«Доктор Колумб» на Геодезической - ул. Геодезическая, 2/1
Я, Бутенко Раиса Николаевна, с 2012 года нахожусь под ее наблюдением. Хочу сказать, что врач высокой квалификации и грамотно относится к своим больным.
ГКБ 2
Обратилась в клинику "Доктор Колумб" к Татьяне Николаевне по рекомендации подруги. Много лет страдаю остеохондрозом шейно-грудного отдела позвоночника. Последнее обострение длилось несколько месяцев, традиционное лечение не помогало, постоянно принимала анальгетики. Татьяна Николаевна доброжелательно встретила, очень внимательно выслушала, осмотрела, назначила обследование и лечение, в том числе биопунктуру. После 4 сеансов биопунктуры боли уменьшились и постепенно исчезли. Огромное спасибо Татьяне Николаевне за грамотное лечение и внимательное отношение.