Лебединская Мария Юрьевна, психиатр, психотерапевт - Новосибирск

Лебединская Мария Юрьевна
Новосибирск

Стоимость приёма - от 2000 р.
категория неизвестна
Народный рейтинг по 1 отзыву

Лебединская Мария Юрьевна, Новосибирск: психиатр, психотерапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (383) 247-97-26.

Обновлено 12.02.2018
ул. Арбузова, 6
☎(383) 247-97-26

«А1 Клиника» НИИФФМ на Арбузова
Психиатр - от 2000 р.
Психотерапевт - от 2000 р.

Специализация

24%Расстройство адаптации (приспособительных реакций)
24%Депрессия
17%Расстройства фобические
17%Расстройства поведения
17%Панические атаки

2005 Кыргызско-Российский Славянский университет (лечебное дело)
2008 Кыргызско-Российский Славянский университет (психиатрия)

Отзывы о Лебединская Мария Юрьевна

Мне приходилось общаться с данным доктором, но не в этой клинике. Если честно, с серьезными нарушениями я бы не посоветовала данного специалиста. При разговоре всё настолько поверхностно, т. е. видит человек симптомы и заключение, выносит сразу диагноз. Я приходила по необходимости к ней, по прописке в поликлинику. Там собственно и была наша встреча. Вместо того, чтобы отменить препарат, на котором у меня пошла анорексия, она мне выписала направление в психиатрических больницу. В итоге, привезли меня туда, заведующая отделением посмотрела и говорит: "Анорексии нет, отменить данный препарат, которым тебя почти год зря кормят и будет тебе счастье". Что вы думаете? Отменила я его и действительно всё прошло и очень быстро, я стала кушать, я забеременела и родила ребенка, т. е. облегчение пришло через 1,5 месяца после окончания приема. Отзыв я этот написала для того, чтоб люди читали и взвешивает за и против. Потому что за приёмы отдаем немалые суммы, а на деле часто выходит просто уходим ни с чем.

Новый отзыв