Гадецкая Евгения Владимировна, психиатр, психотерапевт - Новосибирск

Гадецкая Евгения Владимировна
Новосибирск

Стоимость приёма - от 2000 р.
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 52 человека

Гадецкая Евгения Владимировна, Новосибирск: психиатр, психотерапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (383) 247-97-26.

Обновлено 19.06.2019
ул. Тимакова, д. 4
☎(383) 247-97-26

«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова
Психиатр - от 2000 р.
Психотерапевт - от 2000 р.

Расписание приёма врача

7 августа - среда

9 августа - пятница

14 августа - среда

Специализация

28%Панические атаки
28%Депрессия
14%Расстройство адаптации (приспособительных реакций)
14%Расстройства фобические
14%Расстройства поведения

2002 Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2003 Амурская государственная медицинская академия (психиатрия)

Отзывы о Гадецкая Евгения Владимировна

«А1 Клиника» НИИФФМ на Арбузова - ул. Арбузова, 6

Я искала себе нужного специалиста-психиатра через портал ПроДокторов, посмотрела отзывы к врачам и записалась к доктору Гадецкой. Евгения Владимировна внимательная и доброжелательная, выслушала меня. В ней нет высокомерного отношения к пациентам, будто она всё знает лучше. Специалист располагает к себе, приём у неё корректный, профессиональный и очень тактичный. Я была у Евгении Владимировны пока только на 2 сеансах, она назначила мне медикаментозное лечение, а также сейчас у меня с ней проходит личная терапия. Препараты я уже начала принимать, тут тоже всё индивидуально, мне кажется, что какие-то сдвиги есть, но минимальные, не скажу, что чувствую себя гораздо лучше, так как прошло недостаточно времени. Доктор Гадецкая приняла меня вовремя, приём длился около часа, не спешила, но под конец сеанса я заметила, что врач поглядывает на часы и следит за временем. Но это понятно, я же у неё не один пациент. У меня также сложилось впечатление, что она заинтересована в оказании помощи. Евгения Владимировна также запомнила некоторые вещи, о которых я говорила, и обратила внимание на нюансы, что для меня стало неожиданностью. У меня такая проблема, что доктор рекомендовала пока проводить повторные сеансы раз в неделю хотя бы месяц, а потом, смотря по стоянию, можно будет встречаться чуть реже. Думаю, я бы смогла порекомендовать доктора Гадецкую к посещению, если возникнет такая необходимость. У меня пока нет особых пожеланий или вопросов, так как я нахожусь в процессе лечения и какой-то общей картины у меня пока не сложилось.

24.06.19 07:47
Благодарим за подробный положительный отзыв о работе доктора. Передали Евгении Владимировне ваши слова. Берегите себя и будьте здоровы, ваша А1 Клиника.
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова - ул. Тимакова, д. 4

Евгения Владимировна, спасибо вам за помощь, за неравнодушие, за желание помочь! В течении пяти лет я страдала, один Господь знает, как! Так жалею, что раньше не нашла этого доктора! Столько времени прожито в страхах и беспокойствах. У меня очень непростой диагноз - "психологическая травма по принципу ОКР". Кто знает, тот поймет! На первой же консультации я почувствовала, что это - "мой" врач. Ей, действительно, не все-равно, что с тобой происходит в данный момент, а это - уже огромный плюс! Профессионал, чуткая, современная, тактичная и с чувством юмора. Посещать такого психотерапевта совсем не страшно.

«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова - ул. Тимакова, д. 4

Евгения Владимировна тактичная, доброжелательная и спокойная. Мне понравился ее тон. Доктор располагает к себе. Она выслушала меня и назначила лечение, даже дала контактный телефон, по которому я могу проконсультироваться в будущем. Она достаточно долго принимала меня. Мне все понравилось, поэтому буду обращаться к врачу.

Новый отзыв
Выбор города