Морозова Наталья Борисовна, психолог, психотерапевт - Новосибирск

Морозова Наталья Борисовна
Новосибирск

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
(383) 247-97-26

Морозова Наталья Борисовна, Новосибирск: психолог, психотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (383) 247-97-26.

☎(383) 247-97-26

«А1 Клиника» НИИФФМ
Психолог - от 2000 р.
Психотерапевт - от 2000 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - четверг

21 января - понедельник

22 января - вторник

Отзывы о Морозова Наталья Борисовна

+2.0 Отлично «А1 Клиника» НИИФФМ - ул. Тимакова, д. 4

У Натальи Борисовны я побывал на первичном приёме, и этого оказалось достаточно, чтобы доктор оказала мне всю необходимую помощь. Она внимательно меня выслушала, расспросила, провела полную, подробную консультацию. После этого, врач выписала мне препараты и поделилась полезными рекомендациями. Лечение мне уже помогает, поэтому, если это потребуется в дальнейшем, обязательно запишусь именно к ней.

+2.0 Отлично «А1 Клиника» НИИФФМ - ул. Тимакова, д. 4

Мне особо не с кем сравнивать, я у специалиста такого профиля была в первый раз. Обратилась именно к Наталье Борисовне, потому что у нее была свободная запись. Приняла она меня в точно назначенное время. Задавала вопросы мне и выслушивала. Дала мне ряд рекомендаций. Я постараюсь их соблюдать. Доктор пыталась мне помочь. Она приятная в общении. Я чувствовала себя комфортно. Не пожалела, что пришла к ней на прием.

+2.0 Отлично «А1 Клиника» НИИФФМ - ул. Тимакова, д. 4

Лечилась в клинике первый раз. Приехала из Красноярска, так как в родном городе справится со своей проблемой не могла и врачи тоже. Уже не верила никому и ничему. У меня были сильно тревожные состояния, панические атаки не давали покоя, а я не давала покоя бригадам скорой помощи. В конце концов жить стало невыносимо. Я встретила Наталью Борисовну и, вы знаете, сразу в нее влюбилась. Это потрясающий человек! Этот человек несет в себе столько позитива и доброты. Я даже не верила, что есть еще такие врачи. Браво! Она вернула меня в то состояние, которое должно быть у нормального здравомыслящего человека. Я задавала ей вопросы, которые меня очень тревожили и которые я не всем могла рассказать. А вот Наталье Борисовне открылась. И знаете, не напрасно. Мне объяснили суть моих страхов тревог и невзгод. Я рекомендую этого доктора всем тем, кто не может справится самостоятельно со своим недугом. Она капнула достаточно глубоко и я для себя выяснила аспекты, с которыми хотелось бы поработать. Всё дружелюбно, мило, приятно. Очень замечательная, как человек и как специалист. Понимающая женщина. Супер! Спасибо Вам, Наталья Борисовна, за Ваш профессионализм и виртуозное исполнение своих обязанностей! Галина из Красноярска!

Популярные психологи

Белякова Марина Александровна, Детский психолог, Психолог - Новосибирск