Морозова Наталья Борисовна, психолог, психотерапевт - Новосибирск

Морозова Наталья Борисовна
Новосибирск

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Морозова Наталья Борисовна, Новосибирск: психолог, психотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (383) 247-97-26.

Обновлено 14.06.2019
ул. Тимакова, д. 4
☎(383) 247-97-26

«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова
Психолог - от 2000 р.
Психотерапевт - от 2000 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - понедельник

24 сентября - вторник

25 сентября - среда

Отзывы о Морозова Наталья Борисовна

«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова - ул. Тимакова, д. 4

К доктору Морозовой я обращалась уже не раз. Изначально я узнала из интернета о «А1 Клинике». Периодически я прихожу на сеансы для того, чтобы проконсультироваться по личным вопросам. Я психически здорова, поэтому никаких рекомендаций по лечению доктор мне не назначает. У меня сложилось самое наилучшее впечатление о Натальи Борисовне. Доктор Морозова - очень доброжелательная, порядочная и хорошая женщина - одни плюсы. Во время нашего разговора я чувствовала себя комфортно, так как она вызвала у меня доверие. Я считаю, что доктор смогла оказать мне всю необходимую помощь, за которой я обращалась. На мой взгляд, стоимость ее приема адекватная. В день последнего приема я забыла телефон, поэтому не засекала сколько длился прием. Но врач уделила мне достаточно времени для того, чтобы мы успели обсудить интересующие меня вопросы. Доктор принимает всегда вовремя - никаких опозданий. Я считаю, что доктора Морозову можно рекомендовать на все сто процентов. Все отлично.

02.07.19 08:35
Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста! Передали Ваши слова доктору. Берегите себя и будьте здоровы, Ваша А1 Клиника.
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова - ул. Тимакова, д. 4

У Натальи Борисовны я побывал на первичном приёме, и этого оказалось достаточно, чтобы доктор оказала мне всю необходимую помощь. Она внимательно меня выслушала, расспросила, провела полную, подробную консультацию. После этого, врач выписала мне препараты и поделилась полезными рекомендациями. Лечение мне уже помогает, поэтому, если это потребуется в дальнейшем, обязательно запишусь именно к ней.

«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова - ул. Тимакова, д. 4

Мне особо не с кем сравнивать, я у специалиста такого профиля была в первый раз. Обратилась именно к Наталье Борисовне, потому что у нее была свободная запись. Приняла она меня в точно назначенное время. Задавала вопросы мне и выслушивала. Дала мне ряд рекомендаций. Я постараюсь их соблюдать. Доктор пыталась мне помочь. Она приятная в общении. Я чувствовала себя комфортно. Не пожалела, что пришла к ней на прием.

Все отзывы (5)Оставить отзыв