Беккер Игорь Степанович, эндоскопист - Новосибирск

Беккер Игорь Степанович
Новосибирск

Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 53 человека

Беккер Игорь Степанович, Новосибирск: эндоскопист, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (383) 247-97-26.

Обновлено 26.09.2019

Новосибирск, ул. Тимакова, д. 4

Сегодня - среда

17 октября - четверг

18 октября - пятница

1987 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2016 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндоскопия)

2011 «Взгляд эндоскописта на болезни кишечника»
2012 «Возможности диагностики воспалительных заболеваний кишечника в Новосибирске»
2017 Круглый стол с гастроэнтерологами г. Новосибирска, «диагностика пищевода Барретта»
2017 Региональная ШКОЛА «Многоликие проблемы кишечника», посвященная 40-летию гастроэнтерологического отделения клиники "РЖД-медицина - Новосибирск". Новосибирск

Отзывы о Беккер Игорь Степанович

«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова - ул. Тимакова, д. 4

Я впервые обратилась к эндоскописту Беккеру. Специалиста я нашла для себя по отзывам на "ПроДокторов". Мне кажется, что врач у меня оставил только одно положительное впечатление. Я бы сказала, что Игорь Степанович профессионал своего дела. У меня не было диагноза до этого, я обратилась к специалисту из-за болей в желудке, мне сразу сделали обследование, мне проводили гастроскопию. Я мучилась непонятно чем, рассказала специалисту, что меня беспокоит, он провел обследование и, соответственно, по тому, что он увидел, он меня и проконсультировал, все рассказал, объяснил и успокоил, ведь я переживала. Рекомендации мне Игорь Степанович выдал, лечение он не назначал, он же не гастроэнтеролог. Он посоветовал мне обратиться непосредственно к врачу-гастроэнтерологу. Я могу также отметить то, что сколько раз я проходила гастроскопию, то это было лучше остальных, специалист объяснял мне, как дышать, и все прошло легко, хотя эту процедуру я переношу тяжело. Я уже порекомендовала доктора Беккера. Принял специалист меня вовремя, у меня была и подготовка, и потом я еще ждала описание обследования.

27.09.19 04:39
Благодарим за обратную связь и высокую оценку работы специалиста! Игорь Степанович славится своим тщательным подходом к обследованиям и, как Вы отметили, очень мягким выполнением. Выполняйте рекомендации гастроэнтеролога, берегите себя и выздоравливайте! Ваша А1 Клиника.
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова - ул. Тимакова, д. 4

Делала у доктора ФГС (в клинике "Санитас"), потом еще колоноскопию. Врач действительно сначала выглядит строгим, но когда начинаешь спрашивать все спокойно и понятно объясняет. После процедуры ФГС я очень волновалась, боялась, что результат плохой, так доктор так хорошо со мной поговорил. Поэтому когда мне предстояла колоноскопия, пошла только к этому доктору. Рекомендовала его знакомым, все остались довольны. Прекрасный специалист и человек.

26.08.19 06:32
Благодарим за Ваш отзыв и за рекомендации Вашим знакомым! Передали Игорю Степановичу Ваши теплые слова. Всегда обращайтесь, если возникнет необходимость наблюдать здоровье! Берегите себя, Ваша А1 Клиника.
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова - ул. Тимакова, д. 4

Я обратилась к этому специалисту первый раз. На приеме мне проводили эндоскопию. Как человек он мне понравился, и как доктор, он профессиональный, тактичный. Обследование у меня было под наркозом. Во время получения результатов, Игорь Степанович вышел ко мне, лояльно и без устрашающих слов, все объяснил! За это ему спасибо! После прохождения процедуры я чувствовала себя нормально. Врач несколько раз заходил ко мне, когда я была в полусонном состоянии и даже, когда уже была активной! Все внимательно, профессионально и тактично! Прием начался вовремя, даже раньше. Никаких претензий у меня нет! Людям, которые столкнулись с проблемой, я порекомендую специалиста Беккер И.С., как доктора и человека!

Я прохожу общую диагностику по состоянию здоровья у ревматолога, по его рекомендации пошла к эндоскописту на обследование. Я не первый раз уже проходила эту процедуру, но мне все накануне объяснили при записи, про подготовку и нюансы.

02.08.19 11:53
Благодарим за Ваш отзыв! Приятно получать подробную обратную связь, особенно с высокой оценкой). Игорь Степанович славится своим тщательным подходом к исследованию - и среди пациентов, и сотрудников! Со стороны пациента очень важна подготовка к процедуре и мы рады, что и диагностика получилась и Вы довольны. Берегите себя, обращайтесь если возникнет необходимость, Ваша А1 Клиника.
Все отзывы (10)Оставить отзыв