Беккер Игорь Степанович,эндоскопист - Новосибирск
Эндоскопист
7.4

Беккер Игорь Степанович
Новосибирск

Беккер Игорь Степанович, Новосибирск: эндоскопист, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 26.09.2019

уд. Фабричная, д. 4/1
Октябрьская(1,1км)
Речной вокзал(1,3км)

Площадь Ленина(1,6км)

• 1987
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндоскопия)

«Взгляд эндоскописта на болезни кишечника»
    «Возможности диагностики воспалительных заболеваний кишечника в Новосибирске»
    Региональная ШКОЛА «Многоликие проблемы кишечника», посвященная 40-летию гастроэнтерологического отделения клиники "РЖД-медицина - Новосибирск". Новосибирск
    Круглый стол с гастроэнтерологами г. Новосибирска, «диагностика пищевода Барретта»

Беккер Игорь Степанович
Понравилось
Я впервые обратилась к эндоскописту Беккеру. Специалиста я нашла для себя по отзывам на "ПроДокторов". Мне кажется, что врач у меня оставил только одно положительное впечатление. Я бы сказала, что Игорь Степанович профессионал своего дела. У меня не было диагноза до этого, я обратилась к специалисту из-за болей в желудке, мне сразу сделали обследование, мне проводили гастроскопию. Я мучилась непонятно чем, рассказала специалисту, что меня беспокоит, он провел обследование и, соответственно, по тому, что он увидел, он меня и проконсультировал, все рассказал, объяснил и успокоил, ведь я переживала. Рекомендации мне Игорь Степанович выдал, лечение он не назначал, он же не гастроэнтеролог. Он посоветовал мне обратиться непосредственно к врачу-гастроэнтерологу. Я могу также отметить то, что сколько раз я проходила гастроскопию, то это было лучше остальных, специалист объяснял мне, как дышать, и все прошло легко, хотя эту процедуру я переношу тяжело. Я уже порекомендовала доктора Беккера. Принял специалист меня вовремя, у меня была и подготовка, и потом я еще ждала описание обследования.
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова
Благодарим за обратную связь и высокую оценку работы специалиста! Игорь Степанович славится своим тщательным подходом к обследованиям и, как Вы отметили, очень мягким выполнением. Выполняйте рекомендации гастроэнтеролога, берегите себя и выздоравливайте! Ваша А1 Клиника.
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова - ул. Тимакова, д. 4
Делала у доктора ФГС (в клинике "Санитас"), потом еще колоноскопию. Врач действительно сначала выглядит строгим, но когда начинаешь спрашивать все спокойно и понятно объясняет. После процедуры ФГС я очень волновалась, боялась, что результат плохой, так доктор так хорошо со мной поговорил. Поэтому когда мне предстояла колоноскопия, пошла только к этому доктору. Рекомендовала его знакомым, все остались довольны. Прекрасный специалист и человек.
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова
Благодарим за Ваш отзыв и за рекомендации Вашим знакомым! Передали Игорю Степановичу Ваши теплые слова. Всегда обращайтесь, если возникнет необходимость наблюдать здоровье! Берегите себя, Ваша А1 Клиника.
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова - ул. Тимакова, д. 4
Понравилось
Я обратилась к этому специалисту первый раз. На приеме мне проводили эндоскопию. Как человек он мне понравился, и как доктор, он профессиональный, тактичный. Обследование у меня было под наркозом. Во время получения результатов, Игорь Степанович вышел ко мне, лояльно и без устрашающих слов, все объяснил! За это ему спасибо! После прохождения процедуры я чувствовала себя нормально. Врач несколько раз заходил ко мне, когда я была в полусонном состоянии и даже, когда уже была активной! Все внимательно, профессионально и тактично! Прием начался вовремя, даже раньше. Никаких претензий у меня нет! Людям, которые столкнулись с проблемой, я порекомендую специалиста Беккер И.С., как доктора и человека!
Я прохожу общую диагностику по состоянию здоровья у ревматолога, по его рекомендации пошла к эндоскописту на обследование. Я не первый раз уже проходила эту процедуру, но мне все накануне объяснили при записи, про подготовку и нюансы.
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова
Благодарим за Ваш отзыв! Приятно получать подробную обратную связь, особенно с высокой оценкой). Игорь Степанович славится своим тщательным подходом к исследованию - и среди пациентов, и сотрудников! Со стороны пациента очень важна подготовка к процедуре и мы рады, что и диагностика получилась и Вы довольны. Берегите себя, обращайтесь если возникнет необходимость, Ваша А1 Клиника.
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова - ул. Тимакова, д. 4
Делала ФГС у Беккера И.С. Сначала доктор показался очень строгим, но в процессе оказался очень приятным. Понравился и как специалист, и как человек. Все спокойно, без спешки объяснил.
Клиника «Санитас»
Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв! С удовольствием передадим слова благодарности Игорю Степановичу!

Клиника «Санитас» - ул. Молдавская, д. 50
Проходила сразу два обследования у доктора Игоря Степановича. Очень боялась и сильно переживала. Была так тронута прекрасным отношением медперсонала и доктора, успокоили, отвлекли, сняли напряженность, были очень внимательны и до процедуры, и после нее. Огромное спасибо, осталась очень довольна.
Посетили врачаНоябрь 2018
Врачу поставлю только "отлично". Я делала колонноскопию. Доктор очень хороший. Добродушный, внимательный, все сделал очень профессионально. После процедуры ко мне не один раз подходила медсестра, спрашивала как я себя чувствую, все ли у меня хорошо. Я очень довольна доктором, тем как прошла процедура. Надеюсь, что такая процедура мне больше не понадобится, но если будет необходимо, то пойду только к этому врачу.
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова - ул. Тимакова, д. 4
Была на приеме у доктора, очень довольна, процедура прошла незаметно для меня. После чего получила понятное заключение. Отношение к пациенту замечательное, обстановка внимательная, окружающий медицинский персонал заботливый.
Посетили врачаЯнварь 2018
Я не завсегдатай подобного обследования и был впервые на приеме у Игоря Степановича. Все началось в назначенное время. Мне сложно отметить что-то конкретное. В принципе, всем доволен. Обследование не вызвало у меня большого дискомфорта. Надеюсь, что мне не придется обращаться снова, но я бы порекомендовал Игоря Степановича.
Клиника «Санитас»
Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв. С удовольствием передадим слова благодарности Игорю Степановичу.

Посетили врачаЯнварь 2018
Беккер Игоря Cтепановича я знаю уже много лет, он был моим лечащим врачом. Могу сказать, что он очень хороший диагност и прекрасный доктор. Мне нравится, что он всегда спокойно и размеренно проводит приемы. Говорит всегда тихо, понятно и доступно. Доктор очень внимателен. Он всегда фиксирует и помнит всю информацию о каждом пациенте. Я считаю, что такой доктор как он, будет продолжать расти и развиваться. На мой взгляд, он очень умный человек. Пациенты благодарны ему за его талант.

Здоровья Вам и Вашей семье!
С искренней благодарностью к этому доктору ставлю отличную оценку его профессионализму! Игорь Степанович золотой человек, умный и аккуратный доктор. Я у эндоскописта вообще побывала впервые в жизни. Слава богу, всё прошло удачно, обследование состоялось без проблем и последствий. Доктор позаботился, чтобы я не переживала так сильно, он поговорил со мной непосредственно перед процедурой. Всё объяснил мне, рассказал подробно, ответил на мои вопросы. Я попала в руки к настоящему профессионалу, опытному врачу. Получила результаты, теперь к своему лечащему уже с четко расписанным заключением. Спасибо, Игорь Степанович!