Субботина Ольга Анатольевна, рентгенолог, терапевт - Новосибирск

Субботина Ольга Анатольевна
Новосибирск

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Субботина Ольга Анатольевна, Новосибирск: рентгенолог, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (383) 247-97-26.

Обновлено 15.06.2019

23 июля - вторник

24 июля - среда

25 июля - четверг

Специализация

44%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
22%Гастрит
16%Остеохондроз
16%Грипп

2010-2012НЦКЭМ
2012-н. в.ЦНМТ
2019-н. в.НИИФФМ
Терапевт

2010 Новосибирский государственный университет (лечебное дело)

Отзывы о Субботина Ольга Анатольевна

«А1 Клиника» НИИФФМ на Арбузова - ул. Арбузова, 6

Была на приёме у Ольги Анатольевны первый раз. Спасибо! Она просто умничка (не сочтите за фамильярность)! Консультация превзошла все мои ожидания. Сложилось впечатление, что она всё знает и на отлично! Столько информации за раз я не получала ни у одного специалиста. При чём на посторонние темы вроде, как: "надо бы похудеть, знаю, как... " не было ни слова. Всё очень конкретно по делу, развёрнуто, доступно для моего понимания и плюс ко всему очень быстро вникла в курс моих всех диагнозов, которые под вопросом вот уже пятый год, в трёх толстых папках. Да простят меня некоторые врачи, не накануне их праздника будет сказано, но в некоторых клиниках есть специалисты настолько узкие, что вопрос влево, вопрос вправо, пресекается только что не выстрелом. Даётся понять: "А это уже другая история и на следующем приёме". Так вот, у Ольги Анатольевны, я считаю, талант быть хорошим врачом! Думаю, со мной согласятся многие. В жизни пациента так много зависит от врача, а иногда практически всё. Поэтому очень хотелось бы, чтоб таких врачей, как Ольга Анатольевна было как можно больше - умных, внимательных, неравнодушных. Поздравляю с Днём медика! У Вас призвание быть доктором, это Ваш праздник, уважаемая Ольга Анатольевна!

17.06.19 05:27
Благодарим за высокую оценку работы специалиста. От лица коллег Ольги Анатольевны - мы солидарны с вашими теплыми словами! Передали ваши слова доктору. Соблюдайте рекомендации, обращайтесь для коррекции терапии! Ваша А1 Клиника.
«А1 Клиника» НИИФФМ на Арбузова - ул. Арбузова, 6

Обращалась к Ольге Анатольевне с ОРВИ, так как традиционное домашнее лечение эффекта не давало. Могу сказать, что врач принимает с улыбкой на лице, что очень приятно, и назначает терапию, щадящую и организм человека, и его кошелёк. Благодарна ей за внимательность и вежливость при общении.

14.06.19 10:23
Благодарим за положительный отзыв! Передали ваши слова доктору. Берегите себя, ваша А1 Клиника.
Теле2
«А1 Клиника» НИИФФМ на Арбузова - ул. Арбузова, 6

Действительно хороший терапевт. Толковый, грамотный, знающий. Обращался неоднократно для коррекции терапии. В результате общей работы с доктором давление меня не беспокоит, за что большое спасибо Вам, Ольга Анатольевна.

14.06.19 10:13
Благодарим вас за теплый отзыв! Ваши слова передали врачу. Будьте здоровы!
Новый отзыв